Перейти к содержимому

* * * - - 2 голосов

Assassin's Creed III и Liberation анонсированы для Xbox One и PlayStation 4, Ubisoft озвучила планы на пострелизную поддержку Odyssey

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Rаkot

Rаkot

Владелец всех игровых консолей

• 9604 Сообщений
  • Мой Xbox: One
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    GT:Nihao Rakot PSN:Nihao_Rakot
  • Записей в блоге: 21

Опубликовано 13.09.2018 - 22:29

Assassin's Creed III и Liberation анонсированы для Xbox One и PlayStation 4, Ubisoft озвучила планы на пострелизную поддержку Odyssey

b99ccfc753ddd1d4b75b77766acc4ff7.png

Компания Ubisoft озвучила планы на поддержку приключенческого экшена Assassin's Creed: Odyssey после релиза. По словам руководителя разработки проекта Скотта Филлипса, основная кампания "Одиссеи" станет лишь началом долгих приключений. В течение года разработчики будут выпускать дополнительный сюжетный контент в виде отдельных эпизодов, как это уже было в случае с прошлогодними "Истоками".

7a6e3e0ac80450272bb34b038871e3d6.png

Контент, доступный в рамках Season Pass, предложит две сюжетные арки по три главы в каждой, продолжающих историю Odyssey. В первой - Legacy of the First Blade - геймеру предстоит сражаться вместе с первым обладателем скрытого клинка и узнать, почему ассасины предпочитают наносить удары из тени. Дебютный эпизод появится в декабре, а последующие два начнут выходить с интервалом в шесть недель.

Во второй - The Fate of Atlantis - игрок должен будет сразиться с богоподобными существами и раскрыть секреты затонувшего города, попутно сталкиваясь с неожиданными сюжетными поворотами. Стартует это расширение весной будущего года с аналогичными интервалами между эпизодами.

Все обладатели сезонного пропуска в дополнение к этому получат обновленную версию Assassin's Creed III с Liberation на борту, включая все обновления и дополнения вышедшие с момента релиза оригинала. Ремастеры обеих частей предложат более высокое разрешение, подтянутое освещение и другие графические улучшения, а владельцы Xbox One X, PlayStation 4 Pro и ПК смогут играть в них в 4K и HDR.

62ee21050b62e126467ad0272fb5d498.jpg

Что касается материалов, доступных всем бесплатно, они будут проявляться в формате эпизодов под общим подзаголовком The Lost Tales of Greece в перерывах между главами двух перечисленных выше историй, благодаря чему игроки смогут постоянно получать новый сюжетный контент. Подробностей о бесплатных DLC пока нет, но известно, что в них встретятся как новые герои, так и персонажи из основной кампании.

Разработчики также рассказали, что постоянные внутриигровые события позволят улучшать навыки и получать экзотическое снаряжение. Контракты и ежедневные задания по всей Греции позволят получить валюту, которую можно будет тратить в Доме олимпийцев.

В дополнение ко всему этому, обладателей игры ждут сражения с новыми мифическими существами, а также режимы New Game+ и Discovery Tour.

Премьера игры состоится 5-го октября.

Источник:
https://gamemag.ru/news/131233/assassins-creed-iii-i-liberation-anonsirovany-k-vypusku-na-xbox-one-i-playstation-4-ubisoft-ozvuchil

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 farooh

farooh

X-б0ксер любитель

• 153 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect

Опубликовано 13.09.2018 - 22:44

Жду с нетерпением ремастер! Пока осваиваю Флоренцию и стал воистину фанатом серии!

#3 Aliaric

Aliaric

продвинутый Х-б0ксер

• 229 Сообщений
  • Мой Xbox: Нет
  • Другие приставки:
    PS4, WiiU

Опубликовано 13.09.2018 - 22:59

Пеоепрошел бы 3ку, но после origins

Live: Aliaric

#4 NSerial

NSerial

Switch up

• 6402 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Мой Xbox: One X
  • Другие приставки:
    Switch

Опубликовано 14.09.2018 - 04:01

Ревелейшенс было днищем, но тройка была частью, которая окончательно показала убогость юби как разработчиков и конвеерность всей серии в общем. Надеюсь для новых игроков этот ремастер откроет асасинов с этой же стороны.

#5 vanter90

vanter90

мастер Х-кор0бки

• 605 Сообщений

Опубликовано 14.09.2018 - 06:45

Ревелейшенс было днищем, но тройка была частью, которая окончательно показала убогость юби как разработчиков и конвеерность всей серии в общем. Надеюсь для новых игроков этот ремастер откроет асасинов с этой же стороны.

3 часть была хороша. Не надо гнать.

#6 NSerial

NSerial

Switch up

• 6402 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Другие приставки:
    Switch

Опубликовано 14.09.2018 - 07:31

3 часть была хороша. Не надо гнать.

В большинстве асасинов кинотуториальная часть кончалась хотя бы через 30-120 минут. Здесь же она длилась часа 3-5 минимум. В реальной жизни не встречал ни одного человека, который это перетерпел.

#7 RC_Gremlin

RC_Gremlin

Старожил Xbox'а

• 2646 Сообщений
  • Из:Москва Южное Бутово
  • Другие приставки:
    ps4, ps3 slim

Опубликовано 14.09.2018 - 07:55

В большинстве асасинов кинотуториальная часть кончалась хотя бы через 30-120 минут. Здесь же она длилась часа 3-5 минимум. В реальной жизни не встречал ни одного человека, который это перетерпел.

Я это перетерпел со второго раза, хотел узнать чем история дезмонта закончится.

#8 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 29960 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Другие приставки:
    PS4
  • Записей в блоге: 1

Опубликовано 14.09.2018 - 08:06

Третья самая дерьмовая часть. Либерейшен для портатива норм
mad8vad.png
Игра года: God of War

#9 walterax

walterax

гуру Х-кор0бки

• 1065 Сообщений
  • Из:Литва
  • Прошивка: iXtreme LT+
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    xbox one

Опубликовано 14.09.2018 - 11:54

Я это перетерпел со второго раза, хотел узнать чем история дезмонта закончится.

да я тоже.было интересно наблюдат за этими пришельцвми:) жаль их убрали в новых частях

196438.jpg

renownedwharf75.jpg

нет бога кроме бога и аллах пророк его! (с) -Logrus7

#10 Kakleta

Kakleta

Kakleta™

• 8103 Сообщений
  • Из:Bitcoin City

Опубликовано 14.09.2018 - 11:58

На Бразерхуд надо было заканчивать.

#11 greyjedi

greyjedi

гуру Х-кор0бки

• 4308 Сообщений
  • Мой Xbox: One S
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4

Опубликовано 14.09.2018 - 12:49

Ремастеры юбисофт - обычные порты с поднятыми ФПС и разрешением.
Xbox Live gamertag Mad Omsk

#12 zanswer

zanswer

Xbox Ambassador

• 4819 Сообщений
  • Из:Сибирь

Опубликовано 16.09.2018 - 16:23

greyjedi, печально, но факт.

XOX Alpha - Skip Ahead Ring ¦ Xbox Ambassador ¦ Support Chat ¦ Xbox Forums

CCNA Routing and Switching & CCNA Security Certified... CCNP Routing and Switching in queue...

zanswerlive.png

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых