Перейти к публикации

Rumble Roses XX и Zoe of the Elders HD Collections доступны в программе обратной совместимости


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rumble Roses XX и Zoe of the Elders HD Collections доступны в программе обратной совместимости

Rumble-Roses-800x450.jpg


Список обратной совместимости – это большой набор (сейчас чуть больше 500 игр) игрушек, вышедших в свое время на оригинальной Xbox и Xbox 360. Microsoft каждую неделю-две добавляет новые игры, благодаря чему владельцы старых игр могут без ограничений играть их на современных консолях. Обратная совместимость стала одной из визитных карточек игрового подразделения Microsoft. Это большое преимущество консолей Xbox и Microsoft продолжает усиливать его. Две недели назад Microsoft добавила Call of Duty: Modern Warfare 2, а теперь свежим дополнением стали Rumble Roses XX и Zoe of The Enders HD Collections.

 

Rumble Roses. 599 рублей. В этой игре у вас есть возможность биться сексуальными девушками на ринге, а также детально кастомизировать персонажей (грудь, талия, бедра, мышцы, костюмы и так далее).

 

Zoe-HD-800x450.jpg

 

Zoe of the Elders HD Collection. Недоступна в продаже, только для владельцев дисков. HD-ремастер игры, комбинирующий в себе хардкорный геймплей и интересную сюжетную линию.

 

Напомним, что до 15 сентября у владельцев золотого статуса Xbox Live есть возможность получить бесплатно LEGO Star Wars III: The Clone Wars и до конца месяца Prison Architect: Xbox One Edition.


 

Источник:
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/rumble-roses-xx-i-zoe-of-the-elders-hd-collections-dostupny-v-programme-obratnoj-sovmestimosti.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...