Перейти к публикации

Пресса: Forza Horizon 4 - это The Witcher 3 от мира гонок. Появился новый геймплей и скриншоты


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой, ты все рвешься? :men:

С тебя? На тебя можно даже внимания не обращать. Обосрыш, стрелочник и пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки от времени суток и погоды много зависит. Когда катаешься днем и солнце самая скучная фигня на мой взгляд. Вот еду и хочется чего нибудь подкрутить в настройках. И еще модели зданий выглядят простовато мне показалось.

Может в полной будет больше красот. Тут как то маловато лоска. Вспоминаю Прагу в Форзе 7, вот это вообще отвал башки, красота, прям некстген течет из экрана))) правда она без открытого мира, может поэтому так круто..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что второй хорайзон, что третий купил на старте и по 2 года в них играл, оба так и не прошел, хотя вбомбил в каждый по 100-200 часов. Не уверен, что люди наиграются в него за месяц и точно захотят оплатить пасс ещё.

В онлайне, что ли, сидел? я все части прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тебя? На тебя можно даже внимания не обращать. Обосрыш, стрелочник и пустозвон.

нет, ты не можешь не обращать на меня внимания. ты влетел в тему с ахахаха ну и чушь, потому что твой пердак просто полыхает от меня. дальше, я с тебя прикалываюсь, а ты же тупо изливаешь оскорбления, только за то, что я высказал своё мнение и не тебе, а на форуме. так что днище ты опущеное и балабол, что втираешь, что у тебя не горит. свободен халоп и подбери слюни, все тему засрал ньюфажик Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк, ньюфажик. Лол. Давай дальше съезжай и стрелки переводи. Угомони свое чсв. Кому ты вообще можешь быть интересен. Тебя не было мыслей оскорблять в начале. Это же ты сначала кидаешь предъявы, а потом сам обсираешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, чем тебе форза не нравится?Это анчартед на колесах)

мне нравится :nice: я сёдня катанул норм в демку. ничего нового, по сравнению с 3, длц в англии. но чертей же обгорелых можно погонять ;) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, @pasha45, в новости о Форце. Фото с места событий

 

http://imagehost.spark-media.ru/iu/9E/FA/9EFA6EAC-420F-39BF-F0B1-E14316A943B5.jpg

Ого это ты кому позируешь? ))

 

тебя вижу, спс за фотку, а справо кто? мама твоя? :men:

 

Вторая его половина судя по всему, не успевает на фотосессию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого это ты кому позируешь? ))

ты даже стрелки метнуть не в состоянии))) абсолютная бездарность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты даже стрелки метнуть не в состоянии))) абсолютная бездарность

Вот делать нефиг, это ты мастер стрелы и молнии из задницы пускать... )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне, что ли, сидел? я все части прошел)

В том числе в онлайне, но чтоб очень целеустремленно пройти все сингловые чемпы, зоны скорости, шоукейсы, бакет листы и коллектиблы нужно вбахать НЕ МЕНЕЕ 100 часов. И это если очень сильно лететь вперед - не создавать ливреи, не тюнить машины, не заходить в фото режим, не пользоваться аукционами и не ездить на сходки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...