Перейти к публикации

Пресса: Forza Horizon 4 - это The Witcher 3 от мира гонок. Появился новый геймплей и скриншоты


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чего они должны кидать,что за высер?

Ну конкретно по Форзу не говорили. Хотя было сказано все новые экзы. Просто пока кроме фри ту плей говна типа пиратов и стейт оф дикей, ничего не давали. Вот и сомнения закрались. Про лару новую тоже вбосы были. Думаете тоже отдадут? Если да, я только за. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стейт оф дикей2 ваще норм оказался, про лару в пассе говорили только нубы ради приколюхи. пираты говно да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лару новую тоже вбосы были. Думаете тоже отдадут? Если да, я только за.

Лару в геймпасе дадут через 2-4 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конкретно по Форзу не говорили. Хотя было сказано все новые экзы. Просто пока кроме фри ту плей говна типа пиратов и стейт оф дикей, ничего не давали. Вот и сомнения закрались. Про лару новую тоже вбосы были. Думаете тоже отдадут? Если да, я только за.

Кто не говорил?В сторе самом написано даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо просто БОМБА! Плейграунд браво! Уровень исполнения просто недосягаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо просто БОМБА! Плейграунд браво! Уровень исполнения просто недосягаемый.

Я тоже гоняю уже. Хз разницы с fh3 не видно особо в плане картинки.

Начало улетное как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже гоняю уже. Хз разницы с fh3 не видно особо в плане картинки.

Начало улетное как всегда

Разница с пропатченой тройкой видна невооруженным взглядом. Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница с пропатченой тройкой видна невооруженным взглядом.

Вообще да. Врубил тройку-совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конкретно по Форзу не говорили. Хотя было сказано все новые экзы. Просто пока кроме фри ту плей говна типа пиратов и стейт оф дикей, ничего не давали. Вот и сомнения закрались. Про лару новую тоже вбосы были. Думаете тоже отдадут? Если да, я только за.

На Е3 же вроде говорили, что она в пасе, как и будущие Гири 5. А пираты топ, вы не шарите. Стейт оф дикей, да, на 6.5/10

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно как Майки всех опрокинут с Хорайзон 4 в Геймпасе. Скажут вы не так поняли или порежут как то по хитрому. Чот я сомневаюсь что игру отдадут так. Народ и я в том числе пас по скачухе набрал, чую кидалово будет эпичное...

Игра маст хэв конечно, когда владел плойкой очень не хватало ее.. для меня это как сейчас без Gow на боксе.

Я что второй хорайзон, что третий купил на старте и по 2 года в них играл, оба так и не прошел, хотя вбомбил в каждый по 100-200 часов. Не уверен, что люди наиграются в него за месяц и точно захотят оплатить пасс ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игры из пасса работают в оффлайне ... вечно, ничто не мешает наиграться до опупения и потом уже включить инет, а там и следующий пасс по 60 подвезут

 

 

За 343, Rare и коалишн тож не стыдно. Это конечно не нотибоги и кодзима, но мультиплеер и кооп в этих играх на 10/10, когда в сонишедеврах его или нет или оно для галочки.

зато сингл нуу такое, никакого сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, у мс маркетинг заработал :nice:

Ога, ога. Особенно после таких заявлений:

XboxLive.fr: "Не только в Ubisoft умеют менять оболочку".

 

Писец кукушки...

Нет, майкрософт - это диагноз в сфере маркетинга.

 

Зы: похоже, только я один не теку от хорайзон, считая его игрой для школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XboxLive.fr: "Не только в Ubisoft умеют менять оболочку".

 

Писец кукушки...

Нет, майкрософт - это диагноз в сфере маркетинга.

:laugh1: фх4 - это фх3 только в другом сеттинге. прикольно, но это тож самое, выглядит как длц. из новшеств - только вид из кабины без руля, чисто приборка :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из новшеств - только вид из кабины без руля, чисто приборка :men:

Я надеюсь, ты шутишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий скрин - филькины овцы уже бегут за ней...

 

За неработающим, без-автомобильным, без-трассовым, без-карьерным ГТС побежало не несколько овец, а целые стада. К сожалению, меня снесло напором и я оказался с ними. Теперь не знаю, что делать с этой игрой, похоже продавать буду.

 

неа :nice:

Но зачем!? У них же были салоны? Или, может это одна из камер? Или может в настройках чего включить/отключить? Я не верю. Кинь скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем!? У них же были салоны? Или, может это одна из камер? Или может в настройках чего включить/отключить? Я не верю. Кинь скрин!

все осталось как было, из новшеств добавили вид от приборки, без руля.

 

bcc5c2c6d2a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все осталось как было, из новшеств добавили вид от приборки, без руля.

 

 

А, ну это, видимо, для тех, кто играет на руле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ну это, видимо, для тех, кто играет на руле :)

именно в хорайзон на руле не очень, как я понял. знакомый брал, когда еще фх3 вышла только, обплевался, не стал с рулём катать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в хорайзон на руле не очень, как я понял. знакомый брал, когда еще фх3 вышла только, обплевался, не стал с рулём катать

Таки аркадная аркада даже по меркам аркад :) все равно, что в нфс андеграунд на руле катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: фх4 - это фх3 только в другом сеттинге. прикольно, но это тож самое, выглядит как длц. из новшеств - только вид из кабины без руля, чисто приборка :men:

Картинка все же отличается, Что то среднее между Хорайзон 3 и Форза 7, разрушаемости стало больше, травка объемная.

Но сама структура игры та же. Я только 3 частью до коликов наигрался, Forza 7 на бесплатных выходных была неделю назад.

Запустил, вот почти никаких эмоций. Интро крутое конечно со сменой времен года, но в целом принципиально никакого движения вперед. Графон добротный, но после Форзы 7 прогресса ноль. Учитывая что в пасе дадут, погоняю конечно, но за бабки сейчас 100% брать не стал бы.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки аркадная аркада даже по меркам аркад :) все равно, что в нфс андеграунд на руле катать

ага :nice:

 

Картинка все же отличается, Что то среднее между Хорайзон 3 и Форза 7, разрушаемости стало больше, травка объемная.

Но сама структура игры та же. Я только 3 частью до коликов наигрался, Forza 7 на бесплатных выходных была неделю назад.

Запустил, вот почти никаких эмоций. Интро крутое конечно со сменой времен года, но в целом принципиально никакого движения вперед. Учитывая что в пасе дадут, погоняю конечно, но за бабки сейчас 100% брать не стал бы.

тож брать не буду, пасса хватит - теперь это точно. 2-3 месяца, включать больше не будешь. чисто интересно в онлайне только покатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: фх4 - это фх3 только в другом сеттинге. прикольно, но это тож самое, выглядит как длц. из новшеств - только вид из кабины без руля, чисто приборка :men:

Хахаха ну и чушь. Плейграунд должны каждые два года заново изобретать велосипед? Скелет игры остается тот же но на него накатывают новые вещи. Ничего, заанонсят вам какой нить дристклаб 2 и побольше пыли в глаза, чтобы поохать и поахать лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...