Перейти к публикации

Переиздание The Last Remnant будет эксклюзивом для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть еще и рабочий эмуль пс4.

 

Наверное, взрослый человек, а в такую ахинею веришь (((.

 

Классная игра, много приятных воспоминаний с ней связано во времена xbox360 и ps3.

Мне очень нравится жанр, но именно remnant я начинал раза 3 и так и ни смог пройти. Игра просто до зевоты шаблонна и скучна. Плюс механика боёв такая себе. На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК вышел, а вы не знали))))))))) Можно бесплатно играть

Можно в эксклюзивчики мыловарни на говнопланшетике играть)))

То есть ты сейчас сказал, что на Ваньке вообще нет эксклюзивов получается?

Если ты про PS Now - ты с Российским интернетом хрен в че нормально поиграешь, а играть в Бладборн, где реакция в милисекундах с оптимизированной картинкой, ну давай)

 

На PC он уже есть :men:

= на Ваньке вообще нет эксклюзивов.

Если речь про PS Now, сначала опробуй - потом говори. Как минимум можешь попробовать поиграть через ремут плэй, это тоже самое.

 

Как я уже написал мне насрать на эксклюзивчики сони.

Кому они интересны - тот найдет все что надо, если не имбецил конечно

Тут скорее про извращенцев Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ваньке вообще нет эксклюзивов.

У еще одного бомбануло. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально веришь, что это не брехня?

Не до конца конечно, как комп обновлю хочу попробовать. Архитектура в этом поколении все-же ближе к рс, если сейчас нет, то думаю через какое-то время все-же сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У еще одного бомбануло. :pff:

это такой уход от обосрамса?)

 

Даже сами не заметили, как заявили, что на Ваньке нет экзов и они даже не ограничены парой недель через недосервис с оптимизированной под стрим картинкой и задержками)..

Как бэ мне насрать, в будущем для любителей сервисов и Спайди подкинут)

 

а пока молитесть на Анч4 и в будущем ТЛОУ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ваньке вообще нет эксклюзивов.

Motorsport 5, Horizon 2, Motorsport 6 (то что на компе под названием apex не в счет это демка с тремя трассами да парой десятков машин даже близко не стоит с xbox версией). Хотя было бы классно если в них можно было бы и на ПК порубиться, экзы нужны только фанбоям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже сами не заметили, как заявили, что на Ваньке нет экзов 

на Ваньке вообще нет эксклюзивов.

а пока молитесть на Анч4 и в будущем ТЛОУ2)

XALO5, Sunset overdrive и д.р.

А ты даже и не заметил как признал временность псевдоэксклюзивов сони, как было с ларой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока молитесть на Анч4 и в будущем ТЛОУ2

На говно я молится не буду. :men:

 

это такой уход от обосрамса?)

Просто констатация факта, еще один фанатик у которого только эксклюзивность в башке.

Мне наплевать на ПК, я в него не играю. У меня есть и PS4 и X1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, взрослый человек, а в такую ахинею веришь (((.

 

 

Мне очень нравится жанр, но именно remnant я начинал раза 3 и так и ни смог пройти. Игра просто до зевоты шаблонна и скучна. Плюс механика боёв такая себе. На любителя.

Механика очень перегружена так тебе скажу, но в целом мне игра понравилась, сейчас у меня не было бы столько сил и времени, чтобы ее пройти. Ну при желании было бы, но то оно, что желания так особо не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, взрослый человек, а в такую ахинею веришь (((.

 

 

Мне очень нравится жанр, но именно remnant я начинал раза 3 и так и ни смог пройти. Игра просто до зевоты шаблонна и скучна. Плюс механика боёв такая себе. На любителя.

самая крута Jrpg прошлого для меня это Resonance of Fate.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скинь ссылку на торрент

а зарегаться ради официального халявного игрового периода уже влом? Зачем пиратить?)) Один фиг пройти регистрацию быстрее, чем в магазин ща плойкой идти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Motorsport 5, Horizon 2, Motorsport 6 (то что на компе под названием apex не в счет это демка с тремя трассами да парой десятков машин даже близко не стоит с xbox версией). Хотя было бы классно если в них можно было бы и на ПК порубиться, экзы нужны только фанбоям

ты сейчас серьезно?))

 

XALO5, Sunset overdrive и д.р.

А ты даже и не заметил как признал временность псевдоэксклюзивов сони, как было с ларой

И ты туда же) Список экзов PS4 изучи, чтоб не позорится, про ps now я уже написал.

 

На говно я молится не буду. :men:

 

Просто констатация факта, еще один фанатик у которого только эксклюзивность в башке.

Мне наплевать на ПК, я в него не играю. У меня есть и PS4 и X1.

констатация факта, это когда жопу рвет, при первой же жалкой возможности заявить о псевдоэксклюзивности на ПС4 и при этом балаболить, что "мне плевать". Когда ревльно плевать - проходят мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда жопу рвет, при первой же жалкой возможности заявить о псевдоэксклюзивности на ПС4

Это ты жопу рвешь за сони, то что PSNOW нет у вас, не значит что его нет нигде. Ну и почему бы тебе (и другим синим фанатикам) не напомнить об этом? Ведь так знатно подгорает. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив PS4 :men::men::men::men::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

Даже BloodBorne уже не эксклюзив ps4

Где-то резко потеплело ))

 

На ПК вышел, а вы не знали))))))))) Можно бесплатно играть

Можно в эксклюзивчики мыловарни на говнопланшетике играть)))

Совсем крыша у человека от перегрева поехала ((

 

Как я уже написал мне насрать на эксклюзивчики сони.

Кому они интересны - тот найдет все что надо, если не имбецил конечно

То что ты найти не смог говорит о многом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зарегаться ради официального халявного игрового периода уже влом?

зарегайся и расскажешь как ощущения, пинг, лаг, разрешение. И как официально это сделать в России)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегайся и расскажешь как ощущения, пинг, лаг, разрешение. И как официально это сделать в России)

а, то есть Бладборн и Ласты это экзы для России, норм пошли идеи))) А что там кому удобнее играть чет вроде не упоминалось про экзы xbox)) и что для покупки ПК аналогичного качества надо больше денег и что эти помпы не дарят при покупке пс4, чтобы играть и в те экзы, и в те. Чет тоже не упоминалось

 

Было просто сектантское горение на тему можно ли играть в игру без xbox или пс4 или нет. Что за двойные стандарты у тебя начались? Как обычно переоьувка в позиции, когда это удобно?)))

 

Или может уже синей секте стоит признать банальную правду, что не важно где игра вышла, важно её качество. И при выборе устройства важно во что ты проиграешь, а не во что не сыграют другие. Бладборн и Ласты не становятся хуже после их выхода на ПК, а пс как консоль не теряет актуальность, ибо на других консолях ты, увы, не поиграешь. Или все же предпочтешь и дальше юлить с двойными стандартами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а, то есть Бладборн и Ласты это экзы для России, норм пошли идеи)))

это тебе было так для уточнения написано, раз ты меня отправил регатся. Сектанта ты в зеркале увидешь, когда в защиту мс опять тонны воды лить будешь. Игры один черт без ярлыка плойки не запустишь и это я не считаю нормальной игрой , как там лаг с пингом то? Ты перед тем как лить воду попробуй сам. И как там твоя секта последние несколько лет это называет, консольный экз?

 

 

Бладборн и Ласты не становятся хуже после их выхода на ПК,

запуск через облачный сервис это выход на пк?)

 

 

Или может уже синей секте стоит признать банальную правду, что не важно где игра вышла, важно её качество.

Секта, опять секта)) Часто молишься филимону?)

 

Про двойные стандарты вообще лучше не пиши, я тут читал как зелёные и за экзы топили и что не железо главное, а всё меняется как только секте скажут что это не надо.

 

 

Было просто сектантское горение на тему можно ли играть в игру без xbox или пс4 или нет. Что за двойные стандарты у тебя начались? Как обычно переоьувка в позиции, когда это удобно?)))

 

Ну да, j314 не слабо полыхнул. А когда посмотришь его спойлер, так аж смех пробирает, особенно после его подрыва. Но в твоих глазах он не сектант, так как в одну церковь ходите?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, j314 не слабо полыхнул. А когда посмотришь его спойлер, так аж смех пробирает, особенно после его подрыва.

Знатный однако у него спойлер - в цирк ходить не надо ))

Пропитывают коробки чем-то, что как коты на валерьяну?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол, слово "экшклюзив" на зелёных действует как бомба, разрывающая их в клочья. Понятно почему, эта та категория игр с которой им никогда не удастся познакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...