Перейти к публикации

Стартовый экран перестал заходить во freestyle


Freeman47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Суть проблемы: На рабочем столе freestyle зашел в папку эмулятор там был один файл я его удалил после чего я нажал кнопку "Y" (что вызывало у меня перезагрузку дашлаунча) и у меня почему то запустилась одна из игр. Я вышел из нее и попал на базовое меню (домашняя страница самого бокса). После нажатия кнопки "home" больше нет варианта "freestyle" как это было раньше. Я снес что то не то? Думал, что эмулятор - программа для запуска старых игр, который мне не был нужен, но по всей видимости в нем был сам freestyle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нашел здесь мануал все сделал по нему, что имеем по итогу:
1. Все вернулось на круги своя, темку dash rt поставил, все работает
2. Попасть в оригинальное xbox меню стало невозможно (не больно то и нужен).
3. В меню вызываемой центральной кнопкой сам freestyle теперь просто именуется как "домашняя страница", кнопки freestyle теперь нет.
3. Кнопка регулировки под названием "кулер" почему то регулирует периметр экрана.
4. Что самое печальное, попытки попасть в системные настройки - выкидывают меня на главный рабочий стол freestyle.
P.S. Остался неприятный осадок того, что новый дашлаунч я тупо установил поверх старого, однако в мануале xboxland.net про снос старого ничего сказано не было. Либо могу подозревать что кривые либо FSD либо Dash RT. 
Как быть? Ибо системные настройки мне сто процентов нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого нибудь ссылка на альтернативный скин Даш РТ? Ибо настройки кулера тут предлагают изменить настройки экрана а вкладка плагин вовсе пустая.
Кстати в системные параметры я все таки попал, путем зажимания RB и выходом на домашнюю страницу, стало немного по другому ну да бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что пункт настройки не соответствует названию настройки, это ты новый скин поставил на старый фристайл или наоборот. Необходимо скачать самую последнюю версию + скины для самой последней версии. А ещё лучше пользоваться родным скином, т.к. другие имеют свойство виснуть и глючить.

 

https://yadi.sk/d/ecZv74t93RcJpJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь понятно, дело в том, что родной скин не очень радует глаз) ДашРТ вообще дефицит такой, что я нашел лишь два таких файла и причем оба оказались одинаковыми, так бы решил проблему установкой чуть более старой версии этого скина, видно не получится и снова придется менять даш :hmm: 
То, что вы скинули - это тоже дашлаунч фристайл для бокса? Я поставил тот, который предлагается в мануале xboxland версия 3.0775 если не ошибаюсь. Если да, то ставить его по такому же принципу как в мануале? Через флешку поочередно закидывая их на hdd1? Интересует вопрос, нужно ли как то при установке удалять действующий дашлаунч, чтобы не засорять систему установленными друг поверх друга операционками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...