Перейти к публикации

Первая оценка Shadow of the Tomb Raider. UPD. Оценки от западной прессы и релизный трейлер игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я директор такого ресторана)Кстати где был?Тут тебе чебуреков подвезли)

Лол :) помнишь фразу из Масяни, которой утром позвонил директор? :D

На автовокзале меня не дождетесь - мне неинтересна компания старперов-петросянов :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, что за Масяня?)Хочешь нормальную Лару?Бери Лост Легаси-лара здорового человека.Главное не обманывать себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что этот же ресурс поставил предыдущим играм 9.1 и 9.3. Тут видимо худшая часть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно в нее нормально поиграть, если даже новая 2080 ти не тянет её на ультрах 60 fps ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, что за Масяня?)Хочешь нормальную Лару?Бери Лост Легаси-лара здорового человека.Главное не обманывать себя)

Вроде это не "ноти-боги" делали ее, а засланчики лишь под их слабым контолем. Любитель драке рекомендует спинофф по серии, который делала левая студия - это вообще законно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда Болжуйстика дел?

каждый день в ведьмака играет

 

 

Вроде это не "ноти-боги" делали ее, а засланчики лишь под их слабым контолем. Любитель драке рекомендует спинофф по серии, который делала левая студия - это вообще законно? :)

доги делали, только не та команда что делала унч4 и тлоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это не "ноти-боги" делали ее, а засланчики лишь под их слабым контолем. Любитель драке рекомендует спинофф по серии, который делала левая студия - это вообще законно? :)

выглядит как будто ты хочешь убедить самого себя,что лара норм. и да,лост легаси так себе,но даже она лучше этой пародии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде это не "ноти-боги" делали ее, а засланчики лишь под их слабым контолем. Любитель драке рекомендует спинофф по серии, который делала левая студия - это вообще законно? :)

Левая студия??У вас там,что В.......р П....н уже интернет по талонам выдает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доги делали, только не та команда что делала унч4 и тлоу

Левая студия??У вас там,что В.......р П....н уже интернет по талонам выдает?

Окей, мог перепутать. Я просто в игры играю, а не в студии, продажи или взаимодействие с волосами :)

А так, да, от многих слышал что этот спинофф более атмосферный и интереснее, чем драке. Будет время - пройду.

 

выглядит как будто ты хочешь убедить самого себя,что лара норм. и да,лост легаси так себе,но даже она лучше этой пародии

Я с тобой не буду спорить, ты блаженный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Левая студия??У вас там,что В.......р П....н уже интернет по талонам выдает?

Та чувак с палаты вещает. Орден у него на 20 часов, Лара шедевр, а Лост Легаси левая студия делала. Лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та чувак с палаты вещает. Орден у него на 20 часов, Лара шедевр, а Лост Легаси левая студия делала. Лал

А ты типа подсирала местный - в прямую контраргументацию не умеешь, поэтому из-за спины только тяфкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та чувак с палаты вещает. Орден у него на 20 часов, Лара шедевр, а Лост Легаси левая студия делала. Лал

и дуалшок неделю работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не буду спорить, ты блаженный :)

это говорит человек,с набором мусора в топе и гоночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дуалшок неделю работает)

Котлетка, ну не съесжай :((( норм же говорили.

Не неделю (не писал я такого никогда), а в среднем 12-14 часов. И это многие отмечают на прошках, а не только я.

 

это говорит человек,с набором мусора в топе и гоночек

Это говорит ноунейм-блаженный, у которого даже профиля в подписи нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а в среднем 12-14 часов.

https://image.ibb.co/jbptH9/7404d5da22c248e71ff6102084089dee.jpg

Я не знаю этого чувака :( сложный прикол :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит ноунейм-блаженный, у которого даже профиля в подписи нет? :)

предъявы,про нонейм в интеренете и профиль в подписи :hmm:  плохо началась четверть или у тебя течка началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предъявы,про нонейм в интеренете и профиль в подписи :hmm: плохо началась четверть или у тебя течка началась?

И то, и другое. Или у тебя какое-то известное громкое имя в инете, или геймертаг тру-геймера? Жги еще про течку, может прокладки порекомендуешь из личного опыта, или тампоны какие :)

 

ну ты понял намек?)

Понял :) жили б в одном городе, я б тя в гости позвал, сам проверил бы :) и вообще, может скорефанились бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, и другое. Или у тебя какое-то известное громкое имя в инете, или геймертаг тру-геймера? Жги еще про течку, может прокладки порекомендуешь из личного опыта, или тампоны какие :)

 

 

Понял :) жили б в одном городе, я б тя в гости позвал, сам проверил бы :) и вообще, может скорефанились бы :D

можно в дрейка по сети поиграть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то, и другое. Или у тебя какое-то известное громкое имя в инете, или геймертаг тру-геймера? Жги еще про течку, может прокладки порекомендуешь из личного опыта, или тампоны какие :)

wtf?! что ты несешь? какое громкое имя,суперзвезда бокленда. про геймертаг тру геймера просто facepalm, ты ещё ачивками мериться начни.

а про тампоны и прокладки сори,в этом не шарю 

Изменено пользователем marg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...