Перейти к публикации

Ошибка 0x80a40010


alexfear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У 360 есть такая фишка как регион. И да там в Украине не работает только Gold подписка, сменить регион можно только раз 3 месяца или пол года, уже немпомню. На Хуан, возможно до сих дней, никаких ограничений небыло,это и настораживает. При том что в настройках самой консоли Украины нет, и оффициально ее работа в Украине не поддерживаеться, как и всех ее служб.

Пазл складывается. На 360 Украина есть и на нем профиль работает, на One Украины нет и профиль не работает. Все, нас заблочили, возможно навсегда) Изменено пользователем GameZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пазл складывается. На 360 Украина есть и на нем профиль работает, на One Украины нет и профиль не работает. Все, нас заблочили, возможно навсегда)

Сейчас Хуан как 360 freebot)) Хоть в оффлайне аккаунт работает и П1 аккаунты остались еще, и то хорошо))) Изменено пользователем Splun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож укр телеком но я чот не понимаю Как настроять впн и какую страну надо вибрати ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого, касаясь вашего вопроса о невозможности входа в Xbox в прямом эфире, на самом деле это известная проблема, и мы полностью осознаем это, так как это происходит прямо сейчас для некоторых игроков Xbox.

Это связано с основными улучшениями и обновлениями для некоторых новых функций, которые будут добавлены для Xbox Live.

Но, как я вижу здесь, наши Инженеры и Техники находятся на заключительной стадии и просто заканчивают финальным обновлением.

 

Поддержка Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть те кто именно звонил?

а тебе что 15 лет и ты сам не в состоянии позвонить? рассказать как скайп на мобилочку поставить? звонили люди сказали да куча жалоб мы работаем над этим , все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера при отключении автопродления подписок обнаружил, что на каждой дополнительно + 1 месяц. Это значит, что о проблеме майки, как минимум, знают и компенсируют продлением подписок.

 

Еще на компе при входе в иксбокс другая ошибка отличается от той, что на приставке возникает. Поискав в гугле, нашел апи приложения иксбокс, там в списке ошибок нашел по коду - несоответствие региона магазина региону устройства.

Изменено пользователем SSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если получится в понедельник позвоню в саппорт Майков (большая вероятность конечно скажут что в Украине нет официально поддержки,но попытка как говорится)херовая ситуацию конечно,не подайте духом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08 я покупал 2 подписки по скидке на месяц. 

 

Срок действия истекает: 21.10.2018. Дата последней оплаты на сумму 60,00 ₽: 21.08.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват24 проверял?Может Фил туда скинул?

Ахаха, зачет)

А приват карту на волне новой инфы я себе вчера завел, посмотрим через 2 недельки, как оно будет проходить из Северной Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там месяц дарили в подарок

 

покупал с приставки, ничего не дарили, никаких окон с предложением автопродления не было.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поискав в гугле, нашел апи приложения иксбокс, там в списке ошибок нашел по коду - несоответствие региона магазина региону устройства.

И что делать?

 

Так они украинские IP не воспринимают?

 

 или ждать

А стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, решил через ВПН с роутера на Xbox, пользовался бесплатным сервером с hide.me. Роутер у меня Xiaomi WIFI 3, на нем можно раздавать ВПН указывая девайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, решил через ВПН с роутера на Xbox, пользовался бесплатным сервером с hide.me. Роутер у меня Xiaomi WIFI 3, на нем можно раздавать ВПН указывая девайс. 

А у тебя родная прошивка или падаван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. такая же проблема - в аккаунт не заходит, но обновления качаются. магазин работает. в игры заходит (все на консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...