Перейти к публикации

Ошибка 0x80a40010


alexfear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При попытке войти в аккаунт через консоль. Выдает ошибку 0x80a40010. Поддержка говорят региональные проблемы. Я из Украины у кого ещё такие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При попытке войти в аккаунт через консоль. Выдает ошибку 0x80a40010. Поддержка говорят региональные проблемы. Я из Украины у кого ещё такие проблемы?

У всех в Украине такое. Еще в некоторых странах. Можно это решить только подлючив консоль по ВПН (например, рус) или ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в Украине такое. Еще в некоторых странах. Можно это решить только подлючив консоль по ВПН (например, рус) или ждать

Подожду Ван есть. Но пока буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цитата от человека, имеющего связи с Майками:

 

"Всем привет, на данный момент есть проблема с с авторизацией в Украине. Пошел слух, что Майкрософт заблокировал сервера для всех IP Украины. Прошу не устраивать панику. Постараюсь в течении 48 часов узнать ситуацию. Сппасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за бред, сначала делают свободную смену регионов а потом блочат украину, вы хоч мозги подключайте, зачем это банить своих клиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че за бред, сначала делают свободную смену регионов а потом блочат украину, вы хоч мозги подключайте, зачем это банить своих клиентов

кого забанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке войти в аккаунт через консоль. Выдает ошибку 0x80a40010. Поддержка говорят региональные проблемы. Я из Украины у кого ещё такие проблемы?

 У меня таже движуха, тоже из Украины. что делать не знаю. Вы решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня таже движуха, тоже из Украины. что делать не знаю. Вы решили проблему?

покупать пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твари такие мрази,чтож вы делаете? люди перестанут покупать консоли ваши тогда ублюдки вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня таже движуха, тоже из Украины. что делать не знаю. Вы решили проблему?

Нет. Поддержка отвечает что не знают в чём причина, проблема только на XBOX ONE и только в Украине. Где гарантия что это наши что то не чудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што делать тогда и Как подключиться у впн ?

Тут или ждать или VPN. Z пока подожду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Поддержка отвечает что не знают в чём причина, проблема только на XBOX ONE и только в Украине. Где гарантия что это наши что то не чудят.

Не только в Украине сервера не работают, так что глобальная проблема видимо.

 

Игры с дисков пойдут?

Должны, смахнул пыль и тоже пытаюсь установить. Будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беге 



Суки эти микрософтчики люди покупают консоли а эти такую падленку делают,теперь никто покупать небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, первый раз в жизни рекомендуемые новости от Гугл оказались полезны.

Решил проблему настроив впн на роутере, пришлось купить аккаунт у довольно дорогой фирмы чтобы скорость нормальная была, причем нельзя только войти в профиль на приставке, остальное все работает.

Сначала подумал что консоль забанили, после того как сделал полный сброс и это не помогло, потом подумал что это новые санкции.

У нас провайдер использует внешние украинские ip чтобы можно было в игры EA без проблем играть.

Изменено пользователем fedozzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поделись с друзьями что делал,ато я смотрю этот гугл долбанный толком ничего ненаписано



Может в настройках икс бокс Регион сменить сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поделись с друзьями что делал,ато я смотрю этот гугл долбанный толком ничего ненаписано

 

 

Может в настройках икс бокс Регион сменить сука

Может в настройках икс бокс Регион сменить сука

это не поможет

 

вот хорошая статья http://denismajor.ru/nastraivaem-vpn-na-routere/ у этого парня есть ещё канал на Ютубе

 

но нюансы зависят от модели роутера и фирмы ВПН, я использовал ВПН из статьи, а роутер у меня Асус, на сайте этой фирмы ВПН есть инструкции на все случаи жизни, в моем случае настройка была очень простой.

 

Единственное у моего роутера нет функции, чтобы указать каким устройствам работать через ВПН а каким напрямую, в итоге приходится включать и выключать вручную только когда на боксе играю, иначе режет канал на 250 Мбит в раз 5 а то и больше

Изменено пользователем fedozzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех в Украине такое. Еще в некоторых странах.

а случайно в этих некоторых странах xbox тоже официально не продается? хотя если честно не понимаю зачем Майкрософт такое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...