Перейти к публикации

Microsoft выпустила «жироустойчивый» контроллер PUBG для тех, кто ест курочку за Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду специальную серию экстра подгузников в фирменном зеленом цвете для PUBG-геймеров. Тем более, что вроде уже был случай смерти игрока от разрыва мочевого пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду специальную серию экстра подгузников в фирменном зеленом цвете для PUBG-геймеров. Тем более, что вроде уже был случай смерти игрока от разрыва мочевого пузыря.

Это чушь. Разрыв не возможен если знать биологию. Мышцы просто бы ослабли и обассался. Чтобы он лопнул нужно получить травму. Да и то нужно достаточно много времени чтобы летальный исход случился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чушь.

Возможно. Просто вроде встречалась подобная новость, но пытался найти пруф и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот у тебя бомбит то, в любой теме меня вспоминает. Но я то не жирный и пальцы не пухлые. Так что как обычно сел в лужу и оподливился, да и чего взять с подгорелого?

Лёха просто своими синими вбросами везде уже докатился до уровня ядовито-зеленого унылого Толля, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёха просто своими синими вбросами везде уже докатился до уровня ядовито-зеленого унылого Толля, вот и результат.

Саня какие синие вбросы? Ты вобще о чем? Я правду же говорю! )) Просто этот чел неравнодушно походу ко мне дышит, мало ему Белки уже. Но увы, я не по этой части. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джои как-то недешево стоят, и я всегда старался брать их чистыми руками. Да и тем более противно играть грязными или жирными руками, как-ноулайфер какой-то (никому не в обиду) одно дело кушать не жирную пищу во время игры(той которой нельзя замзаться), но как же человек должен быть вовлечен, чтобы есть жирную курицу и одновременно играть.

Мужчина должен быть немного неряшлив: либо ширинка расстегнута либо  рукав в говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужчина должен быть немного неряшлив: либо ширинка расстегнута либо рукав в говне

xD только по таким критериям? А выбрать нельзя что то другое, менее дерзкое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хорошо чувствуют свою немногочисленную целевую аудиторию  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня какие синие вбросы? Ты вобще о чем? Я правду же говорю! )) Просто этот чел неравнодушно походу ко мне дышит, мало ему Белки уже. Но увы, я не по этой части.

Такие, по каждой теме где есть возможность набросить на вентилятор на зеленую тему - набрасываешь, не тот это путь к популярности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной руке пад, в другой курица? Портрет типичного американского геймера.

 

Да и сам пад выглядит как кетайская поделка с закосом под бокспад. Хз, мне кажется он омерзителен... (в такой раскраске и с такими материалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие, по каждой теме где есть возможность набросить на вентилятор на зеленую тему - набрасываешь, не тот это путь к популярности:)

Мне оно не надо совсем ) Не могу смотреть на всякие глупости и говорить, что все Ок! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие, по каждой теме где есть возможность набросить на вентилятор на зеленую тему - набрасываешь, не тот это путь к популярности:)

 

Интересно, а чем Винни и ему подобные заняты? Почти в каждой теме про Хуан - набросы. На него реагируют исключительно из-за глупости или жалости. И то и то - не нужно.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и выявили жиробаса)))

Что ты там выловил? Какашку из унитаза походу? Молодец, пожарь и съешь! ))

 

 

Интересно, а чем Винни и ему подобные заняты? Почти в каждой теме про Хуан - набросы. На него реагируют исключительно из-за глупости или жалости. И то и то - не нужно.

Начальника мы, скучно нам однако (( Да и тоже чёт надоело уже, если бы не банные листы Катлета и Белка, то давно бы забросил. С кем поведёшься от того и наберешься )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джои как-то недешево стоят, и я всегда старался брать их чистыми руками. Да и тем более противно играть грязными или жирными руками, как-ноулайфер какой-то (никому не в обиду) одно дело кушать не жирную пищу во время игры(той которой нельзя замзаться), но как же человек должен быть вовлечен, чтобы есть жирную курицу и одновременно играть.

Согласен. Грязными руками к джойстику вообще не прикасаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там выловил? Какашку из унитаза походу? Молодец, пожарь и съешь! ))

 

Начальника мы, скучно нам однако (( Да и тоже чёт надоело уже, если бы не банные листы Катлета и Белка, то давно бы забросил. С кем поведёшься от того и наберешься ))

Мой коммент кстати был не персонифицирован,ты сам обозначился!!!!! Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи контроллер для жирных лап и получи кусочек мыла в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От свинни открестился даде единственный кент.Да...Так зашквариться надо постараться

 

Вряд ли это его остановит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь! Покройте этим элитку, чтоб чипсоиды жрать можно было и не вытирать руки каждые 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой коммент кстати был не персонифицирован,ты сам обозначился!!!!!

Да я так увидел, не зная на кого ты там охотился. Выше не читал, наверное там кто-то. Ну смотрю какашку уже зажарил и уже съел. Приятного аппетита! ))

 

 

От винни открестился даде единственный кент.Да...Так зашквариться надо постараться

Ты это зажаренный не вмешивайся, мы сами разберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты там выловил? Какашку из унитаза походу? Молодец, пожарь и съешь! ))

 

Начальника мы, скучно нам однако (( Да и тоже чёт надоело уже, если бы не банные листы Катлета и Белка, то давно бы забросил. С кем поведёшься от того и наберешься ))

В моем Ватсапе не Белки не Катлеты нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...