Перейти к публикации

Microsoft выпустила «жироустойчивый» контроллер PUBG для тех, кто ест курочку за Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft выпустила «жироустойчивый» контроллер PUBG для тех, кто ест курочку за Xbox One

playerunknown_s_battlegrounds.jpg


Недавно PlayerUnknown’s Battlegrounds доросла до версии 1.0 на Xbox One. Microsoft решила отпраздновать событие необычным способом — выпустив «жироустойчивый» геймпад.

 

Логика такая: раз уж ключевая фраза PUBG — это Winner Winner Chicken Dinner, то надо сделать так, чтобы геймеры и впрямь могли поесть курочку во время игры. А значит, нужен контроллер, который вынесет все прелести жареного птичьего мяса: капли жира, брызги соуса и пятна специй. Вот и родился геймпад специально для PUBG.

 

Как пишет Cnet, устройство покрыто полиуретаном и особенно устойчиво к мелким царапинам. Кроме того, для него придумали особую расцветку совместно с ColorWave.

 

Microsoft произвела всего 200 таких контроллеров. 10 из них разыгрывают на австралийской странице Xbox в Facebook.

 

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/35625
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен такой чтоб к рукам не лип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джои как-то недешево стоят, и я всегда старался брать их чистыми руками. Да и тем более противно играть грязными или жирными руками, как-ноулайфер какой-то (никому не в обиду) одно дело кушать не жирную пищу во время игры(той которой нельзя замзаться), но как же человек должен быть вовлечен, чтобы есть жирную курицу и одновременно играть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё его в жопу можно будет засунуть, если он такой пятно и запахоустойчивый. Кому то впрок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять их в глянцевые геймпады понесло. Не знаю, как жир, но отпечатки на таком будут оставаться.

Вспоминается Chrome серия падов для xbox 360: отличные стики, модернизированная крестовина, но глянцевое покрытие - всю "картину" портило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой бы для винни,чтоб жирными пухлыми пальчатками лупить по кнопочкам

Вот у тебя бомбит то, в любой теме меня вспоминает. Но я то не жирный и пальцы не пухлые. Так что как обычно сел в лужу и оподливился, да и чего взять с подгорелого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя бомбит то, в любой теме меня вспоминает. Но я то не жирный и пальцы не пухлые. Так что как обычно сел в лужу и оподливился, да и чего взять с подгорелого?

Ну тут обосрамс пока ты. Скинь свое фото, докажи что не пухлый и не толстые пальцы. Иначе без доказательств = пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут обосрамс пока ты. Скинь свое фото, докажи что не пухлый и не толстые пальцы. Иначе без доказательств = пустослов.

Опа, собачка ПуК прибежала и уже тявкает, не успел пост даже написать, как это забавно )) Ну ты и скорострел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, собачка ПуК прибежала и уже тявкает, не успел пост даже написать, как это забавно )) Ну ты и скорострел )))))

Описания своих особенностей мне не приплетай. А щенок тут ты по сравнению со мной. И по такому количеству скобочек ты походу твинк одного из поехавших, которых мне приписывают. Жалко тебя такого униженного жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Описания своих особенностей мне не приплетай. А щенок тут ты по сравнению со мной. И по такому количеству скобочек ты походу твинк одного из поехавших, которых мне приписывают. Жалко тебя такого униженного жизнью.

Да ладно зватит заливать Пук-Скорострел!!Тебе же русским языком написали топай мимо, а ты агришся, вот прилепало то (( С неадекватами бывает забавно "поболтать" но ты какой-то совсем неадекват, типа ещё и серьёзный. вобщем топай. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно зватит заливать Пук-Скорострел!!Тебе же русским языком написали топай мимо, а ты агришся, вот приклепало то ((

Ну у кого что болит, тот о том и пишет. Если ты скорострел ну что поделаешь, говорю же тебя жизнь обидела.  Больше скобочек дитотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у кого что болит, тот о том и пишет. Если ты скорострел ну что поделаешь, говорю же тебя жизнь обидела. Больше скобочек дитотка.

Топай пожалуйста в баню, остудись там, а то чет совсем разошёлся и на людей кидается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топай пожалуйста в баню, остудись там, а то чет совсем разошёлся и на людей кидается (((

Сам мне пишешь. Уймись уже. Или определись с своим мозгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...