Перейти к публикации

На Xbox One появилась поддержка ассистента Alexa с аналогичными Kinect функциями


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Xbox One появилась поддержка ассистента Alexa с аналогичными Kinect функциями

Xbox-One-X-6-800x450.jpg


Microsoft начала тестировать поддержку голосового ассистента Alexa на своей консоли Xbox One в кругах инсайдеров. Alexa-совместимые устройства, вроде Echo, Sonos и так далее, теперь могут управлять консолями Microsoft. К примеру, пользователи могут голосом включить консоль, запускать игры (Alexa, start Fallout 76), настраивать громкость, создавать скриншоты, начинать стрим и так далее.

 

Все эти новшества наверняка покажутся знакомыми для тех, у кого был или есть сенсор Kinect. Но проблема в том, что Microsoft уже не производит и не продает Kinect, поэтому разработчики перенесли эти функции на ассистент, который вряд ли закроется в ближайшем будущем. Ранее ходили слухи, что Xbox One также получит поддержку Google Assistant. Похоже, что это теперь лишь вопрос времени. Microsoft обещает далее развивать интеграцию с голосовыми помощниками и связанными с ними устройствами.

 

Ранее в этом году ветеран Xbox, Альберт Пенелло, ушел из Microsoft в Amazon, чтобы помочь последней улучшить присутствие Alexa на игровом рынке. Также не так давно Microsoft запустила тестирование интеграции Cortana и Alexa на Windows 10 и совместимых устройствах.


 

Источник:
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/na-xbox-one-poyavilas-podderzhka-assistenta-alexa-s-analogichnymi-kinect-funktsiyami.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект и куча другой бессмысленной хрени ) типичный мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было с самого начала встроить в хуан микрофон для голосового управления, тогда бы никаких бесполезных приблуд втюхивать не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бессмысленной хрени

Любитель бесполезной хрени от сони такой забавный. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алёша включи иксбокс. алёша запусти фолаут :men::nice:

Вот как раз ты и Алеша. Читать внимательно надо что это Алекса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, я первый написал, значит мое слово главнее.

ладно, на форуме ты чифи, но по жизни алёша :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, на форуме ты чифи, но по жизни алёша :nice:

Не понимаю о каком ты Чифире говоришь. По жизни ты не в курсе кто я, а следовательно балаболка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю о каком ты Чифире говоришь. По жизни ты не в курсе кто я, а следовательно балаболка)

следовательно ты чиф -алёша :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следовательно ты чиф -алёша :laugh1:

Писать без логического обоснования слова, может только балаболка. Отсюда делаем логический вывод, дружок-балаболок ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Писать без логического обоснования слова, может только балаболка. Отсюда делаем логический вывод, дружок-балаболок ты)

чиф пытается в логику :laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чиф пытается в логику :laugh1::nice:

Ты так накурится смог, что у тебя каждый 2 - Чиф. Ты смотри паранойя переходит в шизофрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект был вещь!!!!! Крутая штука,особенно в компании!!!!

Ровно один раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно один раз!!!!!!

Может ты не пользовался? На праздники когда много народу очень здорово!!! И для ребёнка всякие танцы,прыжки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты не пользовался? На праздники когда много народу очень здорово!!! И для ребёнка всякие танцы,прыжки и т.д

Да у этого человека вечная параболь, он от "многоразового" парашного псвр тройки не может продать.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты не пользовался? На праздники когда много народу очень здорово!!! И для ребёнка всякие танцы,прыжки и т.д

Я-то как раз пользовался. Играли с друзьями в спорт и адвенчурез, было очень весело!!! А когда в другой раз предложил, никто не захотел. Забава на один раз!!!!

 

Да у этого человека вечная параболь, он от "многоразового" парашного псвр тройки не может продать.

Ты меня с кем-то спутал, я давно все аккаунты продал. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз пользовался. Играли с друзьями в спорт и адвенчурез, было очень весело!!! А когда в другой раз предложил, никто не захотел. Забава на один раз!!!!

 

Значит друзьям не зашло,а нам очень даже и дети в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты :men:

 

:nice: 

 

А я когда-то беливил, что можно будет реально засесть вечерком перед телеком и пока на боксленде читаешь новости голосовыми командами запускать нужные игры на боксе. Но МС как всегда меня обманула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...