Перейти к публикации

В Японии произошло сильнейшее землетрясение, презентация Nintendo Direct перенесена


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Японии произошло сильнейшее землетрясение, презентация Nintendo Direct перенесена

fab93ddf4d85be788fc404989d3b3d5e.png


В ночь со среды на четверг на японском острове Хоккайдо произошло сильнейшее за последние 20 лет землетрясение магнитудой в 6.7 баллов, в результате чего миллионы людей остались без электричества. Есть погибшие и пропавшие без вести. Обесточены больницы, остановлены поезда, прекратил работу крупнейший региональный аэропорт.

 

http://i.freegifmaker.me/1/5/3/6/2/2/1536224470166648.gif

 

На фоне всего этого компания Nintendo приняла решение перенести презентацию Nintendo Direct, заявленную вчера на 7 сентября (01:00 по московскому времени). Новую дату объявят в ближайшие дни.

 

https://twitter.com/NintendoRU/status/1037621125776371713

 

Помимо мощнейшего землетрясения на Хоккайдо, Японию накрыл мощнейший за четверть века тайфун "Джеби". Со штаб-квартиры Nintendo сорвало букву "N".

 

https://twitter.com/FlorentGorgesFR/status/1037239622395457536

 

Изначально следующую презентацию Nintendo Direct планировалось провести в пятницу, 7 сентября в 01:00 по московскому времени. Она должна была длиться порядка 35 минут. Ожидались анонсы игр для Nintendo Switch и 3DS.

 

https://twitter.com/NintendoRU/status/1037340906003853312


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131009/datirovan-sleduyuschiy-vypusk-nintendo-direct
https://gamemag.ru/news/131027/nintendo-direct-perenesena-iz-za-zemletryaseniya-na-hokkaydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот же не везёт такой хорошей нации, мои им соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вот же не везёт такой хорошей нации, мои им соболезнования.

Да у них постоянно стихийные бедствия адовые.

Вроде как много мер предпринято, типа укрепления домов, чтобы переживать всю эту дичь с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти стихийные бедствия и двигают японцев вперед, к новым разработкам и технологиям. Цена высока, но и технологичность тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, вот же не везёт такой хорошей нации, мои им соболезнования.

миллиард китайцев с тобой не согласятся. Эта нация такую жесть во время ВОВ над китайцами творила, гестапо и нацисткие врачи в сторонке нервно курили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

миллиард китайцев с тобой не согласятся. Эта нация такую жесть во время ВОВ над китайцами творила, гестапо и нацисткие врачи в сторонке нервно курили.

Даже есть видосы,забыл как фильм называется,какие то там отряды лютые были,был там видос помню,де челу руки жидким азотом замораживают,а потом отбивают,но и им тоже досталось бомбы,цунами,землетрясения,думаю они расчитались за свои грешки и данные японцы норм ребята(а то шо труселя нюхают,то такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...интересно землетрясение на Урале и в Хоккайдо одна и та же тектоническая плита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, печально известный специальный отряд 731. Занимался исследованиями в области биологического оружия.

 

Опыты проводились в основном на китайцах и русских. Стоит ли говорить, что живым из их лабораторий не вышел не один подопытный, которых они называли брёвнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы вчера играли, друг в чате вдруг запаниковал и побежал в окно смотреть. Говорит, сильнейшие молнии на всё небо, страшно смотреть. Живёт на Курилах. Надо его сегодня расспросить, как там дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти стихийные бедствия и двигают японцев вперед, к новым разработкам и технологиям. Цена высока, но и технологичность тоже.

Где бытовая электроника и где землетрясения с цунами? Фукусима, случайно, в эту цену не входит?... К-н Иран без бабок и организованного на них производства, чот сильно вперёд не выдаётся, хотя их трясёт, пожалуй, не реже и не слабже. 

 

Выводы на уровне заезженного про некие национальные сверхособенности, позволяющие, конкретно японцам быть неимоверно трудолюбивыми (в отличии от "некоторых"), хотя по факту их дрючит, эксплуатирует сама системы, от чего те загибаются пачками от кароси (переутомления)  

 

 

миллиард китайцев с тобой не согласятся. Эта нация такую жесть во время ВОВ над китайцами творила, гестапо и нацисткие врачи в сторонке нервно курили.

Плахая нация! От первого и до последнего. Китайцы то никого никогда не трогали... Размашистая делёжка на плохих и хороших в рамках наций, подпитывает национализм в его самых уродливых формах. Зверства в Китае творила японская военщина и врачи-убийцы, которые так уж вышло, являлись представителями японской нации. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бытовая электроника и где землетрясения с цунами? Фукусима, случайно, в эту цену не входит?... К-н Иран без бабок и организованного на них производства, чот сильно вперёд не выдаётся, хотя их трясёт, пожалуй, не реже и не слабже.

 

Выводы на уровне заезженного про некие национальные сверхособенности, позволяющие, конкретно японцам быть неимоверно трудолюбивыми (в отличии от "некоторых"), хотя по факту их дрючит, эксплуатирует сама системы, от чего те загибаются пачками от кароси (переутомления)

 

 

Плахая нация! От первого и до последнего. Китайцы то никого никогда не трогали... Размашистая делёжка на плохих и хороших в рамках наций, подпитывает национализм в его самых уродливых формах. Зверства в Китае творила японская военщина и врачи-убийцы, которые так уж вышло, являлись представителями японской нации.

Нет хорошей и плохой нации, есть хорошие и плохие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них постоянно стихийные бедствия адовые.

Вроде как много мер предпринято, типа укрепления домов, чтобы переживать всю эту дичь с минимальными потерями.

Угу, но с минимальными не всегда получается. Япония как-раз мой родной город и край с моря закрывает, ей в 99% случаев все прилетает, а у нас лишь дождик идёт. А потом японцы дороги и мосты за пару недель восстанавливают, а у нас не успевают и за пол года.

 

 

миллиард китайцев с тобой не согласятся. Эта нация такую жесть во время ВОВ над китайцами творила, гестапо и нацисткие врачи в сторонке нервно курили.

Любая бы нация творила, коли были соответствующие лидеры в верхушке власти - дураков и отморозков у всех наций хоть лопатой греби. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет хорошей и плохой нации, есть хорошие и плохие люди.

Базаришь!

 

 

Япония как-раз мой родной город и край с моря закрывает

Завидую тебе, бро. Переехать что-ли во Владик... Единственное, что Япония всё таки страна... Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Япония всё таки страна

Япония его родной город закрывает от стихии. А не Япония - родной город)  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько стереотипов в треде про Японию. Жаль конечно японцев. Каждый иностранец может поехать в Японию и испытать на себе любовь такой хорошей нации.

 

 

Эти стихийные бедствия и двигают японцев вперед, к новым разработкам и технологиям. Цена высока, но и технологичность тоже.

Нет там никакой технологичности. Достаточно посмотреть как живут обычные японцы. Технологичность только для избранных и богатых. На скоростных поездах например ездят только руководители компаний, тоесть далеко не бедные люди. Для простого народа они недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже есть видосы,забыл как фильм называется,какие то там отряды лютые были,был там видос помню,де челу руки жидким азотом замораживают,а потом отбивают,но и им тоже досталось бомбы,цунами,землетрясения,думаю они расчитались за свои грешки и данные японцы норм ребята(а то шо труселя нюхают,то такое)

"Человек за солнцем" или позади солнца. Но основные виновники между прочим не получили ничего за свои действия, только учёные степени, даже стали уважаемыми в США, за свои знания, в том числе командир отряда Исии, вобщем как-то так. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оклемаются, им не привыкать... со школы учат как от землятресений спасаться и других стихийных бедствий. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базаришь!

 

Завидую тебе, бро. Переехать что-ли во Владик... Единственное, что Япония всё таки страна...

Скоро у нас тут на Курилах будет маленькая япония, лет через 5-10 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плахая нация! От первого и до последнего. Китайцы то никого никогда не трогали... Размашистая делёжка на плохих и хороших в рамках наций, подпитывает национализм в его самых уродливых формах. Зверства в Китае творила японская военщина и врачи-убийцы, которые так уж вышло, являлись представителями японской нации.

да, действительно, виноваты единицы в геноциде. Гитлер, Гёббельс и т.д. Остальные просто несчастные жертвы. И зигу не кидали, и с автоматов не стреляли и людей не пытали, все лично гитлер делал. Не ты ли тот мальчик, который с докладом о невинных отрядах сс выступал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тут об ужасных японцах и ужасаюсь. Хорошо, что у нас такая огромная территория из-за того, что все народы от Черного моря до Тихого океана всегда мечтали к Московскому княюеству присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любая бы нация творила, коли были соответствующие лидеры в верхушке власти - дураков и отморозков у всех наций хоть лопатой греби.

а лидеров кто выбирает? А можно ли назвать человеком того, кто выполняет приказы в разрез своим моральным и общечеловеческим принципам? Я так назвать не могу, скорее животным... собакой, выполняющей приказ хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а лидеров кто выбирает? А можно ли назвать человеком того, кто выполняет приказы в разрез своим моральным и общечеловеческим принципам? Я так назвать не могу, скорее животным... собакой, выполняющей приказ хозяина.

Типа ты в военное время не будешь приказы выполнять любые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа ты в военное время не будешь приказы выполнять любые?

нет, я ж не служил, меня как собачку не дрессировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, я ж не служил, меня как собачку не дрессировали.

Дрессировать и не будут. Пристрелят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...