Перейти к публикации

Hовый Spider-Man — пeрвaя игpa, пoлучившая пoлнoe одобpение Marvel


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

на войне все средства хороши)

:laugh1: жалко он немой. пык, мык и всё. чето не может ничего сообразить интересного. унылый совсем кроче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно её пиарить? Обычная игра, ничего особенного. Вышла бы на всех платформах, релиза бы никто и не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за булщит со знаком качества?

https://www.youtube.com/watch?v=Dj9dFgsmh_8

Странно что не ексклушив..там такое любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу таким быть унылым. еще дочками прикрывается малолетка

Я уж подумал ты издох от кровоизлияния в пустой черепок,а ты продолжаешь пузыри пускать)

 

:laugh1: жалко он немой. пык, мык и всё. чето не может ничего сообразить интересного. унылый совсем кроче

Свои комменты почитай и сравни,однобоко и уныло....только подлива и школьники на уме,тебя нужно изолировать от общества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал ты издох от кровоизлияния в пустой черепок,а ты продолжаешь пузыри пускать)

 

Свои комменты почитай и сравни,однобоко и уныло....только подлива и школьники на уме,тебя нужно изолировать от общества!!

а, да. привет муму. опять всё тоже самое. пустой черепок, больничка и изолировать. забыл про дочку свою написать. она смешнее всех на свете, помню :men: унылость короче. как чего нить придумаешь интересное пиши, но уверен не дождусь. сходи лучше с дочкой погуляй, чем желчь лить, всё равно всё пустое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему всё мало :laugh1:

 

@pasha45, меня то проигнорил, хотя я просто его же цитатами закидал :laugh1:

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему всё мало :laugh1:

 

@pasha45, меня то проигнорил, хотя я просто его же цитатами закидал :laugh1:

да ты посмотри на него. это же нелепость какая-то. прикинь папа такой у кого-то, оборванец строчит на форуме какие-то глупости. эх ладно. не повезло его дочке, её жалко, его нет Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные сони человечки с отсутствием какой либо мысли в голове,уверен,что по жизни неудачники,говорить с вами бесполезно,таким только пощечины раздавать,да зашквариться можно,продолжайте жить в своём голубом мирке и не лезьте к нормальным людям!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешные сони человечки с отсутствием какой либо мысли в голове,уверен,что по жизни неудачники,говорить с вами бесполезно,таким только пощечины раздавать,да зашквариться можно,продолжайте жить в своём голубом мирке и не лезьте к нормальным людям!!!!

да понятно. это твоё последнее напутствие на сегодня? ну в добрый путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне везде мерещится голубые ,ну оно понятно своё к своему тянется)

 

жить в своём голубом мирке

Опять?  :laugh1:

 

 

Смешные сони человечки с отсутствием какой либо мысли в голове,уверен,что по жизни неудачники,говорить с вами бесполезно,таким только пощечины раздавать,да зашквариться можно,продолжайте жить в своём голубом мирке и не лезьте к нормальным людям!!!!

Как на вкус? Тебе походу уже привычно) Тело которое заходит в новости сразу со вбросом и переходом на личности, стало нормальным?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща придет Алек и вам все будет холокост

это который Алес ну разбаньте меня пожалуйста? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это который Алес ну разбаньте меня пожалуйста? :laugh1:

ща он появится и ты будешь просить-забаньте меня пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому как, а я вижу Марвел - прохожу мимо.

Однозначно, Марвел(точнее фильмы по комиксам марвел) была залогом качества в нулевых и еще пары фильмов типа ДМБ и дилогии нчп, а то что щас вытворяет дисней, это параша для детей. (Никому не в обиду если какой-то фильм квм вам понравился) мне самому нравиться первая фаза и Стрендж,но остальное это лютая бездушная параша. А вот фильмы нулвеых по персам Марвел были топовыми, как и мульты, щас и фильмы параша и мульты. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому как, а я вижу Марвел - прохожу мимо.

Может сюжетом и глубиной они не блещут, но определённую планку итогового качества всеж выдерживают.

 

 

Сборы сумерек и голодных игр как-бы намекают, но я марвел люблю

Но Сумерки и голодные игры тож ниче фильмы, а если в каждом фильме искать "глубину" то можно в кинотеатр раз в 20 лет ходить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше! Больше хайпа! Ну прям прорыв в игровой индустрии!

P. S. : Мало того, сам человек-паук полностью одобрил!

Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...