Перейти к публикации

Обзoры Spider-Man: лyчшaя игpa o Челoвеке-пауке


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты кроме стрелок что нибудь вообще умеешь?

Смотреть как у хоббита подгорает. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Только каждый 10 купил хало, продажи говно азазазза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Только каждый 10 купил хало, продажи говно азазазза

Я уже давно понял что ты примитивен и не умеешь сопоставить очевидные факты. Сам перескочил на хало, сам и опозорился. Перезагрузись, а то пластинку заело. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только каждый 10 купил хало, продажи говно

И че? Боратушка, гораздо смешней смотреть на продажи сониэксов при базе в 80 миллионов :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, йо, это вы тут считаете что 10+ это мало, т.к. база пользователей больше. Я же пытаюсь донести одну простую вещь, что любые продажи выше пары миллионов это уже хорошо.  А выше 10 млн это вообще космос для любой игры. 

А ты сам начал извиваться мол год выпуска и т.д. И я привел в пример самый успешную игру мс за все года, всякую дичь типа квантумов и прочее УГ даже вспоминать жалко  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотреть как у хоббита подгорает. :men:

Покажи где или как обычно пук в лужу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там хоть было оружие и кишки и брызги и зобми ))) а, здесь бэтман в шкуре паука или наоборот... э :pff:

Вау, мультяшные кишки есть! Ну детки точно будут довольны. Это во дворе круто считается среди одноклассников, не то, что паук

 

К сожалению чуда не произошло, до бетмена далеко.

Сансет Овердрайв по прежнему лучшая игра oт Insomniac Games

Странно, но критики нарекают паука лучшей игрой Insomniac Games... И на метакритике бал у паука как у рыцаря Аркхема и даже выше...

Тяжко зелёному братству нынче в беливы на безыгорье ((

 

Рейтинг среди неигравших в игру конечно много значит. )))

На xbox рейтинг 5 звезд из 5

Критики не играли в игру? Вот это поворот

 

Dragon Quest XI и Yakuza 6 не хватает, чтобы было больше постов про чемоданы и игры на 5 часов

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе играть даже наверно не надо. Просто смотришь на методичку и слезы счастья наворачиваются? Будоражит твое воображение.

Методичка кстати на 2\10. Сделал бы прилично со всеми экзами, по годам с 14го. А то с 1 стороны затер FH4 ( там можешь смело 10\10 рисовать ), с другой вставил ремастер старья 15 летней давности.

Форза ещё не вышла. И да, на картинке так же нет со стороны плойки Detroit с 79/100, Dragon Quest XI c 88/100, Yakuza 6 с 83/100 и в довесок MLB The Show 18 (если уж мы включает в список и ежегодные доильни типа форзы)

 

Все нормальные люди играют в игры, а наши ребята вечно смотрят на критиков и думают что мнения продажных журналюг решает. Тяжко жить когда зависишь от мнения чужих людей.

Хорошо, что твоё мнение зависит только от твоего диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кумыс думает что у меня экс головного мозга :men: какой смешной кумыс. Я в отличие от тебя не считаю эксы причиной покупки консоли.

http://www.xboxland.net/forum/topic/151694-travis-strikes-again-no-more-heroes-выйдет-18-января-2019-года-представлены-новые/#entry5268551 :laugh1: ой белка, я тебя опять слил? сорян :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя опять слил? сорян

Parasha45, твое мнение очень важно для меня. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учти еще что tlou вышел под конец сонипоколения в 13 году, а halo 3 в 2007, когда консолей было продано не 87 лямов, а можешь прикинуть сколько.

И что, после 2007 года хало 3 изъяли из продажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, после 2007 года хало 3 изъяли из продажи?

Нет. Но основные продажи идут с релизом, когда игра в статусе новинки и на слуху, графон соответствует текущим ожиданиям + реклама + новье выставляют на самые видные полочки в магазинах. Через 6 лет люди далекие будут пробовать Halo 4, и уже если им очень зайдет поиграют в тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...