Перейти к публикации

Halo: Infinite - 343 Industries показала новый концепт-арт шутера


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Им тоже нужно было раскрашивать поезда за 1.5(в теории) года до релиза??? Давай жги еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них другое какое-то зрение походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им тоже нужно было раскрашивать поезда за 1.5(в теории) года до релиза??? Давай жги еще.

лунатик это свежие фото. новости надо читать, а не бомбить по форумам :men: жги еще? подлитай, отожгу тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не думал что все так плохо и все зеленые из одной деревни походу!((

Мальчик,не падай в наших глазах еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунатик это свежие фото. новости надо читать, а не бомбить по форумам :men: жги еще? подлитай, отожгу тебе

Лунтик, я имел в виду новое Halo. Погугли как запускали Halo 5 а потом пытался тут кого нить удивить своими поездами размалеванными. Жгун-бомбермен.

 

у тебя 8 глаз? как у паука? :men:

Чувствую,если бы ты вел стэнд ап,то зал был бы пустой с такими унылыми шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лунтик, я имел в виду новое Halo. Погугли как запускали Halo 5 а потом пытался тут кого нить удивить своими поездами размалеванными. Жгун-бомбермен.

Ага, помним как проводили чемпионат по Хало в том году и шарики сдутые помним, не взлетели блин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лунтик, я имел в виду новое Halo. Погугли как запускали Halo 5 а потом пытался тут кого нить удивить своими поездами размалеванными. Жгун-бомбермен.

погугли куда можно применить один из твоих глаз :laugh1: и да в деревни поездов не бывает, чему тебе удивляться? лучше ты пофапаешь на открытку

 

 

Чувствую,если бы ты вел стэнд ап,то зал был бы пустой с такими унылыми шутками.

чувствую ты твинкарёк в прошлом забаненый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли куда можно применить один из твоих глаз :laugh1: и да в деревни поездов не бывает, чему тебе удивляться? лучше ты пофапаешь на открытку

 

чувствую ты твинкарёк в прошлом забаненый

Дак открытка то самое оно будет, у них в деревне электричества же нет. А сосед бухает или в отпуске, который магнето крутит (( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли куда можно применить один из твоих глаз :laugh1: и да в деревни поездов не бывает, чему тебе удивляться? лучше ты пофапаешь на открытку

 

чувствую ты твинкарёк в прошлом забаненый

Унылые шутки-козыри пошли в расчет. Чувствуй дальше, чувствительный. Может еще пруфанешь что я твинк. Если соображалки хватит конечно. Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo или спудиман? Вот так дилемма...

Я бы половину ступир-эксклюзивов сони променял бы на одну серию Хало на плойку.

Есть такое, на плойке шикарные игры, но по мне в первую очередь Гирзы,а потом хэйло выглядят предпочтительнее. Эти серии воистину эпичны и шедевральны в геймплейном плане, особенно Гирзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может еще пруфанешь что я твинк. Если соображалки хватит конечно.

лол. сам вскрылся :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, помним как проводили чемпионат по Хало в том году и шарики сдутые помним, не взлетели блин ))

Напомни какие там чемпионаты проводила Сони? Ах да, припоминаю один турнир по фифе. Который отложили из за неработаеющего psn. Вот на кого стоит равняться да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. сам вскрылся :men:

Ахаха ну и наивный чел. Если скажу что я железный человек тоже поверишь? Тебя твинки там по закоулкам не преследуют? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни какие там

в гугле чтоле забанили? не благодари

 

 

 

Ахаха ну и наивный чел. Если скажу что я железный человек тоже поверишь? Тебя твинки там по закоулкам не преследуют? Лол.

 

Унылые шутки-козыри пошли в расчет. Чувствуй дальше, чувствительный.

тебя можно мокать твоими же постами не напрягаясь :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТИ!

Про пятёрку тоже так кричали перед выходом. В итоге вышло что вышло. Самая слабая игра серии, наверно, ну, кроме ODST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка стрелочник в своем репертуаре,поздравляю ты почти достиг уровня йобы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гугле чтоле забанили? не благодари

 

 

тебя можно мокать твоими же постами не напрягаясь :laugh1:

Ахах макатель на тропе войны. Пруфы будут что я твинк? Или можно считать что ты обкекался?

 

Пашка стрелочник в своем репертуаре,поздравляю ты почти достиг уровня йобы :men:

Очередной унылый мститель сони, который брызжет слюной и пустословит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пятёрку тоже так кричали перед выходом. В итоге вышло что вышло. Самая слабая игра серии, наверно, ну, кроме ODST.

это был сарказм) честно от МС единственное хейло, которое жду - это ремастер Рич и мастер чиф коллекшн на вин 10 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно считать что ты обкекался?

ага, считай тебе прям на голову :men:

 

хорошо димшан и кванкер уже давно в черном списке, а он всё смотрю бегает за мной по всему форуму и старается :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был сарказм) честно от МС единственное хейло, которое жду - это ремастер Рич и мастер чиф коллекшн на вин 10 ^_^

Мне кажется что коллекция на вин 10 это вполне реально. Только вопрос,как там будут реализовывать мультиплеер.

 

ага, считай тебе прям на голову :men:

 

хорошо димшан и кванкер уже давно в черном списке, а он всё смотрю бегает за мной по всему форуму и старается :laugh1:

Пустозвон-обосранец с фобией преследования. Буду знать. Изменено пользователем MsxblrPwrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще не заметить спайдермена или дейс гон. Ты и ваш лагерь это не все геймерское комъюнити. Как минимум залететь на огонёк,чтобы пофлеймить на форуме после релиза игры вы точно не забудете.

Ты не спеши. Через 6 часов выйдут оценки Spider-man. Вот тогда начнешь свою "аналитику" про то, что сложно не заметить. 

Но, у меня есть предчувствие, что оценки будут высокими, и большая часть сообщений, под этой новостью, будет заполнена зеленой слизью.

Ну, конечно, я могу ошибаться :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не спеши. Через 6 часов выйдут оценки Spider-man. Вот тогда начнешь свою "аналитику" про то, что сложно не заметить.

Но, у меня есть предчувствие, что оценки будут высокими, и большая часть сообщений, под этой новостью, будет заполнена зеленой слизью.

Ну, конечно, я могу ошибаться :laugh1:

Да мне как то особо на игру. Речь то о другом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...