Перейти к публикации

Yakuza Kiwami 2


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже говорил в той теме - сюжет с недвижимостью и распрями вокруг нее, это тягомотина, такая же, что испортила, например, тру детектив 2. Мне она совершенно не зашла и наблюдать за этим было уныло. + уже обсуждали, я играл чтобы узнать почему Маджима стал неуравновешенным и как прицепился к Кирию. Там и этого нет. То что его просто использовали, не объясняет такую смену поведения и характера. Ну и трёх секундная встреча в конце, тоже смех. Короче какой-то аттракцион несбывшихся надежд) Прям как в мгс5, когда обещали показать падение биг босса, а оно вот оно чо

Ну тут согласен, тоже не понравился этот момент в зеро, то что Маджима там на 100 процентов адекватный, а в остальных частях просто поехавший какой-то. До последнего ждал что объяснять, но увы нет( По крайне мере меня такое "объяснение" не устроило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа поиграл, завязка просто отличная, как всегда происходит абсурд вокруг, но блин чертовски интригующуй. Умет эта студия делать абсурдные сюжетные ходы ради интриги и крутых моментов, ругать совершенно не охота.

Самое интересное, бегал 4 часа и решительно понять не могу почему до меня сайдами никто не домогается, особенно после Нулевки, но потом понял что нужно качать скил! чтобы появились сайды.. вот так дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь серьезности в сценарии куда меньше. Когда пришлось с тиграми драться, я вообще в осадок выпал. Как-то меня это огорчило, не надо такое в основной сценарий. В этом плане эталонная зеро. Там все прям в точку от начала до конца. Сразу видно, что игра является плодом огромного уже опыта. Первые части относительно корявые в плане сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда блин, 3 дня назад купил кивами 2 за фулл прайс, сегодня уже скидон на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда блин, 3 дня назад купил кивами 2 за фулл прайс, сегодня уже скидон на нее...

Потому никогда не беру их проекты на старте. Они очень быстро в цене падают из-за специфики нашего рынка ) И кулак северной звезды и Судью буду брать через пару месяцев после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сюжет сильно буксует между 5 и 8 главной, настолько что часов 5 сайдов были интересней(закрыл всю карту) чем все что было в этих главах... Пока дошёл до 8 и сильно этот промежуток испортил все впечатления, худшая из 3х частей пока по сюжету...

Новая вайфу топовая конечно

 

спойлеров не знаю, но чувствую что и ее выпелят.

Не в этой части, то в какой-нибудь точно. В духе серии, так сказать

 

 

DkvDJbfUYAAHXrZ.jpg

DkvENOIUYAATa-z.jpg

tumblr_ox1y9bKFjE1vc5skao4_r1_540.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочка очень няшная, когда ее показывают вне службы. От сценки на крыше прям растаял. А сюжет, эту часть очень затянули. В сценарии нет каких-то значимых событий, все в этот раз очень прямолинейно получается с этими разборками даже на фоне кивами. Тем более что раскрывают главную интригу довольно рано, а сценарий все тянется и тянется. Количество двойных предательств в конце убило. Вот видно, что не хватало им тогда опыта. Зеро просто на несколько голов выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка с животом, таблетками и прокачкой во всем этом топовая, я прям оценить весь этот знаменитный "культ еды" японскй) Казалось бы такая мелочь, но очень атмосферу задает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якузу 3,4,5 которые обещают на пс4, будет просто порт с пс3? Хочу 4,5 купить на пс3 пока распродажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якузу 3,4,5 которые обещают на пс4, будет просто порт с пс3? Хочу 4,5 купить на пс3 пока распродажа.

Порт в 60фпс на старом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Худшая часть. Душная, аж дропнуть хотелось. Уровень абсурда достигает фантастики, в серии бывали бредовые моменты но тут прям полный треш... Затянута не известно зачем, игра итак длинная, а они в основной сюжет зачем то еще и сайд квесты вставили, что это за бред? я уж молчу о бесчисленных моментах !в сюжете! где надо бегать из угла в угол.. и еще уйма духоты. И я вижу как эту часть могли сделать неплохой игрой, просто вырезали бы все лишнее, пофиксели пару абсолютно ненужных моментов и получилась бы отличная история. Кароче хз, моментов то крутых много, но душных и абсурдных намного больше. Худшая часть. Если нулевка 9ка твердая, 1 кивами 8, то эта на уровне 6ки... Не охота прям помями поливать лишь потому-что комплексно все та же Якудза, просто в которой сценаристы решили что у них не криминальная драма а Драгон Болл. Такие дела, жаль опять таки комплексно история красивая и крутых моментов хватает...

Пойду обмазываться сюжетными видео 3, 4 и 5..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Надеюсь для того, кто придумал засунуть в сабстори маджонг, где надо с жалкой тыщенкой всех обыграть за 4 кона, уже подогревают котёл в аду. Редкостная дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, вроде же предполагается, что ты будешь проходить этот квест с читерской костью. А так, этот квест сподвиг хотя бы поверхностно разобраться с игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@*Shinigami*, вроде же предполагается, что ты будешь проходить этот квест с читерской костью. А так, этот квест сподвиг хотя бы поверхностно разобраться с игрой

Да я тоже и читал и смотрел, в итоге часа полтора безрезультатно. Компьютеру мягко говоря феноменально везёт. Особенно убивает момент, когда ты руку собрал, но она не засчитывается, пока новая нужная кость не придёт, тоесть сбросить хлам это ещё пол дела. Где-то читал что надо квадрат жать в таких случаях, но не помогло и плюнул. А шулерскую кость я потерях, когда неглядя согласился играть, увидел расклад и решил чем-то другим заняться - а кость уже не вернули.

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я уже в честную выбился в лидеры с этой тыщенкой. И в последние пару кругов меня в такие сопли разделали)) Серебро. В такую фрустрирующую херню я ещё не игрывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я уже в честную выбился в лидеры с этой тыщенкой. И в последние пару кругов меня в такие сопли разделали)) Серебро. В такую фрустрирующую херню я ещё не игрывал

В игре 3 чит кости за прохождение можно получить. Одну за какой-то сайд дают, а остальные просто где-то валяются или в камере хранения берутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре 3 чит кости за прохождение можно получить. Одну за какой-то сайд дают, а остальные просто где-то валяются или в камере хранения берутся. 

Да, спасибо, почитал. Если не затащу, видимо придётся кость искать. Ту что на 2 этаже как раз и «проиграл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошёл. Ну это пушка, особенно выпал с последней сцены. Вот хз, снова иду против течения, но что первая, что вторая Кивами зашли больше зеро, даже почти все сайды прошёл и кабаре впервые полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прохожу потихоньку. История пока не сильно цепляет, сайды на порядок лучше первой кивами и на порядок хуже зерошки. Фича с пузопрокачкой - гениальна. Боевка уныла, крекер все верно расписал. Кабаре по сути то же, ну хоть машинки в третий раз не сделали. Таувер дефенс Маджимы простенький, но для разнообразия годится. Миссии вышибалы - мусор. В общем посмотрим шо там дальше будет. Кста, когда там следующие части подвозить будут то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прохожу потихоньку. История пока не сильно цепляет, сайды на порядок лучше первой кивами и на порядок хуже зерошки. Фича с пузопрокачкой - гениальна. Боевка уныла, крекер все верно расписал. Кабаре по сути то же, ну хоть машинки в третий раз не сделали. Таувер дефенс Маджимы простенький, но для разнообразия годится. Миссии вышибалы - мусор. В общем посмотрим шо там дальше будет. Кста, когда там следующие части подвозить будут то?

Щас вот judgement вышла , в начале этого месяца разработчики что-то обещали про новую часть рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вот judgement вышла , в начале этого месяца разработчики что-то обещали про новую часть рассказать.

Ну джаджмент я так понял не связана с серией, но все равно надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну джаджмент я так понял не связана с серией, но все равно надо заценить.

Спин-офф в той же вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин-офф в той же вселенной.

Я бы самурайские приквеллы заценил, но они джапан-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы самурайские приквеллы заценил, но они джапан-онли.

где то новость видел, что одну из них хотят так же перенести как и кивами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...