Перейти к публикации

Короткометражный фильм «Shinobi no Kikan» отмечает выход The Messenger


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Короткометражный фильм «Shinobi no Kikan» отмечает выход The Messenger

4c922d04cdb7fa6459ba0e80ea1863a0.jpg


Команды Sabotage и Devolver Digital выпускают отмеченное критиками приключение о ниндзя, The Messenger, для Nintendo Switch и PC. Прозванная «лучшим ретро-трибьютом со времён Shovel Knight» в шквале восторженных обзоров и отзывов, игра выходит в свет со статусом одной из наиболее высоко оценённых игр года для Nintendo Switch. The Messenger оценили и разработчики культовой ниндзя-саги Ninja Gaiden, посмотрите как они играют в этом видео!

 

Предвестником выхода игры The Messenger выступает короткометражный фильм «Shinobi No Kikan» («Возвращение синоби»), объединяющий в себе фрагменты с живыми актёрами, анимированные спрайты и кадры игрового процесса. Фильм представляет зрителям сокращённую версию истории главного героя, отправляющегося на задание, кажущееся невыполнимым. Срежисированный и выпущенный компанией Imagos Films, «Shinobi No Kikan» доступен для просмотра на YouTube и Steam.


С момента анонса The Messenger привлекла много внимания и заслужила награды, став одной из самых ожидаемых инди-игр для Nintendo Switch в этом году. Игроки здесь сыграют роль безымянного ниндзя, путешествующего по просторам проклятого мира с миссией: доставить жизненно важный для клана свиток, пока армия демонов осаждает родную деревню.

 


 

Источник:
https://www.stratege.ru/switch/games/the_messenger/article/84479
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...