Перейти к публикации

Xbox Game Pass: сентябрь 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ларка будет в пассе ?

скорее нет чем да, иначе жирно за 599р ААА отдавать, будем посмотреть,пока только слухи со стендов 

 

Лол она уже 5 месяцев там. 

про новую идёт речь 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть завтра подписоту оформить.

Божественный пасс. Странно, что Сони до сих пор не выкатила подобное предложение. Учитывая продажи ПС4 (а многие покупают вообще первую консоль в данном поколении), спрос был бы просто бешенным. А если туда ещё закинуть пару экзов, ту уапшэ бомбачка получилась бы. Или даже пушка.

Были же слухи про перезапуск пс нау в подобном виде, наверняка запилят осенью. Эксклюзивов там уже дофига
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же слухи про перезапуск пс нау в подобном виде, наверняка запилят осенью. Эксклюзивов там уже дофига

сони жиды удушатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони жиды удушатся

Так пс нау уже давно работает в некоторых странах. Игр там штук 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне он нужен только тем вот только только прикоснулся к консолегеймингу. По тому же Голду (и ПС+) несколько игр было крайне удачно для меня розданы, в кои я не играл, а купить щемился.

В Пассе же вот хоть убей ничего интересного нет. Вот вроде хорошая раздача в сентябре, но, думаю, мало кто из здесь присутствующих уважающих себя хуановодов не играл в Мастер Чиф Коллекшен и Квантум Бряк. Я лично всё это купил и прошёл давно. А остальное такое себе.

Не, я не против Пасса, просто - наблюдение, голд за 60 я вот с удовольствием оформил, Пасс за те же 60 даже и смотреть не стал. Для только что купивших консоль - реально отличная подписка. Для остальных - передача "вспомним о былом".

Просто для примера.

Многим уже взрослым дядькам нет времени играть во все прям игры на релизе или около того. А если и залипают, то в несколько оффлайн или онлайн игр сотнями часом с друзьями.

Или, например, человеку жалко тратить бабки на все выходящие игры, тем более на старте оч много из них сырые и багованные.

 

 

Я вот, например, тот же Квантум пропустил. Было во что и с кем на то время играть. А тут по пассу, да ещё и за 60 рублей. Ну как не поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для примера.

Многим уже взрослым дядькам нет времени играть во все прям игры на релизе или около того. А если и залипают, то в несколько оффлайн или онлайн игр сотнями часом с друзьями.

Или, например, человеку жалко тратить бабки на все выходящие игры, тем более на старте оч много из них сырые и багованные.

 

 

Я вот, например, тот же Квантум пропустил. Было во что и с кем на то время играть. А тут по пассу, да ещё и за 60 рублей. Ну как не поиграть?

тем более,одна из лучших игр этого поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть завтра подписоту оформить.

Божественный пасс. Странно, что Сони до сих пор не выкатила подобное предложение. Учитывая продажи ПС4 (а многие покупают вообще первую консоль в данном поколении), спрос был бы просто бешенным. А если туда ещё закинуть пару экзов, ту уапшэ бомбачка получилась бы. Или даже пушка.

Спасибо конечно, но и текущий вариант в ps plus норм. Иначе будет как на хуане, отвали 3000 за онлайн плюс кучку инди говнеца, а потом еще 600 в месяц за 3 приличные игры и еще одну кучу инди говнеца только побольше, на случай если тебе первой кучи недостаточно. Сколько там, Около десяти косарей выйдет за год, против текущих 3800. И нафига это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более,одна из лучших игр этого поколения

Ну эт ты преувеличиваешь чуток. Игра, конечно, не так плоха, как её хейтят некоторые особо поцелованные в темечко всякими Ведьмаками на Ультрах, но и не настолько хороша, чтоб прямо сквиртовать от неё как некогда ныне забытый всеми упокоенный модераторами тролль HLam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от неё как некогда ныне забытый всеми упокоенный модераторами тролль HLam.

Зря ты так думаешь)))Не буду за всех писать конечно,но в моем топ 10 эта игра есть.Игра очень приятная во всех отношениях,интересная,красивая,оригинальная,новый ip,классные визуальные и звуковые эффекты,грамотный сюжет.Слабая раскрутка со стороны МС ее погубили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и раздача здорового человека подоспела,ща набегут обиженные представители божьей россы и расскажут что пас ненужон :pff:

А что там такого-то? KB и MCC было у меня пару раз на дисках, особо не зацепило, Хало в принципе не любитель, КБ не оправдал ожидания, останое не знаю, поэтому мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь лишь ухмылка от ремастера бога войны и мокрых трусишек винни

Скажу по секрету, мне абсолютно пофиг на все эти подписки, из годного только FH2 забрал в прозапас. Все что хочу покупаю на дисках или если совсем дёшево в цифре. Так что иди вытирай свой зад =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно куда деньги сливают, ща голд будет страдать из-за этого. Им единственный выход делать годноту - слияние.

То то голд прошлого месяца страдал от четырех ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men:

Сморозил чушь и ржёт! Ещё и слова путает полотенце и лицо, совсем походу орехи перебродили и 98 градусов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо конечно, но и текущий вариант в ps plus норм. Иначе будет как на хуане, отвали 3000 за онлайн плюс кучку инди говнеца, а потом еще 600 в месяц за 3 приличные игры и еще одну кучу инди говнеца только побольше, на случай если тебе первой кучи недостаточно. Сколько там, Около десяти косарей выйдет за год, против текущих 3800. И нафига это надо?

Речь об альтернативе. Никто не заставит все покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это же эксклюзив зеленых. Кушайте на здоровье сами! По чем кстати берёшь за килограмм? ))

 

 

Ты это делаешь постоянно.

Так я же сюда поржать прихожу! А ты типа серьёзен, но такую чушь несёшь! Но ничего, в понедельник в школу пойдёшь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...