Перейти к публикации

Xbox Game Pass: сентябрь 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Game Pass: сентябрь 2018

FB_TW-Available-Today_September_Wire-pos


Корпорация Microsoft официально анонсировала подборку новых проектов, которыми пополнится Xbox Game Pass в следующем месяце. Сентябрьское обновление добавит в каталог сервиса 10 игр.
 
с 1-го сентября:
  • Halo: The Master Chief Collection
  • Quantum Break
  • Aven Colony
  • Shadow Warrior 1
  • Sky Force Reloaded
  • Manual Samuel
  • Snake Pass
  • Giana Sisters: Twisted Dreams
  • InnerSpace
с 5-го сентября:
  •   Onrush
Источник:
https://news.xbox.com/en-us/2018/08/30/xbox-game-pass-september-2018/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно куда деньги сливают, ща голд будет страдать из-за этого. Им единственный выход делать годноту - слияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онраш :laugh1:

теперь ясно, куда будут сливать неудачные проекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё старые не все поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не плохо. В том же Онраше интересная задумка, но это не ААА игра за 60 баксов, 20-25 и цифровое распространение в самый раз.

мне игра чем то мобильный трешак напомнило. уж слишком простенькая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра чем то мобильный трешак напомнило. уж слишком простенькая 

хз, Я свой фан получил, жалко карт мало, весь контент скушал ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за обладателей геймпасса, подборка супер. И то оно что игры майкоы остаются в пассе навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и раздача здорового человека подоспела,ща набегут обиженные представители божьей россы и расскажут что пас ненужон :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и раздача здорового человека подоспела,ща набегут обиженные представители божьей россы и расскажут что пас ненужон :pff:

Как по мне он нужен только тем вот только только прикоснулся к консолегеймингу. По тому же Голду (и ПС+) несколько игр было крайне удачно для меня розданы, в кои я не играл, а купить щемился.

В Пассе же вот хоть убей ничего интересного нет. Вот вроде хорошая раздача в сентябре, но, думаю, мало кто из здесь присутствующих уважающих себя хуановодов не играл в Мастер Чиф Коллекшен и Квантум Бряк. Я лично всё это купил и прошёл давно. А остальное такое себе. 

Не, я не против Пасса, просто - наблюдение, голд за 60 я вот с удовольствием оформил, Пасс за те же 60 даже и смотреть не стал. Для только что купивших консоль - реально отличная подписка. Для остальных - передача "вспомним о былом".

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне он нужен только тем вот только только прикоснулся к консолегеймингу. По тому же Голду (и ПС+) несколько игр было крайне удачно для меня розданы, в кои я не играл, а купить щемился.

В Пассе же вот хоть убей ничего интересного нет. Вот вроде хорошая раздача в сентябре, но, думаю, мало кто из здесь присутствующих уважающих себя хуановодов не играл в Мастер Чиф Коллекшен и Квантум Бряк. Я лично всё это купил и прошёл давно. А остальное такое себе.

Не, я не против Пасса, просто - наблюдение, голд за 60 я вот с удовольствием оформил, Пасс за те же 60 даже и смотреть не стал. Для только что купивших консоль - реально отличная подписка. Для остальных - передача "вспомним о былом".

Выход не брать ничего на старте и через пару лет будешь обмазываться пасом с ног до головы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть завтра подписоту оформить.

Божественный пасс. Странно, что Сони до сих пор не выкатила подобное предложение. Учитывая продажи ПС4 (а многие покупают вообще первую консоль в данном поколении), спрос был бы просто бешенным. А если туда ещё закинуть пару экзов, ту уапшэ бомбачка получилась бы. Или даже пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне он нужен только тем вот только только прикоснулся к консолегеймингу. По тому же Голду (и ПС+) несколько игр было крайне удачно для меня розданы, в кои я не играл, а купить щемился.

В Пассе же вот хоть убей ничего интересного нет. Вот вроде хорошая раздача в сентябре, но, думаю, мало кто из здесь присутствующих уважающих себя хуановодов не играл в Мастер Чиф Коллекшен и Квантум Бряк. Я лично всё это купил и прошёл давно. А остальное такое себе.

Не, я не против Пасса, просто - наблюдение, голд за 60 я вот с удовольствием оформил, Пасс за те же 60 даже и смотреть не стал. Для только что купивших консоль - реально отличная подписка. Для остальных - передача "вспомним о былом".

Ты обсолютно прав,забрал пас за 60 на два месяца только ради горизонта 4.Да и во всех раздачах что в плюсе , что в голде - либо то что давно пройдено и куплено, либо лютый шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то попробую Квантум и HTMCC в 4к

 

А Онраш быстро отдали на растерзание в пасс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Квантум. Норм подгон за 2 фунта , пройду, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...