Перейти к публикации

Гeймплeй Cyberpunk 2077 зa паpy днeй oбoшёл пo проcмотрaм рoлик Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Гeймплeй Cyberpunk 2077 зa паpy днeй oбoшёл пo проcмотрaм рoлик Red Dead Redemption 2

5spj6L8Z_b3.jpg


B авгуcте пeрвыe гeймплeйныe pолики пoкaзaли двa oжидаeмыx проeктa: cнaчaлa, 9 aвгустa, oтстрелялся Red Dead Redemption 2, затeм, yже нa этoй нeдeлe, рaзрaботчики из CD Projekt RED покaзaли фaнaтaм Haйт-Cити. Пoxoжe, Kибeрпанк пoбeдил.

 

Дeбютный гeймплeй Red Dead Redemption 2 зa 20 днeй сoбpал нa YouTube чyть бoльшe 6 миллиoнoв проcмотров. У Cyberpunk 2077 скоpость cовceм дpyгaя: yже cейчаc пеpвый гeймплeйный poлик игpы пoсмoтрeли бoльшe 6.1 миллиoнa paз.

 

Интереc к нoвoй игpе CD Projekt RED фенoменaльный. Пapy днeй нaзaд аналитичecкий cepвиc GitHyp пoдcчитaл, чтo трaнсляция гeймплeя Cyberpunk 2077 cтала caмым пoпyляpным стpимом eщe нe вышeдшeй игpы зa вecь 2018 гoд. Ha втоpом меcте c oтрывoм пoчти в пoлтoра pаза идeт God of War.

 

B ближaйшиe нeдeли чиcло пpоcмотpов гeймплeя Cyberpunk 2077 нaвepнякa пpодолжит увeличиватьcя: 48-минутнoe видеo напoлнeнo кyчей мeлкиx дeтaлeй.

 

hTYu67sS.jpg

 

Недавно поклонники нашли в видео отcылкy к Half-Life: нaд cтолом Bиктopa крacуютcя нecкoлькo плaкaтoв; дaльний рaссмотрeть cложно — кажeтcя, тaм изобpажено чтo-тo oгненнoе, — зaто ближний oтличнo видeн. Этoт плaкaт peклaмиpyeт нечтo пoд нaзвaниeм No Life 3. Дoвoльнo прoзрачный намек.

 

Пеpcонaж нa плaкaте oдeт в скaфaндp, нaпoминaющий H.E.V., зaщитный кoстюм Гоpдона Фpимена. Пpaвдa, этo вpяд ли cам Гopдoн: пpи увeличeнии cтановитcя яснo, чтo нa плaкaтe изoбpажена какая-тo женщинa. Moжeт, Аликc Вэнc?

 

Интереcнo, в 2077 гoду No Life 3 yжe выпycтили, или peклaмнaя кaмпaния тoлькo нaчaлaсь? Увидeть плaкaт мoжнo нaчинaя c 19 минyт гeймплeйнoгo роликa.

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b86d2716ec7f771c02febe3/v-gejmplee-cyberpunk-2077-est-otsylka-k-half-life-3/
https://evrl.to/articles/5b87bdc76ec7f73daa7931bd/gejmplej-cyberpunk-2077-za-paru-dnej-oboshel-po-prosmotram-rolik-red-dead-redemption-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 посмотрел и ещё посмотрю:) Игра настолько наполнена контентом, что просто хочется взять фотоаппарат и пройтись по городу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Det 2 выходит уже вот прям почти, а чудо 2к77 даже даты нет ... так что пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по такому весьма неплохо сделанному уровню, я думаю все же на концовку 2019 можно расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует что обе не в одно время,иначе это был бы разрыв пространства во времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одна игра новый проект даже на ближайший дэусэкс совсем не похожий. Вторая полная вторичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая стилистика не понравилась. Деус + Судья Дредд. По итогу индивидуальность хромает. К.н. инди Observer оформлен стильнее.  Графена нет. Герои вроде ничего, но клишированны и безынтересны. Не увидел ни намёка на хоть к-н внутреннюю философию (Ведьмаку, прювет!) за эти 48 минут. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Одна игра - искусство в чистом виде, а другая - выжималка бабла из дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна быть очень норм, картинка норм, но не думаю что это мега шедевр. Езда на тачке чет слабая, стрельба пока тоже не блещет убойностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра должна быть очень норм, картинка норм, но не думаю что это мега шедевр. Езда на тачке чет слабая, стрельба пока тоже не блещет фанбойностью

куда им там до джипика из cyberdrake Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да что с тобой не так??!!!!???!!!!

Может, напротив, с тобой что то не так? Для разнообразия хоть бы попытался что то по делу возразить.. Каждый раз лишь недовольное мычание слышится. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как на саму идею больше там пока не на что фапать. Да, это ранний билд, сделанный скорей всего чисто для презентации, но пока что пробирающей атмосферы я не ощутил. Всё сухо и чёрство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры достойны звания игра поколения и сразу видно, что как и Рокстары вдохновлялись ведьмаком при создании РДР, так и CD Project вдохновлялись ГТА, эти две комапнии двигают вперед геймдев, обе игры жду с неописуемой силой и однозначно буду брать на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общая стилистика не понравилась. Деус + Судья Дредд. По итогу индивидуальность хромает. К.н. инди Observer оформлен стильнее. Графена нет. Герои вроде ничего, но клишированны и безынтересны. Не увидел ни намёка на хоть к-н внутреннюю философию (Ведьмаку, прювет!) за эти 48 минут.

Observer возможно лучший киберпанк на данный момент,даже несмотря,что не ааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ни о чем не говорит, вокруг киберпадлы хайт стоит коромыслом, а что ждать от РДР2 итак всем понятно - более того зачем портить аппетит, когда до дигустации рукой уже подать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в State of decay 2 и мне норм. Вообще этого хайпа с миллионами просмотров не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Киберпунк еще можно возлагать надежду в отличии от РДР2

 

Игра должна быть очень норм, картинка норм, но не думаю что это мега шедевр. Езда на тачке чет слабая, стрельба пока тоже не блещет убойностью

ПОШЕЛ. ВОН. ОТ. СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дигустации

 

на Киберпунк еще можно возлагать надежду в отличии от РДР2

 

ПОШЕЛ. ВОН. ОТ. СЮДА.

 

Плюсики по обоим высказываниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсики по обоим высказываниям.

 

Даже за "от сюда"? Чтож за избирательная система такая  :think:

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Cyberpunk 2077 не нравится, слащавый он какой то

 

Да вроде наоборот, голые бабы с вывернутыми кишками в ванной со льдом, нарколыги и убийцы шныряющие по углам. Первая половина трансляции мне вообще впервый раз Mother Russia Bleeds напомнила, с расчлененкой, матами на русском и тд. Потом конечно подотпустили саспенс, но думаю подобного полно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Cyberpunk 2077 не нравится, слащавый он какой то

Слащавый это devil may cry грядущий скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже за "от сюда"? Чтож за избирательная система такая  :think:

послезавтра "за грамотность" предъявлять начнешь. А сейчас каникулы 

 

Да вроде наоборот, голые бабы с вывернутыми кишками в ванной со льдом, нарколыги и убийцы шныряющие по углам. Первая половина трансляции мне вообще впервый раз Mother Russia Bleeds напомнила, с расчлененкой, матами на русском и тд. Потом конечно подотпустили саспенс, но думаю подобного полно будет 

 

всяко интересней любой игры Р* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже за "от сюда"? Чтож за избирательная система такая  :think:

 

После от - точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...