Перейти к публикации

Games With Gold: Сентябрь 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая,что куча народу затарилось в оргентине по 20 долларей,что даже меньше двух баксов в месяц,жаловацца на безупречный сервис кощунство,при том что у соне это стоит 4 тыщи и работает через раз.Ну,а если люди платят за лайв ради игор по подписке,то у них траблы с кукушкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут за 70 центов на два месяца пасс от жадности забрал,при условии что куча всего непройденного лежит...прошка все сильней покрывается пылью,а ходит слух что игорей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последний раз отдал 2400 за 12 месяцев. Это 200р в месяц выходит. В год дают ~24 игры на каррент + столько же на пастген, из них игр 6-7 для текущего поколения уровня Forza Horizon 2, MGS5 и тп. Так что ругать за плохие раздачи жирно. Консольный гейминг это не бомжатское развлечение и подразумевает, что владелец хотя бы сможет себе позволить приличные игры на распродаже и батарейки в геймпад, иначе проще взять что-то прошитое.

вода мокрая, ветер дует, ночью темно...

 

 

Понятненько :men:

ну наконец-то, это прогресс. ты думал, что я буду на серьезных вести с тобой диалог? с тебя и смайлов хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка утро добре

А что скажешь шо лучше раздавать годноту,которая у всех давно пройдена или куплена и каждый месяц обламыватся от раздач,или то что попробовал бы поиграть но никогда бы не купил.

 

Забавно, тоже самое слышал от синих когда там инди да всякую мелочь с пару лет давали)) Ух жизнь забавная штука))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода мокрая, ветер дует, ночью темно...

 

ну наконец-то, это прогресс. ты думал, что я буду на серьезных вести с тобой диалог? с тебя и смайлов хватит

Пакшо тiкай к ветеринару,у тоби бочек потik

 

 

Забавно, тоже самое слышал от синих когда там инди да всякую мелочь с пару лет давали)) Ух жизнь забавная штука))

ну первыйе 4 года там действительно люто было,сентябрьская раздача хбох нервно курит в сторонке.Год со старта был пс плюс и больше не продлевал,а на хбох я даже непомню когда последний раз чтото запускал что по голду раздавали :men: не ради же халявных игор подписка,хотя у некоторых наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну первыйе 4 года там действительно люто было,сентябрьская раздача хбох нервно курит в сторонке.Год со старта был пс плюс и больше не продлевал,а на хбох я даже непомню когда последний раз чтото запускал что по голду раздавали :men: не ради же халявных игор подписка,хотя у некоторых наоборот

Ну не четыре года , на хуан вообще ничего не давали первые месяцы , а потом по несколько месяцев одну и туже игру могли давать. Но про это не кто не помнит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакшо тiкай к ветеринару,у тоби бочек потik

 

:nothingtodohere:

вспоминаю твои сказки, что ты тут кого-то тролишь :men: ты обычный подорванец в шапочке из фольги. тикай сам к своему бочку

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nothingtodohere: вспоминаю твои сказки, что ты тут кого-то тролишь :men: ты обычный подорванец в шапочке из фольги. тикай сам к своему бочку

Эх пашко я думал ты так просто не сольешся,а тут даж старатся ненадо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх пашко я думал

и часто ты думаешь обо мне? :men: у тебя вроде жена и дети есть, а ты вон какой интересный оказывается. сорян, я не по этой части. поищи у себя в таллине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и часто ты думаешь обо мне? :men: у тебя вроде жена и дети есть, а ты вон какой интересный оказывается. сорян, я не по этой части. поищи у себя в таллине

забавно это слышать от человека который призывает меня вбросить в каждой новостной,я бы тебе посоветовал проконсультироватся у гинеколога :men:

Увидимся в раздаче псплюс,ждать не долго осталось))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тебе посоветовал проконсультироватся у гинеколога :men:

Увидимся в раздаче псплюс,ждать не долго осталось))

совет из личныго опыта. нет спасибо, у меня другой пол. ну и местный поехавший угрожает раздачей пс+ :men: тушись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебе киберпанк?) Вон я от впечатлений заново перепрохожу Deus Ex.

А я не видел ещё, не до игр было. Потом обязательно посмотрю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prison Architect увлекла на несколько вечеров на ПК, интересно, как она на икс боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я не видел ещё, не до игр было. Потом обязательно посмотрю )

Обязательно глянь, тебя ждут 48 минут счастья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно глянь, тебя ждут 48 минут счастья)

Посмотрел, очень крутая штука, очень сильно жду  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел, очень крутая штука, очень сильно жду :fffuuuh:

Даже не хочется, чтобы там что-то меняли. Уже щас игра выглядит превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется, чтобы там что-то меняли. Уже щас игра выглядит превосходно.

Согласен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен :nice:

Ну после таких бомбисюческих игр, как Киберпанк, Рейдж, РДР2, Doom, дмк5, резик2, tlou2, Хэйло6, гирзы,Ори2,death straining, Anthem и Sekiro. Можно с уверенностью сказать, что поколение движется к концу, край еще 1.5-2 года. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после таких бомбисюческих игр, как Киберпанк, Рейдж, РДР2, Doom, дмк5, резик2, tlou2, Хэйло6, гирзы,Ори2,death straining, Anthem и Sekiro. Можно с уверенностью сказать, что поколение движется к концу, край еще 1.5-2 года.

Чет в этот раз годноты дофига намечается, а если вспомнить что я пропустил, так мне ни когда не добраться до финала  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет в этот раз годноты дофига намечается, а если вспомнить что я пропустил, так мне ни когда не добраться до финала :laugh1:

Да да да, есть такое, там и игр менее эпичных, но хороших до фига намечается, типа Kingdom Hearts 3, Jump Force, Ace Combat 7,форза хорайзен4 и откуда столько времени взять ума не приложу, хоть следующее поколение скипай)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, есть такое, там и игр менее эпичных, но хороших до фига намечается, типа Kingdom Hearts 3, Jump Force, Ace Combat 7,форза хорайзен4 и откуда столько времени взять ума не приложу, хоть следующее поколение скипай))

Ну, чет времени вообще нет играть. Я начинал финалку 15, часов 5 наиграл и уже месяц не включал ничего, уже и не вспомню о чем игра то, снова придется привыкать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...