Перейти к публикации

Первый публичный показ геймплея Cyberpunk 2077


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вылитый Синдикат 2012 года, при том даже графон фактически один в один. Типа найдите 10 отличий 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реды могли этот ролик как эпизод сериала продавать: погружение в мир игры просто ошеломительное. толи ещё будет, когда сам будешь играть.

Хоть и большую часть ролика понял, но дождусь перевод от VHSшника и на нем еще раз посмотрю:) А игра будет одной из лучших в этом поколении если не самой лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин камон. Пересмотрел второй раз, что-то прям очень слабо. Смесь синдиката и деус экса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут словами не описать. Все нынешние игры курят в сторонке. Вот он Next-Gen  в жанре Action/RPG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно. Наконец-то появились беливы в игры.

Киберпанк, рдр2, свитки лет через 5, гений когда нибудь доделает симулятор грузчика, ластоваз 2ой, халцо финики...what a time to live (believe)

 

Геймплей топчик, квест огонь.

Половина понятно постановка, но такую постановку и играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что теперь надо показать Рокстар, чтобы не потерять пальму первенства по проработке открытого мира. Мне кажется они лет 7 только стаф раскладывали по помещениям. А так, конечно, какая-то запредельно глубокая игра, могут не вытянуть.

Увы, но, что угодно, ГТА это этакий айфон в мире игр, так что всё что они не выпустят - будет продаваться не хуже гта5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да

Очень круто!

Но не рановато ли геймплей в таком объеме показывать? Релиз не позже праздников 2019 - это уже 100%.

А вообще была бы чума добавить разрешения текстуркам, чуток апнуть шейдеры, завезти ray tracing и релизнуть на консольках следующего поколения. Походу дела план именно такой.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но, что угодно, ГТА это этакий айфон в мире игр, так что всё что они не выпустят - будет продаваться не хуже гта5

Речь совсем не о продажах была, да и продаётся гта5 заслуженно. Нопосыл в другом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть на пс5, даже если год придеться выждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дэус Экса немного есть,но что синдикатного-то?К слову сам синдикат необоснованно был обосран,даст фору изи той же киллзоне шадоуфоллу и много еще каким играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин камон. Пересмотрел второй раз, что-то прям очень слабо. Смесь синдиката и деус экса.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылитый Синдикат 2012 года, при том даже графон фактически один в один. Типа найдите 10 отличий 

 

Киберпанк является тем, чего я от синдиката ждал в свое время и чего дх не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на переходе по-японски говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему на переходе по-японски говорят?

Там в начале ролика ина русском вроде говорят, или мне показалось. Мультикультурное общество же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в начале ролика ина русском вроде говорят, или мне показалось. Мультикультурное общество же.

Получается все люди в городе знаю японский

Возможно у них есть какой-то способ быстро учить языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая срань. Стрельба прямиком из первого фир. Только там хотябы враги были умные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полякам нужно срочно завозить вид от третьего лица в сабж . Как в фол4, с выбором между первым и третьим, было бы идеально - всем бы угодили. Но, сцуки, явно на этом решили сэкономить ресурсы( А так будет сто про хуже , чем если бы было от третьего лица, что там фанаты шутанов и прочих "погружений" бы не говорили.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно на этом решили сэкономить ресурсы

На чем тут экономить? У героини полностью сделанная модель с запредельной детализацией кучей анимаций в катсценах и диалогах. Халтура это фолаут, где одинаково говняно выглядит и от первого, и от третьего лица.

 

Выбор они сделали правильный. Третье лицо сильно отдаляет игрока от происходящего. Здесь прям в лицо вся эта детализация и атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль, красиво и интересно, но пока не цепляет. Да и сеттинг будущего как-то уже приелся. Подожду выхода, а там видно будет, надо самому щупать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я захотел новую видяшку, теперь появился смысл апгрейда, а то я последний год на игры новые смотрю  :dontcare:

Вот теперь есть что ждать, кроме RDR2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем тут экономить? У героини полностью сделанная модель с запредельной детализацией кучей анимаций в катсценах и диалогах.

 

И всю эту детализацию и кучу анимаций, причём в должном виде, а не как ты говоришь - в говняном, как в фоле, нужно бы было воспроизводить на экране каждую секунду в реальном времени при виде от третьего лица.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...