Перейти к публикации

Аарон Гринберг: Playground Games работает над очень крупным эксклюзивом для Xbox, которому наши фанаты будут рады


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аарон Гринберг: Playground Games работает над очень крупным эксклюзивом для Xbox, которому наши фанаты будут рады


92fce213a0681bccca2fd5725a7d1a89.png


В беседе с журналистами глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг объяснил, что не может сейчас поделиться никакими подробностями нового проекта Playground Games, не имеющего отношения к жанру гонок, но подчеркнул, что это будет "очень крупный эксклюзив Xbox", который непременно порадует фанатов Microsoft.

 

"В Playground Games работают невероятно талантливые сотрудники, которые с большой заботой подходят к созданию своих игр. Их целеустременность и желание достигать новых вершин безусловно отразится и на проекте второй команды.

 

Я понимаю, что вы хотите узнать больше, но это секретный проект, поэтому мы просим вас набраться терпения. Однако будьте уверены, что наша студия мирового уровня создает очень крупный эксклюзив, который порадует фанатов".

 

По словам Гринберга, Playground Games "работает над чем-то особенным". Microsoft пока не определилась с тем, когда раскрывать карты.

 

4b1d1b447356d98f76165631eef4b826.jpg

 

По слухам, студия занята производством новой части Fable. Известно, что пользователей ждет ролевой экшен ААА-класса с открытым миром.

 

Недавно выяснилось, что к команде присоединились выходцы из студии BioWare, Rocksteady Games, Guerrilla Games и EA Motive. В их послужном списке имеются такие игры, как DmC: Devil May Cry, Horizon Zero Dawn и трилогия Mass Effect. Художник Ноэль Лукашевич, приложивший руку к последней, проработал в BioWare 13 лет.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130759/aaron-grinberg-playground-games-rabotaet-nad-ochen-krupnym-eksklyuzivom-dlya-xbox-kotoromu-nashi-fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше Е3 наверно нет смысла объявлять. Уж провести топ конфу, так провести. В этом молодцы, но собственных проектов побольше бы. Как раз Фейбл к месту был бы. А сейчас смысла объявлять нет на мелкой конфе и чисто один проект. Какого-то толку с маркетинговой точки зрения мало. Им бы сначала Е3 несколько лет идеально провести, тогда уж про остальные конференции говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы фейбл, только бы фейбл  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив?! Плэйэнивер! Уж точно не эксклюзив.

Интересно, уникумы с такими сообщениями кончатся когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть чем то будут козырять на е3. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, уникумы с такими сообщениями кончатся когда-нибудь?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-3637.gif?_r=1412834704

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше Е3 наверно нет смысла объявлять. Уж провести топ конфу, так провести. В этом молодцы, но собственных проектов побольше бы. Как раз Фейбл к месту был бы. А сейчас смысла объявлять нет на мелкой конфе и чисто один проект. Какого-то толку с маркетинговой точки зрения мало. Им бы сначала Е3 несколько лет идеально провести, тогда уж про остальные конференции говорить. 

Им, банально, нечего показывать. Разработка стартовала не так давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это нечто крупное, давно понятно было. Меня больше интересует, увидит ли оно свет на нынешнем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это нечто крупное, давно понятно было. Меня больше интересует, увидит ли оно свет на нынешнем поколении.

Думаю что на Х-е как минимум будет работать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо Fable, нафиг мультяшность. Пусть делают серьезную ролевуху с нормальным графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им, банально, нечего показывать. Разработка стартовала не так давно. 

 

трейлер то всегда можно))) только смысла нет торопиться))) 

 

Не надо Fable, нафиг мультяшность. Пусть делают серьезную ролевуху с нормальным графоном.

 

да неее, я вот лично наоборот за Фейбл. Но чтоб топовую как 1-2. Если осилят, то идеально, а мрачных РПГ и так достаточно. Как раз разнообразнее и свежее, а для мрачных есть Свитки, Ведьмак и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Аарон Гринберг: Playground Games работает над очень крупным эксклюзивом для Xbox, который мы обязательно закроем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им, банально, нечего показывать. Разработка стартовала не так давно. 

 

Тем не менее трейлером Battletoads они козырнули.

 

Что это нечто крупное, давно понятно было. Меня больше интересует, увидит ли оно свет на нынешнем поколении.

 

Или так =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, это разве трейлер был? :) название засветили и все

 

впрочем Аарон еще круче - даже без названия :)

 

у МС как всегда - мы делаем-делаем, ууупс отменили, ууупс 69, крякдаун - переносим-переносим-переносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Шютка года!

 

@McArt, это разве трейлер был? :) название засветили и все

 

Ну может это имеет какое-то иное название, а не трейлер. Я в терминологии не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее трейлером Battletoads они козырнули.

 

 

Или так =D

а толку?ни дат-ни точных сроков.вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы не фейбл, че-нибудь другое хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни дат-ни точных сроков

У лесби Элли есть дата? Или у кодзимыгения с цусимой? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо Fable, нафиг мультяшность. Пусть делают серьезную ролевуху с нормальным графоном.

Каждому свое конечно, но если в открытом мире будет такой же графон как в отмененной Fable Legends то для меня это уже вин.

 

трейлер то всегда можно))) только смысла нет торопиться)))

 

 

 

да неее, я вот лично наоборот за Фейбл. Но чтоб топовую как 1-2. Если осилят, то идеально, а мрачных РПГ и так достаточно. Как раз разнообразнее и свежее, а для мрачных есть Свитки, Ведьмак и т.д.

Мне хотелось бы, чтобы был такой графон, как в Фэйбл Legends, но в открытом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...