Перейти к публикации

People Can Fly о будущем Bulletstorm и Painkiller


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


People Can Fly о будущем Bulletstorm и Painkiller


c137bf274a82a49f901819ca0be17b37.png


настоящий момент People Can Fly занимается неанонсированным AAA-шутером для Square Enix. Все внимание и ресурсы студии сейчас уделены проекту для японского издательства, однако в будущем студия планирует снова поработать с серией Bulletstorm. Информацией об этом в разговоре с журналистами издания Game Informer поделился исполнительный директор студии Себастьян Войцеховский, отметивший, что на это их сподвиг теплый прием переиздания Bulletstorm: Full Clip Edition. Поскольку интерес к ремастеру оказался "очень, очень хорошим", авторы уже думают, как можно вернуться к этому IP, но проект пока что "больше в головах, чем где-либо еще".

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/painkillerback_base.jpg

 

А вот надеяться на то, что People Can Fly выпустит новую часть Painkiller, к сожалению, не стоит. По словам Войцеховского, причина такого решения студии заключается не только в том, что права на франшизу теперь принадлежат THQ Nordic, но и в том, что после первой части серия была "замучена" другими разработчиками. Последнее появление шутера датировано 2013 годом, когда состоялся консольный релиз Painkiller: Hell & Damnation - ремейка-сиквела оригинала от The Farm 51. И геймеры, и журналисты игру приняли весьма прохладно - на Metacritic у нее 64 балла из 100.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130733/bulletstorm-people-can-fly-dovolna-prodazhami-pereizdaniya-studiya-planiruet-vernutsya-k-ip-v-budusc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из любимых студий с крутейшими шутанами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэинкиллер в детстве очень обожал, одно из самых ярких воспоминаний на ряду с хл2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пэинкиллер в детстве очень обожал, одно из самых ярких воспоминаний на ряду с хл2.

Однозначно, эти игры прошли проверку временем и я иногда до сих пор в них гоняю. Особенно в PainKiller это чисто пк шутаны, они как бы и на консолях есть(щас не про оригинальный Painkiller), но динамика теряется, в халве это не видно ибо вторую часть с эпизодами я проходил в издании Orange Box на 360ом, но в PainKiller, замедление ощущается. Допки к к PainKiller конечно были ни о чем(хоть и все прошел), что мне нравится в шутанах People Can Fly, что у них оружия в частности дробовик чувствется так же офигенно, как у ID(шников) в Думе и Рэйдже. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них оружия в частности дробовик чувствется так же офигенно, как у ID(шников) в Думе и Рэйдже.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что мне нравится в шутанах People Can Fly, что у них оружия в частности дробовик чувствется так же офигенно, как у ID(шников) в Думе и Рэйдже.

мне лично в биошоке первом нравится больше всего шот, но у беседки очень схожи)

Изменено пользователем stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне лично в биошоке первом нравится больше всего шот, но у беседки очень схожи)

Это да там тоже чувтсво стрельбы охренительное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...