Перейти к публикации

Spider-Man - разработчики ошеломлены уровнем предзаказов нового эксклюзива для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Spider-Man - разработчики ошеломлены уровнем предзаказов нового эксклюзива для PlayStation 4

98cb67e1f90244418be6f4a5044db51b.png


Разработчики из студии Insomniac Games сообщили, что ошеломлены количеством оформленных геймерами предзаказов на приключенческий боевик Spider-Man, созданный эксклюзивно для PlayStation 4. Точные цифры не называются, но проект, похоже, станет, самым популярным за всю историю коллектива. До релиза остается еще две с половиной недели.

 

    "Очень приятно видеть, что столько людей уже в нас поверили и поддержали нашу работу деньгами", - отметил комьюнити-менеджер Джеймс Стивенсон.

 

Являясь независимой студией, Insomniac Games много лет сотрудничала с Sony и отметилась созданием таких серий, как Ratchet & Clank, Resistance и Spyro. Для Microsoft команда выпустила Sunset Overdrive.

 

 

Релиз Spider-Man состоится 7 сентября.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130565/spider-man-razrabotchiki-oshelomleny-urovnem-predzakazov-novogo-eksklyuziva-dlya-playstation-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят местные "нет у паука фанатов сейчас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорят местные "нет у паука фанатов сейчас"

в штатах их очень много и разного возраста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивительного то? У игры отличный маркетинг, паукан весьма знаменитый персонаж. По видео/трейлерам намек на что то в духе Бэтмена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят местные "нет у паука фанатов сейчас"

а кто из здешних сделал предзаказ? Вот так без троек, а именно предзаказали по полной стоимости. Интересно увидеть, а то есть один товарищ для которого гтс 10 из 10, но он в ее не точно бы играл, даже не купил

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят в подобных зеленых темах "что, целых три?"

Или «скрывают цифры,видимо очень мало»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в штатах их очень много и разного возраста

Однозначно, паук герой символ такой же как Бэтс и Супс, это единственные три героя, которые будут популярны всегда вне заисимости от фильмов итд. Их имена нарицательные и знают их почти в каждом уголке мира даже в самом отдаленном. А по новости рад за инсомниаков, хоть и продажи для меня не олицетворяют качество того или иного в палне медиа, но Инсомниаки всегда делали крутые игры(кроме FUSE).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заказывают наверно не только фанаты сони, впечатленные игрой, а все подряд любители паука, которых скорее всего дофигища даже в одной америке, где комиксы про него (и его друзей в трикошках) служат настольными книгами для двух третей населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот трудно представить фаната человека паука старше 13-14 лет.

"Теорию большого взрыва" не смотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен. Если уж в РФ кинотеатры этим трешем с супергероями забиты, то что говорить о США? Более того, человек-паук достаточно лайтовая версия и может зайти очень широкой аудитории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот трудно представить фаната человека паука старше 13-14 лет. 

 

Таковым нужно деньги на лечение скидывать.

П.С. Кто на аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот трудно представить фаната человека паука старше 13-14 лет. 

Ну я вот никогда не был фанатом странного чувака в чёрном костюме с плащом и ушками, но, начиная с Arkham Asylum, с огромным удовольствием играл во всю серию игр. 

Паук, конечно, уж совсем детский персонаж, но если игра будет не хуже бэтса - хер с ним с возрастом, придётся брать и проходить.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанат только чёрного плаща!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на распродаже в след. году. Игра будет годная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подростков то очень много вот и предзаказы,здесь как с мультиками всегда большие кассы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...