Перейти к публикации

Sega поделилась новой информацией о линейке переизданий классических игр для Nintendo Switch, более 15 проектов готовятся к релизу


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sega поделилась новой информацией о линейке переизданий классических игр для Nintendo Switch, более 15 проектов готовятся к релизу

744d8f62a828e0b2e23d4ccc133081af.png


В апреле компания Sega объявила о работе над линейкой переизданий своих классических игр для консоли Nintendo Switch. Проект получил название Sega Ages. Перенос хитов прошлого на Switch ведется командой Sega M2 под эгидой Рейко Кодамы, продюсера Skies of Arcadia.

 

Изначально разработчики готовили 15 релизов с Mega Drive и Master System (но не исключали, что в будущем линейка может быть расширена работами с Sega Saturn и Sega Dreamcast), однако в интервью изданию Nintendo Dream Кодама рассказала, что с тех пор проект был расширен и уже сейчас M2 занята переносом более 15 игр.

 

    Sega планирует выпускать в eShop по 1-2 игре каждый месяц.
    Мультиплеерные игры получат онлайновые функции.
    В числе первых 15 игр есть такие, которые никогда ранее вообще не переиздавались.

 

Рядом с каждым переизданием классики будет красоваться обновленный логотип Sega Ages:

 

fc77bbea769e9bb5706de03fe461fd95.jpg

 

В августе пользователи смогут загрузить Sonic the Hedgehog и Thunder Force IV.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130553/sega-podelilas-novoy-informaciey-o-lineyke-pereizdaniy-klassicheskih-igr-dlya-nintendo-switch-bolee-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Сега лолировала над Нинкой в рекламе, а теперь пытается втюхать 40-летние хиты на их поделки... Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая движуха от Сеги лично мне приятна, но всё-таки в сотый раз первый Соник, да еще по скорее всего зашкварной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще по скорее всего зашкварной цене.

 

Это Нинтендо свич, тут нет никаких "скорее всего", они фритуплей с мобил пропускают за бабло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Нинтендо свич, тут нет никаких "скорее всего", они фритуплей с мобил пропускают за бабло 

Это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какое?

Fifa 18. Но это вопросы к ЕА , почему они такую фигню выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь по подписке будут давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timberman VS, например 

Это порт с стима, а не с мобилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это порт с стима, а не с мобилок

Да это один из примеров, я не бухгалтер у Нинки, чтобы все помнить - но такое легко нагуглить с ценовыми порядками. Да и стим, если на то пошло, не Мекка целомудрия - симуляторы пердежа по две соточки его отлично характеризуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Sega - это хорошо, но 16 бит по бешенным ценам - даже не смешно. Куда ни шло игры с Saturn и Dreemcast. Остальное давно нужно бесплатно раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это один из примеров, я не бухгалтер у Нинки, чтобы все помнить - но такое легко нагуглить с ценовыми порядками. Да и стим, если на то пошло, не Мекка целомудрия - симуляторы пердежа по две соточки его отлично характеризуют

Это пример того, что нинтендо не одна такая и сони с хвох тоже в больших количествах продают мобильные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пример того, что нинтендо не одна такая и сони с хвох тоже в больших количествах продают мобильные игры

Разница в их количестве и особенно стоимости. Жаднее Нинки платформ не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в их количестве и особенно стоимости. Жаднее Нинки платформ не существует

Нинтендо устанавливает цены только на свои игры и их игры стоят дешевле, чем другие ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинтендо устанавливает цены только на свои игры и их игры стоят дешевле, чем другие ААА

Ну да, куда уж зельде за 4700 по цене до бога войны и паука. Или речь про переиздание марио гонок, кривые драки да 1-2 вжух, которую вообще в довесок стоило бы давать? Тогда конечно Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда уж зельде за 4700 по цене до бога войны и паука. Или речь про переиздание марио гонок, кривые драки да 1-2 вжух, которую вообще в довесок стоило бы давать? Тогда конечно

У тебя какой то нинтендо-хейт. Разговаривали про цены, а у тебя всплыли переиздания, кривизна и довески. То что все 60$ игры нинтендо стоят на свич 3600 против 4000р на любой другой платформе разумеется крыть нечем.

 

И да, зельда по умолчанию стоит 70$ и у нас продается по 4499.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какой то нинтендо-хейт. Разговаривали про цены, а у тебя всплыли переиздания, кривизна и довески. То что все 60$ игры нинтендо стоят на свич 3600 против 4000р на любой другой платформе разумеется крыть нечем.

И да, зельда по умолчанию стоит 70$ и у нас продается по 4499.

А у тебя фанбойство, если разница в 300 рублей окупает тебе то, что 80% игр на Нинки это порты с вии и индюшатина по 2500. И то что зельда 4500 а не 4700 никак в итоге не меняет саму суть. Если бы для Нинки у нас был не загнивающий рынок - были бы все игры по 4500. А то итак никто не берет. И да, это хейт, когда тебя за идиота держат за твои же деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и норм позиция - это не нинка, это не ее игры. А то что платформодержатель позволяет людей разводить самыми высокими ценниками среди платформ на одну и ту же игру, ещё и роялти с этого имеет выше - ну что ж поделать, бизнес. Сколько владею устройствами от н - понял что только тут настолько «лояльная» аудитория, их хоть насилуй по двойной таксе, главное марио новый дай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя фанбойство, если разница в 300 рублей окупает тебе то, что 80% игр на Нинки это порты с вии и индюшатина по 2500. И то что зельда 4500 а не 4700 никак в итоге не меняет саму суть. Если бы для Нинки у нас был не загнивающий рынок - были бы все игры по 4500. А то итак никто не берет. И да, это хейт, когда тебя за идиота держат за твои же деньги.

Наконец то подьехал аргумент "нет ты", думал не дождусь.

 

Лолчего. Что на свич портировали с вии, кроме оками?

 

Ты понимаешь, что 4500 в России для нин это экивалент 70$? У нас ни одной игры по этому ценнику не продается. Нин приравнивает 60$ к рублю по самому низкому курсу из всех издателей.

 

Ну то есть то что на сони 30-50% многие игры стоят больше чем на хвох это нормально, а то что такая же ситуация у нин это уже держат за идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то подьехал аргумент "нет ты", думал не дождусь.

 

Лолчего. Что на свич портировали с вии, кроме оками?

 

Ты понимаешь, что 4500 в России для нин это экивалент 70$? У нас ни одной игры по этому ценнику не продается. Нин приравнивает 60$ к рублю по самому низкому курсу из всех издателей.

 

Ну то есть то что на сони 30-50% многие игры стоят больше чем на хвох это нормально, а то что такая же ситуация у нин это уже держат за идиота?

 

А ты мостак цепляться к словам) Ты же думаю понимаешь что под Вии я в том числе имел ввиду и ее неродивого брата Вии Ю, которого вообще сделали вид что никогда не было. А с нее портов уже полно и на подходе - выгребут все "по 60 баксов".

Про Зельду - какая разница эквивалент чего это, ценник выше рынка на 500р. Я не говорил что нинка доит только Россию. Могли бы выпустить за 9 тысяч и оправдать эквивалентом 140 баксам - оправдание через саму проблему, вся суть.

Так же фанбоев хватает которые и инди по 2к берут и причмокивают, что маловата цена за шедевр. Правда теперь они все в пираты подались - двойные стандарты, "защищаю пока не могу украст", а потом - да зачем за это платить.

А про хуан все просто - платформа мертвая и на ней либо так, либо никак, однако игры на хуане и на плойке одинаково стоят по 4к на старте, просто зеленый не может делать кассу и быстро падает. Хотя бог войны уже стоит -40 процентов от цены с отличными продажами, как и все последние экзы сони быстро дешевеют. Анч сейчас за цену "батона" можно купить. Как тебе такое, полуторогодовалая зельда, которая даже на вторичке стоит "60 баксов". Но это мы тоже не озвучиваем чтобы не подмочить свою позицию.

Ну и куда уж играм с больших братьев до 1-2 свич, эпилептичного файтинга, переиздания гоночек, кирби который хуже предыдущих, тоада на 3 часа и прочих великих игр. Но зато на три сотки дешевле, кроме Зельды конечно, но она же по пересчету - значит оправдана. Ну да ладно, качество и контент это очень субъективно, хотя Марио Одесси показал что такое контент и проработка. 

Я же и говорю - самая лояльная аудитория. Там где на других платформах постоянные распродажи, игры в раздачах и быстрое падение цены, у нинки только недавно началась попытка расщедриться через -10% с лопаты, зато за счет инди отобьемся по роялти и платному сетевому сервису на 3 игры, за который дадим марево, цена которому 20 рублей. Странно что в России не так популярна платформа, менталитет "лояльности" очень схож. 

Думаю обещания на старте свича, экзы, смеш броз и прочее затрагивать не будем - а то этот поток негодования вырастет еще раза в 3. А я уже притомился. Да и смысла особого нету, потому что все-равно "схавают". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мостак цепляться к словам) Ты же думаю понимаешь что под Вии я в том числе имел ввиду и ее неродивого брата Вии Ю, которого вообще сделали вид что никогда не было. А с нее портов уже полно и на подходе - выгребут все "по 60 баксов".

Про Зельду - какая разница эквивалент чего это, ценник выше рынка на 500р. Я не говорил что нинка доит только Россию. Могли бы выпустить за 9 тысяч и оправдать эквивалентом 140 баксам - оправдание через саму проблему, вся суть.

Так же фанбоев хватает которые и инди по 2к берут и причмокивают, что маловата цена за шедевр. Правда теперь они все в пираты подались - двойные стандарты, "защищаю пока не могу украст", а потом - да зачем за это платить.

А про хуан все просто - платформа мертвая и на ней либо так, либо никак, однако игры на хуане и на плойке одинаково стоят по 4к на старте, просто зеленый не может делать кассу и быстро падает. Хотя бог войны уже стоит -40 процентов от цены с отличными продажами, как и все последние экзы сони быстро дешевеют. Анч сейчас за цену "батона" можно купить. Как тебе такое, полуторогодовалая зельда, которая даже на вторичке стоит "60 баксов". Но это мы тоже не озвучиваем чтобы не подмочить свою позицию.

Ну и куда уж играм с больших братьев до 1-2 свич, эпилептичного файтинга, переиздания гоночек, кирби который хуже предыдущих, тоада на 3 часа и прочих великих игр. Но зато на три сотки дешевле, кроме Зельды конечно, но она же по пересчету - значит оправдана. Ну да ладно, качество и контент это очень субъективно, хотя Марио Одесси показал что такое контент и проработка. 

Я же и говорю - самая лояльная аудитория. Там где на других платформах постоянные распродажи, игры в раздачах и быстрое падение цены, у нинки только недавно началась попытка расщедриться через -10% с лопаты, зато за счет инди отобьемся по роялти и платному сетевому сервису на 3 игры, за который дадим марево, цена которому 20 рублей. Странно что в России не так популярна платформа, менталитет "лояльности" очень схож. 

Думаю обещания на старте свича, экзы, смеш броз и прочее затрагивать не будем - а то этот поток негодования вырастет еще раза в 3. А я уже притомился. Да и смысла особого нету, потому что все-равно "схавают". 

Вии и вию это две разных консоли. Когда говорят "игры нес" не подразумевают снес тоже, а когда говорят вии, то не подразумевают виию.

 

Да порты есть и они нужны, потому что в конечном счете у 90% обладателей свича не было виию.

 

Такая разница, что это одна игра и что эта игра не просто какой то рядовой шутанчик, а систем селлер в серии которого еще ни разу плохих игр не выходило. И да, если бы покупательская способность позволяла, то они бы и 9к поставили прайс потому что игра стоила того. (Если думаешь, что это фанбойство, то думай, но я считаю, что ровно так же поступила рокстар, которая открывала предзаказ гта5 в россии по 2600, потом на релизе подняла до 3600, а через год еще вздернула цены до 4200 и долгое время продавалась как самая дорогая игра, и никто слова не проронил по этому поводу, но тут пришла нинтенда и люд понесся ее хаять)

 

Что за инди то по 2к? Ты так примера и не привел, а сам я кроме дис ис полис ничего такого не видел.

 

Ну да, если цены низкие, то это оправдывается только тем, что платформа мертвая. Пк, кстати тоже мертвая платформа. А нинтендо живее всех живых, раз там выше всех цены?

 

Я не говорю про распродажи и прайс каты, а говорю про стартовые цены. Сейчас открыл три рандомные новинки в пс сторе и каждая из них на 30-50% дороже, чем у мс. (Brawlout, candleman, state of mind)

 

И еще раз: зельда - это долгоиграющий эксклюзив и цена него будет держаться пока будет стабильный спрос. Тот же анчартед, который продают за батон уже через пол года сбавил темп продаж так, что его приходилось бесплатно докладывать в бандлы. Зельда же до сих пор стабильно продается отдельно (бандл, как немудрено, есть только в России на которую нинтенде наплевать) и соответственно только социалистическая тусовка снижала бы на него цены в такой период.

 

Странно, что ты сравниваешь большие игры с 12 свич - патидемкой за стартовую урезанную цену.

 

Тоад на 3 часа? Наверное если ничего кроме основных уровней не проходить и секреты не искать, то да - на 3 часа. Но с таким же успехом можно сказать, что и дум на 3 часа и быть неправым.

 

На других платформах 60% распродаж по голду/плюсу за который нужно платить и от сторонних разработчиков. То что издатели не прайскатят игры на нин это сугубо проблема издателей. Нинтендо достаточно часто на свои тайтлы делает скидки. На прошлую черную пятницу в мире нинтендо удалось в 10к уложить все нужные нин игры, а их в том году было более чем достаточно.

 

Не знаю какие негодования могут быть по поводу экзов и смеш бразерса, но с обещаниями на старте то чего? Единственное обещание, которое давали на старте - это то что консоль будет полностью гибридной и обещание сдержали максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...