Перейти к публикации

Меньше чем через неделю Gone Home посетит Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Меньше чем через неделю Gone Home посетит Nintendo Switch

gone_home.jpg


Ровно пять лет назад на персональных компьютерах вышла Gone Home — один из самых успешных «симуляторов ходьбы». В феврале 2016-го игра добралась до Xbox One и PlayStation 4. Для того чтобы этот мультиплатформенный пазл сложился, не хватало последнего кусочка — версии для Nintendo Switch. Её сегодня и анонсировали студия-разработчик The Fullbright Company на пару с издателем Annapurna Interactive.

 

Gone Home для Nintendo Switch станет доступна уже 23 августа. Адвенчура заглянет на платформу Nintendo впервые — некогда анонсированная версия для Wii U в своё время осталась за бортом.

 

Главная героиня игры — Кейтлин Гринбрайар. После путешествия по Европе девушка возвращается домой, но вместо членов своей семьи находит лишь страницы дневника и записки. Их вам и предстоит изучать, чтобы узнать историю родни.

 

Сейчас рейтинг Gone Home на Metacritic составляет 86 баллов. Рецензии в Steam — «в основном положительные». По большей части игроки и критики уверяют, что это до невозможности трогательная и эмоционально насыщенная история. А вот на ураганный геймплей рассчитывать, конечно, не стоит.

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/35427
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...