Перейти к публикации

Враги Лары Крофт в новом трейлере Shadow of the Tomb Raider


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Враги Лары Крофт в новом трейлере Shadow of the Tomb Raider


В сети появился новый трейлер приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider, в котором демонстрируются противники Лары Крофт. В ходе приключения героине предстоит столкнуться с вооружёнными до зубов наемниками, недружелюбными представителями южноамериканских племён и хищными животными.

 

Shadow of the Tomb Raider поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 14 сентября этого года.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/60338/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много Лары Крофт за последнюю неделю. Ну, и не по каждому же новому видосу, длиной менее минуты, делать новость (в которой ничего о сути видоса не сказано - какие враги, чем вооружены, группировки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком много Лары Крофт за последнюю неделю. Ну, и не по каждому же новому видосу, длиной менее минуты, делать новость (в которой ничего о сути видоса не сказано - какие враги, чем вооружены, группировки и т.д.)

уже щетай что прошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже щетай что прошел)

Такое обилие, я бы даже сказал "навязчивость", вездесущность, - задалбывает и лишь отторгает. У меня похожая история с Аватаром - все на ушах ходили и трындели на каждом углу, насколько это крутое кино. До того выбесили, что я принципиально в знак внутреннего протеста не смотрел это кино. До сих пор. Вот так "перекормили" тем, что я ни секунды не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто дешевый мультик только что посмотрел. А этот леопард в конце, даже раджа в аладине натуральней выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое обилие, я бы даже сказал "навязчивость", вездесущность, - задалбывает и лишь отторгает. У меня похожая история с Аватаром - все на ушах ходили и трындели на каждом углу, насколько это крутое кино. До того выбесили, что я принципиально в знак внутреннего протеста не смотрел это кино. До сих пор. Вот так "перекормили" тем, что я ни секунды не видел.

Фильм говно,кстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод попрошу не беспокоится, до унылости У4 как до луны. :men:

http://gifyu.com/images/U4facerub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йод попрошу не беспокоится, до унылости У4 как до луны. :men:

http://gifyu.com/images/U4facerub.gif

Зачем ты мне это говно показываешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне это говно показываешь? :hmm:

У дрейка бомбануло с твоих слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дрейка бомбануло с твоих слов)

Вся серия Uncharted унылое говно, пусть бомбит дальше. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия Uncharted унылое говно, пусть бомбит дальше. :lie:

 

2Й - норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое обилие, я бы даже сказал "навязчивость", вездесущность, - задалбывает и лишь отторгает. У меня похожая история с Аватаром - все на ушах ходили и трындели на каждом углу, насколько это крутое кино. До того выбесили, что я принципиально в знак внутреннего протеста не смотрел это кино. До сих пор. Вот так "перекормили" тем, что я ни секунды не видел.

Кошерный фильм. Я лично пожалел, что в кино не пошёл на него, после того как посмотрел. Один из очень немногих, которые стоило смотреть именно на большом экране в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое обилие, я бы даже сказал "навязчивость", вездесущность, - задалбывает и лишь отторгает. У меня похожая история с Аватаром - все на ушах ходили и трындели на каждом углу, насколько это крутое кино. До того выбесили, что я принципиально в знак внутреннего протеста не смотрел это кино. До сих пор. Вот так "перекормили" тем, что я ни секунды не видел.

Ого, так я не один такой, кто не смотрел Аватара.

 

 

2Й - норм!

тоже почему-то второй больше всего понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный фильм. Я лично пожалел, что в кино не пошёл на него, после того как посмотрел. Один из очень немногих, которые стоило смотреть именно на большом экране в 3D.

Похоже ты совсем "голодный" был, раз это кошерный фильм :men: 

 

 

 

тоже почему-то второй больше всего понравился.

Это скорей из-за унылейшей первой части, в которой пиу-пиу и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, Это потому что у вас Аймакса нет. На релизе это было крайне крышесностно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, Это потому что у вас Аймакса нет. На релизе это было крайне крышесностно

Не, я конечно все понимаю, но ни одна технология не сделает из говнофильма конфетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно все понимаю, но ни одна технология не сделает из говнофильма конфетку.

Да нормальный фильм, все при нем. Я как бы тоже не проникся этим синим смурфам, они меня даже подбешивают. Но все равно сценарий рабочий, все в фильме более менее норм. Но главная фича это вау эффект, я блин реально прифигел, и до сих пор это самый шоковый фильм что я видел по картинке. Уже за это говном это не назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты совсем "голодный" был, раз это кошерный фильм :men:

 

Это скорей из-за унылейшей первой части, в которой пиу-пиу и все)

 

Ну многие нахваливают больше третью часть. Я больше с ней сравнивал. Если из первых трёх частей выбирать, то для меня пожалуй порядок интересности по убыванию такой: 2, 3, 1.

4-я часть на мой взгляд, несколько отличается от первых трёх, в ней меньше перестрелок и больше возможностей для стелс-пихоты. И чтобы быстренько пробежаться по первым трём частям я играл на среднем уровне сложности, а 4-ю прохожу на высоком. Перестрелки стали намного напряжённей.

 

Да нормальный фильм, все при нем. Я как бы тоже не проникся этим синим смурфам, они меня даже подбешивают. Но все равно сценарий рабочий, все в фильме более менее норм. Но главная фича это вау эффект, я блин реально прифигел, и до сих пор это самый шоковый фильм что я видел по картинке. Уже за это говном это не назвать.

 

Визуал 5, остальное на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ты совсем "голодный" был, раз это кошерный фильм :men:

 

Не, обкуренный больше. Но, тем не менее, по поводу самого фильма - вон, Йода, как с языка снял. Солидарен с его комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...