Перейти к публикации

Forza Horizon 2 - цифровую версию игры и все дополнения к ней скоро снимут с продажи


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какой же бред. У МС нет денег на покупку лицензий? Свинство в чистом виде.

Почему бред? Лицензии на использование образов и марок реальных тачек стоят денег. Понятно что в какой-то момент они истекают и продлевать их не имеет смысла так как продажи игры на нуле и не покрывают стоимость продления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n1GT да срать они хотели на игру,им лишь бы чето в инетике написать

Ты чё поляну не сечешь? на игру реально всем срать, это же гоночки, но тенденция фиговая как бы... эти все онлайн сервисы тем и хороши, что миллионы хомяков живут в иллюзии свободного выбора - захотел купил, захотел не купил, захотел через год купил, захотел купить, но подумал и не купил, не хотел покупать, а купил... вариантов сотни, ты считай что сам распоряжаешся "что где когда", а майкрософт указывает до какого числа тебе деньги тратить.  Завтра начнут по домам ходить и насильно втюхивать всякую дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на игру реально всем срать, это же гоночки,

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-85330.gif?_r=1421183368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. игру можно было купить летом 2016 в мвидео за 290р, если уж так сильно хотел то мог бы и себе оставить

2. длс на распродаже появлялось всегда и за год оно было раза 3-4 точно. 

Да за основную игру вообще не переживаю, благо на дисках она у многих. Длс были, продал. Бомбит, потому что думал - всегда успею допы купить, если шо. Ан нет... МС, у вас демократия или как - хде выбор, Фил!?

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт указывает до какого числа тебе деньги тратить

Да ну? Стим тоже указывает? Иначе, какого ляда они не выкладывают самую лучшую сюжетную часть Мафии? Те же ГТА тоже выпилили бы, если бы роки не убрали из игр те песни, на которые лицензии кончились, чтобы они осталась в продаже. Однако ж, вместо этого ты уже будешь иметь кастрированный кусок, а не полноценный релиз, как его задумывали разработчики. Ох уж эти стим!! Вечно они нам указывают.

 

ЗЫ: никакой свободы не существует в цифре, имхо. Всегда беру дисочки. Единственная гарантия того, что лет через 10 я получу ИМЕННО ТО, что купил. Или осчастливлю кого-нибудь этой игрой. А в цифре, чисто гипотетически, если купившие забудут пароли от логинов, то, считай, игра исчезнет. Никто ее не поиграет даже среди тех, кто купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да за основную игру вообще не переживаю, благо на дисках она у многих. Длс были, продал. Бомбит, потому что думал - всегда успею допы купить, если шо. Ан нет... МС, у вас демократия или как - хде выбор, Фил!?

Как это ты продал длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: никакой свободы не существует в цифре, имхо. Всегда беру дисочки. Единственная гарантия того, что лет через 10 я получу ИМЕННО ТО, что купил. Или осчастливлю кого-нибудь этой игрой. А в цифре, чисто гипотетически, если купившие забудут пароли от логинов, то, считай, игра исчезнет. Никто ее не поиграет даже среди тех, кто купил.

А вот это уже попахивает маразмом.

А если вдруг исчезнет электричество?! Все человечество не сможет поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хер с ней) самая неудачная часть, как по мне

Наоборот лучшая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже попахивает маразмом.

А если вдруг исчезнет электричество?! Все человечество не сможет поиграть!

В сети или как физическая константа? В первом случае по праздникам буду крутить динамо, а во втором имхо будет уже не до игр.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда беру дисочки. Единственная гарантия того, что лет через 10 я получу ИМЕННО ТО, что купил. Или осчастливлю кого-нибудь этой игрой. А в цифре, чисто гипотетически, если купившие забудут пароли от логинов, то, считай, игра исчезнет. Никто ее не поиграет даже среди тех, кто купил.

Дык так же. Вся эта цифра существует только для того, что бы воздухом торговать и по факту у игроков ничего не было. Форзу 2 почему снимают в сентябре то? что бы все побежали за 4ой, ясно же как божий день, а то многие за копейки вторую возьмут и будут няривать в ожидании скидок

 

 

А вот это уже попахивает маразмом.

А если вдруг исчезнет электричество?! Все человечество не сможет поиграть!

Это законы яровой и прочая срань попахивает маразмом, а "золотой" интернет в ближайшем будущем или блокировка проклятых буржуйских сервисов в россии просто дело времени

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто. Вместе с аккаунтом.

Так почему ты ноешь из-за удаления из стора? Продал на аккаунте, купи на аккаунте, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ты ноешь из-за удаления из стора? Продал на аккаунте, купи на аккаунте, не?

Ну так то да. Только имхо это всё равно не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, на диске всегда при желании можно будет купить или по голду погонять, там и допов дофига.

Неожиданно здравомыслящий коммент. Винни взломали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра это очередное зло капиталистического мира.

Продавать воздух за бешеные деньги....

Такую чушь я прочитал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже попахивает маразмом

Что именно из перечисленных фактов тебе кажется маразмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые игры в цифре многие почиканные,это как раз тот случай когда пиратство это во благо.Все равно с покупки старой игры на диске разраб денег уже не получит с нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут цифра? ты ее купил - она останется у тебя. 

Ну у меня на диске, в любом случае. А так не все ведь еще купили, останется только потом на диске искать.

 

"Поэтому" почему? Потому что ты ее не сможешь купить? Лоол

Вот был случай - были в сторе 3дс игры с оригинальной дс, некоторые из них очень трудно достать на картридже, некоторые я купил, а некоторые отложил покупку на потом. В какой-то момент я зашел в стор и не обнаружил этих игр, теперь вариант только искать на картриджах, а это не просто. Я к тому, что те, кто не успел купить в цифре - придется заморачиваться с покупкой диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито FH2 полно. У меня аналогичная ситуация с первой частью была. С продажи она снята, а поиграть хочется ибо знакомство с серией начал со второй части а в первую не играл. На авито за 300р. диск купил прошел, до сих пор иногда поигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот был случай - были в сторе 3дс игры с оригинальной дс, некоторые из них очень трудно достать на картридже, некоторые я купил, а некоторые отложил покупку на потом. В какой-то момент я зашел в стор и не обнаружил этих игр, теперь вариант только искать на картриджах, а это не просто. Я к тому, что те, кто не успел купить в цифре - придется заморачиваться с покупкой диска.

Я конечно извиняюсь, но давай смотреть реально и адекватно. ФХ2 игра 2014 года. Ей 4 года.

Да, она и сейчас играется и смотрится неплохо, но давай будем честными - кто хотел - давно могли уже 20 раз купить ее за копейки и поиграть.

К тому же, если ты ее купил, никто у тебя онлайн не отбирает. Ещё пару лет дадут поиграть.

 

+ Цифры в том, что она "твоя" пока есть маркет, где ты ее купил.

- что ты не можешь пощупать коробочку и понюхать макулатуру.

 

Но точно так же через 4-6 лет юзания диска он запросто может поцарапаться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот лучшая часть

Хз, на ламбо и феррари по полям гонять - не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...