Перейти к публикации

Forza Horizon 2 - цифровую версию игры и все дополнения к ней скоро снимут с продажи


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 2 - цифровую версию игры и все дополнения к ней скоро снимут с продажи

99b183eecf458cfa744afc8b983b6028.png


Компания Microsoft и разработчики серии Forza объявили о том, что 30-го сентября Forza Horizon 2 достигнет конца своего жизненного цикла. Это означает, что игра и все дополнения к ней после указанной даты больше не будут доступны для покупки в Xbox Live.

 

Несмотря на удаление проекта с торговой площадки, владельцы загружаемой версии игры по-прежнему смогут скачивать и играть в нее и пользоваться всем связанным с ней контентом как обычно. То же самое касается и тех, кто получил гонку или успеет получить ее до конца этого месяца бесплатно по программе Games with Gold. Разработчики не объяснили причину прекращения цифровых продаж FH2, но, скорее всего, это связано с истекающим сроком лицензирования. Аналогичным образом поступили с первой Forza Horizon и Forza Motorsport 5.

 

 

Сейчас Playground Games готовит новую часть франчайза для Xbox One и Windows 10.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130540/forza-hoizon-2-cifrovuyu-versiyu-igry-i-vse-dopolneniya-k-ney-skoro-snimut-s-prodazhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же бред. У МС нет денег на покупку лицензий? Свинство в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же бред. У МС нет денег на покупку лицензий? Свинство в чистом виде.

никто эту форзу не покупает , какой смысл вваливать деньги в лицензии которые стоят космос,а выхлопа будет ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому я и не люблю цифру.

"Поэтому" почему? Потому что ты ее не сможешь купить? Лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и не люблю цифру.

Цифра это очередное зло капиталистического мира.

Продавать воздух за бешеные деньги....

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто эту форзу не покупает , какой смысл вваливать деньги в лицензии которые стоят космос,а выхлопа будет ноль

У мс две студии, которые каждый год выпускают форзу. Неужели сложно перестать экономить на спичках и разобраться с лицензиями?

 

Забавно читать возмущение смурфов которые никогда не купят..уже :men:

Ахахах, очередная победа майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы так себе решение. Надеюсь, передумают. Наверное, у МС так много консольных эксклюзивов (просто экзы красиво так про***ли), что одной великолепной игрой в библиотеке Бокса меньше - да и нормально, Филя еще отбацает. Лет так через *дцать. Ладно бы еще игру только убрали (её на диске купить не проблема) и паки с машинками, так ведь и Storm Island наверное тоже уберут из продажи, а он только в цифре. И эти люди еще запрещают мне есть под одеялом думают, что я побегу в магазин за новым поколением Бокса. Щаззз, как же... В общем, у меня бомбануло  :serious: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и разобраться с лицензиями?

:facepalm:

 

В общем, у меня бомбануло

ваня никто у тебя игру не отбирает,все что ты купил ты можешь перекачать в любой момент, выпей сто грам и расслабся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, на диске всегда при желании можно будет купить или по голду погонять, там и допов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Boxser, бомбануло от того, что ты за 4 года не смог купить игру и длц за 249р? :laugh1:

Ну почему не смог. И игра была, и почти все DLC - только FH прошёл и продал, копить их смысла не вижу. А бомбануло, потому что всегда должен быть выбор, тем более что FH2 не проходняк. Ну и немного выбесило, что не купил Storm Island по последней скидке, а так DLC стоит 700 рублей. Во первых, надеялся на Тотальную распродажу допов (думал, что продлят действие скидки до 20 числа), а во вторых не ожидал такой подлянки от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, @Archerw3, вам, как самым раздосадованным снятием с продажи этой игры, могу продать дисочек за 500 руб. И не надо будет жаловаться на отсутствие в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не смог. И игра была, и почти все DLC - только FH прошёл и продал, копить их смысла не вижу. А бомбануло, потому что всегда должен быть выбор, тем более что FH2 не проходняк. Ну и немного выбесило, что не купил Storm Island по последней скидке, а так DLC стоит 700 рублей. Во первых, надеялся на Тотальную распродажу допов (думал, что продлят действие скидки до 20 числа), а во вторых не ожидал такой подлянки от МС.

1. игру можно было купить летом 2016 в мвидео за 290р, если уж так сильно хотел то мог бы и себе оставить

2. длс на распродаже появлялось всегда и за год оно было раза 3-4 точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, @Archerw3, вам, как самым раздосадованным снятием с продажи этой игры, могу продать дисочек за 500 руб. И не надо будет жаловаться на отсутствие в цифре.

Да я на старте её купил и прошёл до титров. Сторм исланд тоже взял, но так и не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторм исланд тоже взял, но так и не поиграл

ну так никто его у тебя не отбирает , что вы ноете непойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...