Перейти к публикации

Хотите работать в рекламном агентстве Dare.Win? Учитесь проходить собеседование во время игры в Fortnite


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хотите работать в рекламном агентстве Dare.Win? Учитесь проходить собеседование во время игры в Fortnite

http://www.gametech.ru/sadm_images/Fortnitedarewin_base.jpg


Французское рекламное агентство Dare.Win придумало своеобразный способ отбора кандидатов, желающих пройти в компании полугодовую стажировку. Соискателям приходится отвечать на вопросы, играя в Fortnite.

Поскольку одним из клиентов Dare.Win является PlayStation, соискатели должны обладать консолью PS4 и, разуется, скачать Fortnite. Благо Dare.Win не требует от людей продемонстрировать выдающиеся навыки в игре.

 

«Мы – не профессиональные игроки. Однако манера игры некоторых людей позволяет сделать выводы об их характере и в особенности о том, что касается принятия решения и умения решать проблемы», - говорит один из сотрудников Dare.Win Томас Брушон (Thomas Brouchon).

Кандидаты, у кого есть PS4, играют с сотрудниками агентства в Fortnite в течение часа и попутно отвечают на вопросы.

«Вопросы в большинстве своём связаны с работой, но также мы задаём вопросы о развлечениях, хобби и жизни. Мы не оказываем давления на соискателей. Мы хотим познакомиться с новыми людьми и весело провести с ними время», - сказал Борис Лаверн (Boris Lavergne).
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/60306/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, теперь понятно почему ты аутист

 

Откуда такие сведения о моих проблемах в личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное проявление современных гиковских неадекватов.  Шатает походу людей нехило... То все строем в форме в светлое будущее, то под битлов, наяривая в пострелушки... Каждый сходит с катушек по-своему... Что тут сказать...

Главное, чтобы зарплату катриджами денди не выдавали ;)

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt, теперь понятно почему ты аутист

лол, чет угорел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, чет угорел

 

Брат, нельзя смеяться над такими "шюткаме". Я между прочим с того самого собеседования к успеху пришёл. Зарабатываю настолько много, что у меня дома аж 2 консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, нельзя смеяться над такими "шюткаме". Я между прочим с того самого собеседования к успеху пришёл. Зарабатываю настолько много, что у меня дома аж 2 консоли.

Ну рассмешил, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...