Перейти к публикации

Проблема с фрибут


vityr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После того как запустил приставку с кнопки дисковод появилась хелл, далее синий экран загрузка какая то... и потом завис на надписи "TFTP packet send error"

И все крутит ее до бесконечности !

Если запустить обычным способом все работает как обычный интерфейс...

В чем проблема ? Что ему нужно загрузить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего. а в чем проблема то? подключи по фтп и будут пакеты передоваться

 

а лучше почитай что такое фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего. а в чем проблема то? подключи по фтп и будут пакеты передоваться

 

а лучше почитай что такое фрибут

Ну в том то ти проблема что я ничего в этом не понимаю)

как это сделать? подключить по ФТП? 

 

Ну в том то ти проблема что я ничего в этом не понимаю)

как это сделать? подключить по ФТП? 

И у меня дома нет компьютера, если я правильно понял про подключение по FTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома есть wi-fi роутер Tenda , он вроде как автоматически все настройки для интернета приставке передает,но бокс подключается к сети без интернета дальше какая то ошибка.

Пишет или про айпи или про днс, хотя они передались автоматом на приставку, звонил провайдеру,но тот мне сказал что они ничем помочь не могут,они не настраивают приставки



а как решить проблему с интернетом? если ничего менять не надо... 

как то много проблем с этой приставкой) если у меня этот фрибут установлен, как закачать игру что бы через флешку работало? у меня стандартная оболочка xbox, через нее ничего такого не получается сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрибуту инет противопоказан. насчет остальных вопросов, советую почитать что такое фрибут всё таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрибуту инет противопоказан. насчет остальных вопросов, советую почитать что такое фрибут всё таки

Где можно прочитать так что бы и я понял) и как мне тогда зайти в оболочку? при включении открывает стандартный вид, через него ничего сделать нельзя,ни игру установить ...ничего короче... только играть в то что было при покупке

 

фрибуту инет противопоказан. насчет остальных вопросов, советую почитать что такое фрибут всё таки

и я где то читал что с фрибутом можно подключать интернет, но нельзя в лайв заходить... как мне тогда допустим загрузить обложки для игр, которые у меня есть?

короче у меня много вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы выходил в лайв нужен дуал бут. обложки да, но обложки это во фристайле/ авроре. ты же из родного даша подключаешь инет, что не привидет никчему хорошему. почитать лучше всего в гугле. есть профильные сайты. иформации много будет, в основном она связана с тем, как настроить всё удобно под себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы выходил в лайв нужен дуал бут. обложки да, но обложки это во фристайле/ авроре. ты же из родного даша подключаешь инет, что не привидет никчему хорошему. почитать лучше всего в гугле. есть профильные сайты. иформации много будет, в основном она связана с тем, как настроить всё удобно под себя

в том то и дело что информации очень много, и большинство это "вода" ... а как мне сделать что бы загрузились обложки? и как выйти из родного даша в этот фристайл/аврору???

да и интернет я подключить не могу, видимо стоит защита ) что бы такие умники как я не получили бан 

 

а что за дуал бут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...