Перейти к публикации

Sony представила шесть комплектов PlayStation 4 с FIFA 19


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony представила шесть комплектов PlayStation 4 с FIFA 19

75b336dab391fc7b_848x477.jpg


ентябрь станет настоящим праздником для Sony. В начале месяца состоится релиз «Человека-паука», который, по словам Шона Лейдена, должен помочь PS4 достигнуть продаж в 100 миллионов устройств. В достижении этой цели окажет поддержку тематическая красно-белая консоль.


В конце сентября же состоится релиз самого популярного спортивного симулятора в мире — FIFA 19. И японская корпорация подготовилась к торжеству, представив для Европы шесть комплектов PS4 с игрой. Правда, лишь половина из них появится в России.


Основной бандл выйдет 25 сентября. В него вошли:

 

    PS4 Slim на один терабайт с базовым набором комплектующих;
    диск FIFA 19 в издании «Чемпионы» (20 золотых наборов Ultimate Team, один игрок «Лиги чемпионов УЕФА», аренда Криштиану Роналду и Неймара на семь матчей Ultimate Team, особый комплект формы Ultimate Team).

 

9753c310b33deda1_848x477.jpg

Комплект PS4 Slim «Чемпионы FIFA 19»

 


Другие пять изданий выйдут тремя днями позже, 28 сентября. Первые два будут доступны в России, а последующие — только в неопределённых странах Европы:

 

    Стандартный комплект PS4 Pro (1 ТБ) с базовым изданием FIFA 19;
    Комплект PS4 Pro (1 ТБ) с двумя геймпадами и базовым изданием FIFA 19;
    Комплект PS4 Slim (1 ТБ) с базовым изданием FIFA 19;
    Комплект PS4 Slim (500 ГБ) с двумя геймпадами и базовым изданием FIFA 19;
    Комплект PS4 Slim (500 ГБ) с базовым изданием FIFA 19.

 

Покупатели любого из шести изданий получат ваучер FIFA Ultimate Team, который даёт доступ к аренде трёх футболистов на пять матчей и один набор редких игроков.

 

531d3e6f63045417_416x234.jpg78490fe99a43cf18_416x234.jpg


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/76860/Sony_predstavila_shest_komplektov_PlayStation_4_s_FIFA_19.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень для говноедов

в 18 красота на старших консолях, графон просто зашкаливает и геймплей норм. я бы так категорично не говорил про 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого конвейера, не то что калда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 18 красота на старших консолях, графон просто зашкаливает и геймплей норм. я бы так категорично не говорил про 19.

Пес как то более продвинутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес как то более продвинутый.

В плане механики-да. Но ФИФА во-первых покрасивее, а самое главное-лицензирована. Это прям решает. А то немного напрягает играть матч, где у нас в сборной Львов, Керенский, Терешкова и т.д. Реально вот хоть Ленина и Сталина нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аж шесть  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пес как то более продвинутый.

да согласен, а 19 ваще сказка. щупал демку, буду брать. когда будет рублей по 500-600 Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен, а 19 ваще сказка. щупал демку, буду брать. когда будет рублей по 500-600

ну как раз к выходу следующего песа, ты этот и возьмешь :loool:

 

в 18 красота на старших консолях, графон просто зашкаливает и геймплей норм. я бы так категорично не говорил про 19.

угу и сетка на воротах деревянная, я уже молчу про кошмарный донат в ультимейт тим, таки для говноедов

 

Покупатели любого из шести изданий получат ваучер FIFA Ultimate Team, который даёт доступ к аренде трёх футболистов на пять матчей и один набор редких игроков.

начальная доза бесплатная, дальше ширяться за свой счет :lie: Сони идет правильной дорогой

 

В плане механики-да. Но ФИФА во-первых покрасивее, а самое главное-лицензирована. Это прям решает. А то немного напрягает играть матч, где у нас в сборной Львов, Керенский, Терешкова и т.д. Реально вот хоть Ленина и Сталина нет

про патчи пес2018 от фанатов для пс4 не слышал? :butthurt:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как раз к выходу следующего песа, ты этот и возьмешь :loool:

угу и сетка на воротах деревянная, я уже молчу про кошмарный донат в ультимейт тим, таки для говноедов

 

thank you for your valuable input. unfortunately, i don't give a damn rat. может так понятней будет

 

пс с деревянной сетки проорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ентябрь

Брат, исправь ошибку! Но даже не смотря на эту опечатку всё равно лови пятёрочку за новость.

 

угу и сетка на воротах деревянная, я уже молчу про кошмарный донат в ультимейт тим, таки для говноедов

 

В кои-то веки соглашусь с тобой, немецкий брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс с деревянной сетки проорал

понятней :megusta:

 

может так понятней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, кто играют в пес не понимают, что глазами любят, при всех своих косяках фифа отлично смотрится и играется, да она более аркадна, но и нацелена на широкие массы.

 

демка 19го песа хороша, но пес больше про задротов. да и визуал япошки никак подтянуть не могут. Даже на автовазе смогли, а конами все никак не могут.

Да и у фифы ультимейт тим решает, тебя никто не заставляет там донатить, если ты не рукожоп, то с викенд лигой за месяц первый уже состояние себе сколотишь, а дальше больше, так что донатят ток лошары криворукие, ну или кому просто нравится открывать паки, донат ради получения игрока это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это Роналду в футболке Турина?

 

 

те, кто играют в пес не понимают, что глазами любят, при всех своих косяках фифа отлично смотрится и играется, да она более аркадна, но и нацелена на широкие массы.

 

демка 19го песа хороша, но пес больше про задротов. да и визуал япошки никак подтянуть не могут. Даже на автовазе смогли, а конами все никак не могут.

Да и у фифы ультимейт тим решает, тебя никто не заставляет там донатить, если ты не рукожоп, то с викенд лигой за месяц первый уже состояние себе сколотишь, а дальше больше, так что донатят ток лошары криворукие, ну или кому просто нравится открывать паки, донат ради получения игрока это дно.

 

Чтобы глаз радовать, ЕА анимацию движений футболистов вменяемую бы ещё подвезли в ФИФУ ибо движения (не смотря на работу с системой захвата движений) мягко говоря прилично отличаются от настоящих. И особенно раздражают дёрганные движения в моментах, когда показывают футболистов после нарушений или опасных моментов.

Аркадность геймплея пущай остаётся, должна быть вариативность в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое главное-лицензирована. Это прям решает. А то немного напрягает играть матч, где у нас в сборной Львов, Керенский, Терешкова и т.д. Реально вот хоть Ленина и Сталина нет

Тебе точно симулятор футбола нужен? Просто играть во что-то отдаленно напоминающее реальный футбол, тебя не напрягает почему-то.

Так то можно и на ведре с калом написать лобстеры, видимо первый же с вилкой набросишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно симулятор футбола нужен? Просто играть во что-то отдаленно напоминающее реальный футбол, тебя не напрягает почему-то.

Так то можно и на ведре с калом написать лобстеры, видимо первый же с вилкой набросишься.

каждый играет в то, что ему нравится.

 

если тебе не нравится фифа, то это не значит, что это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это Роналду в футболке Турина?

 

 

 

 

В юве перешёл же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый играет в то, что ему нравится.

 

если тебе не нравится фифа, то это не значит, что это говно.

Так я и не запрещаю играть.

Мне нравится реальный футбол, но когда я слышу что в фифе якобы его симуляция, мне становится смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...