Перейти к публикации

Просмотр кинофильмов на Xbox


DanisR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коэффициент деградации видимо у вас не досягаемо высок!

Ведь лучше рофланить старательно, вместо того, чтобы ответить:

"Да, KODI позволяет воспроизводить 3д кинофильмы в контейнере ISO!"

или

"Нет, KODI не подходит для этого!"

 

з.ы. На сайте коди не нашел такой инфы, на вики пишут что поддерживает - завтра попробую.

Приятной вам ночи и еще раз прошу простить, что отнял драгоценное время у высоко к/д'эшного члена данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэффициент деградации видимо у вас не досягаемо высок!

Ведь лучше рофланить старательно, вместо того, чтобы ответить:

"Да, KODI позволяет воспроизводить 3д кинофильмы в контейнере ISO!"

или

"Нет, KODI не подходит для этого!"

 

з.ы. На сайте коди не нашел такой инфы, на вики пишут что поддерживает - завтра попробую.

Приятной вам ночи и еще раз прошу простить, что отнял драгоценное время у высоко к/д'эшного члена данного форума.

твой к/д упал.а ведь можно было сразу зайти на сайт,но конечно целый день лучше писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут "загвоздка" - зашел на сайт

https://kodi.wiki/view/All_platforms_FAQ

Пункт 2.6

2.6 Can kodi playback Blu-ray Discs or images?
Link
Kodi can playback unencrypted Blu-ray Disc and Blu-ray ISO images as long as they are not a 3D version. There is limited support for some Blu-ray menus.

 

и еще 2.5

2.5 Can Kodi playback 3D (stereoscopic) videos?
Link
Main page: 3D
Kodi can playback some 3D (stereoscopic) video formats but not all. See the Kodi wiki article on "3D". To summerize; Kodi can playback 3D video formats such as SBS, TAB, anaglyph or interlaced, but it can not playback MVC (Multiview Video Coding) encoded 3D video format used by 3D Blu-ray Disc and some DVB 3D streams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D iso даже все железные плееры воспроизводят без 3D. Тут только ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D iso даже все железные плееры воспроизводят без 3D. Тут только ПК.

Я все правильно понимаю:

Установка KODI по совету KAKLETA бессмысленна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент пришел с работы,но вы все равно скажите ставить коди или не ставить!!!!Быстра!!!Скажите!!!Откуда вы беретесь такие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, BD3D хуан не будет воспроизводить. Либо пк, либо какой-нибудь плеер пойдет (андроид, dune и тд). Только так. Но изначально проверить, имеет ли поддержку плеер, чтобы потом тоже не было вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал ранее - проверить я смогу завтра, когда вернусь с работы.

Вы посоветовали установить KODI, после чего я спросил - позволит ли мне KODI воспроизводить 3д фильмы в ISO.

Ответа не было, были советы откуда качать и купить медиаплеер.

Xbox позволяет смотреть 3д фильмы с блюрей диска.

Xbox позволяет смотреть рипы в MKV и других контейнерах без проблем, хотя мне это и телевизор позволяет, но он не умеет iso "использовать".

И возник простой вопрос - может ли Xbox воспроизвести кинофильм 3D в ISO?

 

з.ы. О каком "к/д" идет речь? Причем тут "броня 80 уровня"?

Хбокс-это игровый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда скачал блюрей фильм - иксбокс прочитал его только если выбрать файлы с фильмом самостоятельно среди всех файлов. Так чтоб скачать папку с блюрей и запустить её с разделами, презентациями, выбором дорожки и т.д. - не вышло, а как пользоваться Коди до меня не дошло и неуверен, что это получилось бы.. все же пиратка для коробке - муветон, пока что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда скачал блюрей фильм - иксбокс прочитал его только если выбрать файлы с фильмом самостоятельно среди всех файлов. Так чтоб скачать папку с блюрей и запустить её с разделами, презентациями, выбором дорожки и т.д. - не вышло, а как пользоваться Коди до меня не дошло и неуверен, что это получилось бы.. все же пиратка для коробке - муветон, пока что)

есть видосы по настройке.из него можно получить серьезную штуку при желании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент пришел с работы,но вы все равно скажите ставить коди или не ставить!!!!Быстра!!!Скажите!!!Откуда вы беретесь такие....

Для недалеких ребят - с работы я приду вечером как писал ранее.

Буду дома, проверю.

Xbox умеет воспроизводить 3д блюрей с диска - об этом мне сообщили в поддержке майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инетесно а ему друг еще не успел подсказать что на олед тв 18 года картинка будет ышо лудще,надо обязательно на нем iso смотреть

И хдми обязательно золотой,на обычном картинка говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инетесно а ему друг еще не успел подсказать что на олед тв 18 года картинка будет ышо лудще,надо обязательно на нем iso смотреть

И хдми обязательно золотой,на обычном картинка говно.

Ты можешь сказать коди читает в исо или нет?а то я на работе с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, @ssdimass, горе-советчики, успокойтесь. Новорег нормально спросил, а вы накинулись, как мухи на то самое. Еще одна смешнявочка и будет п-о-шечка.

@DanisR, Данис, не обращайте внимания на них. ПМС и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

 

Как и предполагал (хотя теплилась надежда ,что вдруг KAKLETA не совсем деградант и балабол) - KODI не умеет воспроизводить 3D киношки в ISO!

KODI нормально воспринимает ISO образ и даже дает его запустить, но ни о каком 3D даже не думает - воспроизводится в 2D.

В KODI имеется возможность сделать "не настоящее" 3D из "плоской" 2D картинки, так же умеет анаглифы и вертикальные/горизонтальные пары сделать - но не полноценное 3D с блюрея!

Выход был найден на ютубе, в данном видео:

В двух словах - из ISO образа вытащить файл с раширением .ssif из папки BDMV\Stream\SSIF и просто изменить расширение на .m2ts.

После этих манипуляций - телевизор самсунг отлично видит и воспроизводит его(.ssif не воспринимает) на внешнем HDD.

В видео сказано о том, что не возможно управлять(паузы,перемотки и прочее) - у меня такой проблемы не возникло.

Самое главное - качество просто афигенное, посмотрел "Великая стена" - там довольно много моментов специально для 3D типа стрела перед носом летит или монстр какой на вас прыгает, в общем кайфово.

KODI с данным файлом не справляется: происходят зависания каждые 3-5 секунд или вообще остановка, и ни о каком 3D снова речи не идет - телек даже не переключается в данный режим.

 

Всем спасибо за советы и помощь - кто чем смог как говорится.

Особо одаренным - извините что заставил напрячь ваш скудный ум, постараюсь больше не тревожить.

А еще совет товарисчам с высоким к/д - не давай советов о том, что сами не делали и не знаете!

 

С уважением Данис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, @ssdimass, горе-советчики, успокойтесь. Новорег нормально спросил, а вы накинулись, как мухи на то самое. Еще одна смешнявочка и будет п-о-шечка.

@DanisR, Данис, не обращайте внимания на них. ПМС и все такое.

Всем доброго утра.

 

Как и предполагал (хотя теплилась надежда ,что вдруг KAKLETA не совсем деградант и балабол) - KODI не умеет воспроизводить 3D киношки в ISO!

KODI нормально воспринимает ISO образ и даже дает его запустить, но ни о каком 3D даже не думает - воспроизводится в 2D.

В KODI имеется возможность сделать "не настоящее" 3D из "плоской" 2D картинки, так же умеет анаглифы и вертикальные/горизонтальные пары сделать - но не полноценное 3D с блюрея!

Выход был найден на ютубе, в данном видео:

В двух словах - из ISO образа вытащить файл с раширением .ssif из папки BDMV\Stream\SSIF и просто изменить расширение на .m2ts.

После этих манипуляций - телевизор самсунг отлично видит и воспроизводит его(.ssif не воспринимает) на внешнем HDD.

В видео сказано о том, что не возможно управлять(паузы,перемотки и прочее) - у меня такой проблемы не возникло.

Самое главное - качество просто афигенное, посмотрел "Великая стена" - там довольно много моментов специально для 3D типа стрела перед носом летит или монстр какой на вас прыгает, в общем кайфово.

KODI с данным файлом не справляется: происходят зависания каждые 3-5 секунд или вообще остановка, и ни о каком 3D снова речи не идет - телек даже не переключается в данный режим.

 

Всем спасибо за советы и помощь - кто чем смог как говорится.

Особо одаренным - извините что заставил напрячь ваш скудный ум, постараюсь больше не тревожить.

А еще совет товарисчам с высоким к/д - не давай советов о том, что сами не делали и не знаете!

 

С уважением Данис.

Нормальный такой новорег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы дополнить данную тему.

Xbox One S,X - не умеют "нормально" 4к видео воспроизводить, не берём во внимание "диски" и онлайн сервисы по типу Netflix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел бы дополнить данную тему.

Xbox One S,X - не умеют "нормально" 4к видео воспроизводить, не берём во внимание "диски" и онлайн сервисы по типу Netflix.

Вчера сам попробовал открыть с usb фильм в 4К (81 Гб) - выбрал нужный файл в Stream, XOX подумал несколько минут и выдал ошибку - ппц просто, мультимедиа система. Сам SmartTV же моментально открыл фильм и подцепил все дорожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже не мультимедиа система, на старте только было TV-TV. Впрочем ПС4 про тоже ни одного mkv 4k hdr не открывает, благо для этого есть сам телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...