Перейти к публикации

Шон Леви: Экранизация Uncharted близка к началу съемок


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шон Леви: Экранизация Uncharted близка к началу съемок

dce37b3286c53140cf125550d87ffa4d.png


Компания Sony Pictures уже на протяжении нескольких лет пытается запустить в производство фильм по мотивам Uncharted. Последний раз о проекте было слышно в январе этого года, когда стало известно о том, что экранизация экшена от Naughty Dog, снова сменила сценариста. С тех пор о фильме практически ничего не сообщалось, но, похоже, что начало съемок уже не за горами. Информацией об этом в беседе с изданием The Playlist поделился постановщик будущей картины Шон Леви ("Очень странные дела", "Живая сталь", "Ночь в музее"). Вот, что он рассказал:

 

    "У нас на руках есть очень хороший сценарий и звезда в лице Тома Холланда. Дальше все зависит от графика и дополнительного кастинга, но я бы сказал, что сейчас мы близки к запуску как никогда прежде. Этот фильм мне очень нравится".

 

c9908d4479250c30dd3a4c4eceb12ba8.png

 

Как уже сообщалось, экранизация "Неизведанного" станет приквелом к игровой серии и расскажет о знакомстве юного Нейтана Дрейка со своим наставником Виктором "Салли" Салливаном. Роль главного героя исполнит Том Холланд, известный по роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel.

 

В прошлом месяце в сети появилась фанатская 15-минутная короткометражка по Uncharted, Дрейка в которой сыграл Нейтан Филлион.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130384/shon-levi-ekranizaciya-uncharted-blizka-k-nachalu-semok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем снимать анчартед если есть Индиана Джонс ?

Так индиану больше не снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно из-за него я и не смотрел человека паука.

да слишком детский и не приятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джва года хочу такой фильм.



Зачем снимать анчартед если есть Индиана Джонс ?

 

ИД устарел, нужна свежая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так снимали же детство Индиана Джонса который провалился , людям нужен был не детский сад а взрослый Индиана. Этот фильм скорее всего тоже провалится, на кого он будет рассчитан на массового зрителя которые не знают кто это или фапающих игрунков?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так индиану больше не снимают

Индиана Джонс 5, премьера запланирована на июль 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно из-за него я и не смотрел человека паука.

Я смотрел и обидно стало, что над таким крутым персом как спайди, так беспощадно надругались(не удивительно учитывая в какой конченой вселенной происходит фильм), как и над его лором, а в это время инсомниаки делают годноту. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...