Перейти к публикации

Take-Two утверждает, что Red Dead Redemption 2 изменит лицо гейминга


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Take-Two утверждает, что Red Dead Redemption 2 изменит лицо гейминга

shtrauss_zelnik_perenos_red_resizebyheig


Издательство Take-Two возлагает большие надежды на Red Dead Redemption 2. Во время недавнего конференц-звонка президент Take-Two, Штраус Зельник, сказал, что данный проект будет «очередным творческим достижением» для компании Rockstar Games. Помимо прочего, Зельник сказал, что Red Dead Redemption 2 нацелена на «переосмысление игровой индустрии» и «увлечением собой потребителей по всему миру».

 

«Red Dead Redemption 2 — это первый проект Rockstar Games, созданный с нуля для теперешнего поколения консолей», — утверждает Take-Two. «Мы с нетерпением ожидаем предстоящего релиза Red Dead Redemption 2, который несомненно будет очередным грандиозным событием в сфере развлечения.» Зельник не стал дополнять свое заявление насчет «переосмысления» какой-то дополнительной информацией. Rockstar Games же утверждают, что игра получит новый и инновационный мультиплеерный режим, тем не менее они точно также не стали вдаваться в детали.

 

a507192c-11cd-4e72-ade1-973afb655db7.jpg

 

Red Dead Redemption 2 определенно ожидает крупный успех, тем не менее не настолько крупный, чтобы добиться лучших результатов, чем GTA 5, которой, кстати, практически удалось преодолеть отметку в сто миллионов проданных копий. Это делает из нее одним из самых успешных проектов во всей истории. Выход Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года. Среди заявленных платформ значатся консоли PS4 и Xbox One.
 

Источник:
https://rockstargames.su/news/red-dead-redemption-2-news/take-two-utverzhdaet-chto-red-dead-redemption-2-izmenit-litso-gejminga/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все игры от роков, где скаждой частью все лучше и лучше и выше некуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется брать на старте - от этих петучей скидку в косарь не меньше года ждать) Главное, чтобы на слимке нормальную картинку выдавала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное придется брать на старте - от этих петучей скидку в косарь не меньше года ждать) Главное, чтобы на слимке нормальную картинку выдавала.

тоже думаю где брать, на вторичке думаю меньше 3k не скоро будет, но пока не горит, в начале 2019 буду думать. а вот насчёт слимок как плойки, так и хуана, я бы сильно не рассчитывал или графоний и разрешение порежут или фпс будет местами сильно проседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обнародованному геймплею порадовало что не стали идти на поводу современных феминистических идей и делать главную героиню:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA 5, которой, кстати, практически удалось преодолеть отметку в сто миллионов проданных копий

 

Угораздило же меня среди этих 100 млн оказаться. Худшая покупка в жизни.

 

По обнародованному геймплею порадовало что не стали идти на поводу современных феминистических идей и делать главную героиню:))

 

Недавно глянул фильм "Джейн берёт ружьё". Тоже вестерн. Главная героиня типа персонаж великолепной Натали Портман. Но после просмотра осталось стойкое ощущение, что главным героем была не она, а Ден Фрост. Хитро нагрели феминисток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю рокстарам снова удасться поднять уровень свободного мира на новый уровень. Так же надеюсь что мультиплеер будет топчиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю рокстарам снова удасться поднять уровень свободного мира на новый уровень. Так же надеюсь что мультиплеер будет топчиком

Если МП будет как в ГТА5 то даром не надо этот МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет все тоже самое - скучнейший открытый мир с вялотекущем сюжетом и пресными побочками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan:men:  

Зато без индикатаров сайд квестов, для придания игре "реализму" и живости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет все тоже самое - скучнейший открытый мир с вялотекущем сюжетом и пресными побочками.

Относительно чего, опять скучнейший? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это имеет значение? он скучный сам по себе

В плане важно? Всё относительно. Если у тебя что-то скучное, значит есть что-то не скучное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По обнародованному геймплею порадовало что не стали идти на поводу современных феминистических идей и делать главную героиню:))

Однозначно, игра будет великолепной и что именно по рокстаровски крутой без всей этой толерастии (Кроме негров ковбоев ну это ничего)! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане важно? Всё относительно. Если у тебя что-то скучное, значит есть что-то не скучное.

Все квесты и сайд квесты Ведьмак 3 круче , чем весь мультиплеер и сюжет ГТА 5. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все квесты и сайд квесты Ведьмак 3 круче , чем весь мультиплеер и сюжет ГТА 5. Это мое мнение.

Причём здесь квесты и сюжет рпг против живости игрового мира гта5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём здесь квесты и сюжет рпг против живости игрового мира гта5?

Опять таки главный вопрос,про длс есть инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...