Перейти к публикации

Авторы Doom Eternal о решении отказаться от редактора SnapMap и реализации расчленёнки монстров


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Doom Eternal о решении отказаться от редактора SnapMap и реализации расчленёнки монстров


Исполнительный продюсер шутера Doom Eternal Марти Страттон (Marty Stratton) заявил о том, что в игре не будет редактора SnapMap. SnapMap появился в Doom 2016 года выпуска и позволял игрокам создавать новые уровни, используя доступные в редакторе ресурсы. Ожидалось, что SnapMap станет источником нового контента для игры после её релиза, но, очевидно, идея не сработала. Созданием SnapMap занималась Escalation Studios, ныне известная как Bethesda Game Studios Dallas.

 

«Нам нравился SnapMap, это был замечательный режим, но он не удовлетворил потребности игроков в новом контенте так, как мы надеялись. Я знаю, что в сети есть невероятный контент, созданный в SnapMap, но мы решили перераспределить ресурсы и потратить время на составляющие вроде «Вторжений». В игре будет и новый соревновательный мультиплеер помимо «Вторжений». Мультиплеер сделан в духе Doom и взаимосвязан с другими составляющими проекта. Как говорит наш творческий директор [Хьюго Мартин] мы хотим сделать танец в стиле Doom социальным. Это одна из наших главных задач», - сказал Марти Страттон.


По его словам, разработкой режима «Вторжения» и PvP-составляющей занимается id Software. Авторы прикладывают все усилия, чтобы сделать все элементы игры должным образом, и «убедиться в том, что они связаны с кампанией». Также id Software будет поддерживать проект после релиза.

Творческий директор Doom Eternal Хьюго Мартин, в свою очередь, отметил, что в игре можно отстреливать монстрам определенные части тел.


«Например, у арахнотрона есть на спине пушка, которая доставляет немало хлопот. Вы можете отстрелить её, и враг лишится ряда мощных атак. Обязаны ли вы это делать? Нет, но это облегчит вам жизнь. Обязаны ли вы стрелять в спину пинки-демону, чтобы убить его? Нет, но вы сэкономите немало патронов, если сделаете это», - сказал творческий директор.


Doom Eternal разрабатывается для РС, PS4, Xbox One и Switch. Точной даты выхода у игры пока нет.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/60264/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы хотел вместо Quake Champions увидеть сетевой дум ф2п

Так в обычном думе и так будет мульт, как в первой части, зачем ей f2p? Квака уже есть и чувствет себя превосходно и в разы большн понравилась чем овервотч, да и др мульт шутан(имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квака уже есть и чувствет себя превосходно и в разы большн понравилась чем овервотч, да и др мульт шутан(имхо).

Ты бы ещё с фуфой сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы ещё с фуфой сравнил

Нет я понимаю, квака это ареный шутер, а овервотч это мобо со стрельбой, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в обычном думе и так будет мульт, как в первой части, зачем ей f2p? Квака уже есть и чувствет себя превосходно и в разы большн понравилась чем овервотч, да и др мульт шутан(имхо).

В кваке я получаю пи**юлей от старичков поэтому играть уже нету сил в это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В кваке я получаю пи**юлей от старичков поэтому играть уже нету сил в это.

Ну как тебе сказать, тут палка о двух концах, получить можно и от старичков и от школяров(особенно в овервотч где их по больше), я сам наиграл овер до фига часов и в 3ю кваку и в эту, хоть и я не Cooler, но играть умею, но несмотря на это тоже получаю от стариков в кваке, но тем не менее игра великолепна и по мне так круче овервотч. Я не говорю что овервотч плохая, она другая это моба со стрельбой, и в нее я проиграл и иногда могу зайти сделать катку другую, близзы молодцы. Но когда сажусь в кваку, то понимаю что вот то что я по настоящему люблю, и не могу оторваться(и возвращаюсь в детство), а про голос диктора молчу он супер, но лучше оставили бы на английском.

 

 

В кваке я получаю пи**юлей от старичков поэтому играть уже нету сил в это.

Ксати я мульт и первого дума(2016) играю, щас там не мало народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...