Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MadGrisha, а что в принципе хуже фк5?

щас бы игры начать сравнивать с поносом от юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, фк5 хоть и говно, но точно лучше этой игры

 

чет даже скидки ждать рассхотелось

Только пробовать. По роликам не понять.

Сало вообще 8.5 поставил игре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в игре даже HDR нет?((

то есть на X картинка будет такой как и на обычном?

На обычной 900р и 30 кадров.

60фпс в такой игре, это лучшее что они сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор от сиплого

Согласен, удалил игру спустя пару часов. Унылая дрочильня без какой либо важной миссии.

 

Порадовал графон. Все тупо спизжено с дума, спрашивается какого хрена? Даже открывание ящиков с очками прокачки отличается тем что нужно зажать концентрацию и все. Боссы а-ля всади тонну пуль без эмоций и иди дальше.

 

Жду дум, он то до такого дерьма не скатится уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра рил говно, с фк и рядом не стоит. Хотя, странно было ожидать чего-то другого от дурачков, которые ни 1 хорошей игры не сделали толком. 



Как раз их уровень. Уровень какого-нить ссаного джас коса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, игра не настолько плохая как воняют в нижнем интернете. Для id software - 10\10, для говноланч - 0\10.

 

Помню смотрел какого-то чёрта на трубе, дура ныла на гринд и что у него потроны мол все закончились, и пришлось ковырять босса с пистолета. Если нормально играть,а не как дибил галопом по сюжету, то этот босс выгасится с одно обоимы.  К слову перед этим трэшем он скозал, что на прокачку забил болт, мол нафиг она нужна. Потом удивляется, чё это потронов не хватило то????  :laugh1:

Ещё одна дура нашла только одну пушку (!) и запилила обзор, какое игра гавно! Ну шок просто, сказочные ребята. 
К слову та "пуколка", которую нашёл наш великий и непредвзятый, некислая тема и пустынных додиков в броне шёлкает на раз два. Но в говнозоре мы скажем, что пуша кал и никого не убивает!

 

Лучше реально логвинова смотреть, чем этих опущенных чертей, которые толком в игры не играют и высираются что-то. За жирного хоть редакторы проходят, может себе позволить.
=

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, игра не настолько плохая как воняют в нижнем интернете. Для id software - 10\10, для говноланч - 0\10.

 

Помню смотрел какого-то чёрта на трубе, дура ныла на гринд и что у него потроны мол все закончились, и пришлось ковырять босса с пистолета. Если нормально играть,а не как дибил галопом по сюжету, то этот босс выгасится с одно обоимы. К слову перед этим трэшем он скозал, что на прокачку забил болт, мол нафиг она нужна. Потом удивляется, чё это потронов не хватило то???? :laugh1:

Ещё одна дура нашла только одну пушку (!) и запилила обзор, какое игра гавно! Ну шок просто, сказочные ребята.

К слову та "пуколка", которую нашёл наш великий и непредвзятый, некислая тема и пустынных додиков в броне шёлкает на раз два. Но в говнозоре мы скажем, что пуша кал и никого не убивает!

 

Лучше реально логвинова смотреть, чем этих опущенных чертей, которые толком в игры не играют и высираются что-то. За жирного хоть редакторы проходят, может себе позволить.

=

Так ты из нижнего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты из нижнего?

Я с верхнего  :yea:

 

тохе лайки, а чертям дизы и страйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, игра не настолько плохая как воняют в нижнем интернете. Для id software - 10\10, для говноланч - 0\10.

 

Помню смотрел какого-то чёрта на трубе, дура ныла на гринд и что у него потроны мол все закончились, и пришлось ковырять босса с пистолета. Если нормально играть,а не как дибил галопом по сюжету, то этот босс выгасится с одно обоимы. К слову перед этим трэшем он скозал, что на прокачку забил болт, мол нафиг она нужна. Потом удивляется, чё это потронов не хватило то???? :laugh1:

Ещё одна дура нашла только одну пушку (!) и запилила обзор, какое игра гавно! Ну шок просто, сказочные ребята.

К слову та "пуколка", которую нашёл наш великий и непредвзятый, некислая тема и пустынных додиков в броне шёлкает на раз два. Но в говнозоре мы скажем, что пуша кал и никого не убивает!

 

Лучше реально логвинова смотреть, чем этих опущенных чертей, которые толком в игры не играют и высираются что-то. За жирного хоть редакторы проходят, может себе позволить.

=

Так даже здесь отписалась толпа, хавающая истинный непредвзятый ютуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышел пососный джас кос 4 все думали, что разрабы просто на отвались его сделали, т.к они заняты рейджем ...

Если что в игре половина вопросиков это ОДИНАКОВЫЕ (!!!!!!!!) заправки, логова мутантов, станции. ПРОСТО СУКА 1 В 1 КОПИПАСТА. Вплоть до интерьеров. Ору. Такой халтуры я и не припомню!

Про то, что в игре 0 ИММЕРСИВНОСТИ вообще молчу. Какой гений придумал эти РОЗОВЫЕ СУНДУКИ???? В том же фаркрае убежища выживальщиков наративно объяснены и вписываются в лор. 

Тут же просто на каждом шагу, пофиг где, накидали РОЗОВЫХ СУНДУКОВ с долларами и кристалами ахахаха. Которые хрен пойми откуда взялить и непонятно чё там делают.

Самое поганое, что стрельба мне нравится и я хочу вернуться в игру даже после завершения сюжетки, но ... ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ??? В том же фаркрае можно было обнулить все аванпосты и миша давай по новой. В нью доне вообще отдельно каждый аванпост можно ресетать. Тут же ничего нет. Я в шоке. 

Надеюсь, этих ублюдков, которые занимаются джас косом, на парашу посадили всех и по увольняли.  :loh:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышел пососный джас кос 4 все думали, что разрабы просто на отвались его сделали, т.к они заняты рейджем ...

Если что в игре половина вопросиков это ОДИНАКОВЫЕ (!!!!!!!!) заправки, логова мутантов, станции. ПРОСТО СУКА 1 В 1 КОПИПАСТА. Вплоть до интерьеров. Ору. Такой халтуры я и не припомню!

Про то, что в игре 0 ИММЕРСИВНОСТИ вообще молчу. Какой гений придумал эти РОЗОВЫЕ СУНДУКИ???? В том же фаркрае убежища выживальщиков наративно объяснены и вписываются в лор.

Тут же просто на каждом шагу, пофиг где, накидали РОЗОВЫХ СУНДУКОВ с долларами и кристалами ахахаха. Которые хрен пойми откуда взялить и непонятно чё там делают.

Самое поганое, что стрельба мне нравится и я хочу вернуться в игру даже после завершения сюжетки, но ... ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ??? В том же фаркрае можно было обнулить все аванпосты и миша давай по новой. В нью доне вообще отдельно каждый аванпост можно ресетать. Тут же ничего нет. Я в шоке.

Надеюсь, этих ублюдков, которые занимаются джас косом, на парашу посадили всех и по увольняли. :loh:

Стрельба нравится потому что она спижена с дума, чувства рельс одно и тоже. Но дум это другая категория, до которой рейджу2 далеко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дум это другая категория

Да. Дум я не смог осилить, тогда как рагу прошёл  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Дум я не смог осилить, тогда как рагу прошёл  :butthurt:

потому что гораздо легче дума  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, Просто добивания темп игры так сбивают, что охота вскрыться и удалить игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрельба нравится потому что она спижена с дума, чувства рельс одно и тоже. Но дум это другая категория, до которой рейджу2 далеко!

В думе были небольшие локи, где тебе не давали стоять на месте и ты насался как ужаленный. В раге, вроде таже стрельбя, но все на больших площадях происходит и никакущего челенджа, даже на макс сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл хавает, зачем напрягаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный шутан. Лучше в этом году не было. Прошел не без удовольствия. Даже на платину задрочил.

 

Но игра не идеальна. Открытый мир полон однотипных активностей.

 

Игра похожа на FarCry New Down, только с нормальной шутерной механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...