Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда все игры для детей по твоей логике

Ну кроме черно-белых, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩА НА ПК БУДУ ТЕСТИТЬ :loool::men:

 

народная версия вышла.

А я хотел дождаться допа сюжетного, а только потом проходить игру. В итоге не могу ждать, уже скачиваю и буду ее проходить теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе игра?

Не получилось п1 взять, на фуллпрайс сейчас не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж и первые оценки говорят о многом. Поглядим что скажут игроки, а не журнашлюхи и блогеры_на_подсосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну впринципе сойдет. помесь rage и doom. чем дальше проходишь, тем быстрее и веселее становится.

но думаю надоест очень быстро. по фулпрайсу точно ее не стоит брать

 

Аваланче красавцы конечно, ткоткрытый мир это чистый воды мэд макс. Захват точек происходит в точности как было там) сюжет и персонажи так же никакие.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне, то какая то крайне унылая и вторичная параша. Покупать точно мимо, да и играть на халяву бы особо не посоветовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось п1 взять, на фуллпрайс сейчас не готов.

почти, такая же ситуация. Первая, не плохо, не хорошо, и вроде как зашла. Сейчас думаю тратится с зп или нет, на фоне спорных оценок.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти, такая же ситуация. Первая, не плохо, не хорошо, и вроде как зашла. Сейчас думаю тратится с зп или нет, на фоне спорных оценок.

Ну у меня скорее вопрос надобности игры именно сейчас. В другие игры залип, а переплачивать на старте за то, во что пока не буду играть, больше нет желания. Ещё и контент доносить будут вырезанный. В том что игра отличная и мне зайдёт, не сомневаюсь.

Ещё такой момент, что до бордерлэндс3 чуть ли не рукой подать. Там пару месяцев вообще будет сложно во что-то другое играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на вторичке скорее всего быстро упадет (уже 200 руб скинули). Через месяц рублей за 700-800 можно будет взять п4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, как по мне, то какая то крайне унылая и вторичная параша. Покупать точно мимо, да и играть на халяву бы особо не посоветовал.

на халяву в самый раз

 

почти, такая же ситуация. Первая, не плохо, не хорошо, и вроде как зашла. Сейчас думаю тратится с зп или нет, на фоне спорных оценок.

если ты покупаешь игры, то лучше дождись как минимум 50% скидки, а лучше еще большей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня скорее вопрос надобности игры именно сейчас. В другие игры залип, а переплачивать на старте за то, во что пока не буду играть, больше нет желания. Ещё и контент доносить будут вырезанный. В том что игра отличная и мне зайдёт, не сомневаюсь.

Ещё такой момент, что до бордерлэндс3 чуть ли не рукой подать. Там пару месяцев вообще будет сложно во что-то другое играть.

Бордеров, тоже на весну больше всего жду из всего списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стрельба дума 2016 года надоела через минут 30 уже своим однообразием и однотипными добиваниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне стрельба дума 2016 года надоела через минут 30 уже своим однообразием и однотипными добиваниями)

А гов или какой-нибудь ассасин аналогичным однообразием не надоедают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гов или какой-нибудь ассасин аналогичным однообразием не надоедают?

гов пушечка. в ассасин со второй части не играл, поэтому не скажу. я говорю про свои ощущения чисто, очень надоел крайний дум быстро. сам расстроился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гов пушечка. в ассасин со второй части не играл, поэтому не скажу. я говорю про свои ощущения чисто, очень надоел крайний дум быстро. сам расстроился(

Ну я к тому, что там этих добываний бесконечных не меньше и они такие же однообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому, что там этих добываний бесконечных не меньше и они такие же однообразные.

может разница в восприятии из-за 1-3 лицо и пушки-топор, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже после ада дропнул. Но ещё планирую допройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная фигня с cdkeys. Раньше спокойно со сберовской карты покупал,а щас пишут your payment was declined (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часов 10 на Печке.

Я думаю всех игрожуров, которые поставили ДГ 7-7.5, а Рейджу 8+ можно вносить в черный список и ставить клеймо "продажная свинья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...