Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему на иксе так лагает меню с пушками умениями и т.д. При этом в самой игре все норм? Это фича какая то? Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему на иксе так лагает меню с пушками умениями и т.д. При этом в самой игре все норм? Это фича какая то?

Это криворукие и ленивые разрабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добротный шутан. На разок, но играется очень лайтово и вечерком после работы просто самое то. Сюжет тут конечно полный треш) Не согласен с тем, что открытый мир тут лишний. Благодаря ему ощущается атмосфера пустоши. А с таким геймплеем даже от зачистки однотипных аванпостов получаешь удовольствие. В конце концов, если я захочу получить подобный экспириенс, но без открытого мира, то пойду и наверну вульфа или дума.

Согласен на все 100%. Десяток часов отбегал, приятный крепкий середняк. Народ реально зажрался и уже не знает чего ещё от игр требовать. То же всеми восхваляемое метро пока стопанул, пока здесь не настреляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл всё доступное оружие, плазмомет и револьвер просто кайф. Дали гирокоптер для полетов по миру. Игру для себя перенес из раздела середняков в хорошие. Очередной крепкий проект, потопленный хайповыми ютуберами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл всё доступное оружие, плазмомет и револьвер просто кайф. Дали гирокоптер для полетов по миру. Игру для себя перенес из раздела середняков в хорошие. Очередной крепкий проект, потопленный хайповыми ютуберами.

стрелять в ней очень круто и весело. Жаль, что кроме этого, ничего нет. А, гирокоптер классный, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что кроме этого, ничего нет.

Так ведь игра и позиционирует себя как тир, а не экшен-рпг. Всё однотипно и сводиться к стрельбе, но она максимально кайфовая - это главный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь игра и позиционирует себя как тир, а не экшен-рпг. Всё однотипно и сводиться к стрельбе, но она максимально кайфовая - это главный критерий.

насколько я помню, в этом и была главная претензия - кроме стрельбы делать нечего. Настреляешься часов через несколько, и все. Сюжет коротенький и дубовый, открытый мир так себе. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько я помню, в этом и была главная претензия - кроме стрельбы делать нечего. Настреляешься часов через несколько, и все. Сюжет коротенький и дубовый, открытый мир так себе. Все.

ну если главный и единственный плюс шутана это его стрельба. то это плохо? это как гонки где кроме геймплея езды и всего что с ним связано. ничего не сделали (там сюжета. драмы. разветвленных диалогов и т.д.)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если главный и единственный плюс шутана это его стрельба. то это плохо? это как гонки где кроме геймплея езды и всего что с ним связано. ничего не сделали (там сюжета. драмы. разветвленных диалогов и т.д.)

в гонке сама суть - езда, цель приехать первым. А шутер исключительно со стрельбой (без грамотных арен, сюжета и прочих механик) - это тир, который надоест через пару часов.

 Но так-то и на то, и на другое есть любители.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который надоест через пару часов

Не согласен. Если механика и геймдизайн доставляют, то не надоест. Можно конечно залпом часов 10 высидеть и потом попускать игру, потому что просто самому надоело играть. Аналогий, как с гонками выше, можно миллиард привести, где ничего не надоедает.

У каждого человека по-своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, так я и написал, что на все есть любители, и это вовсе не плохо. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной крепкий проект, потопленный хайповыми ютуберами.

чего блять? игра лютый трэш. в нет ничего интересного, кроме самой стрельбы. игра зайдет только таким стариканам как мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли играть в неё, если не прошёл 1 часть?

Я первую даже не запускал. 2 очень зашла сейчас.

 

поиграл по пассу - полная шляпа

хотя изначально по трейлерам игру очень сильно хотел

А что в трейлерах было из того, чего в итоге не оказалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли играть в неё, если не прошёл 1 часть?

В независимости от этого, категорически не стоит играть, лютое говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба правда на уровне ДУМа?

Идентичная, динамика боев помедленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентичная, динамика боев помедленней.

последний ДУМ в свое время понравился дико. Но тут же пространства открытые, как то не складывается в голове механика дума, в условиях бордерлэндс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний ДУМ в свое время понравился дико. Но тут же пространства открытые, как то не складывается в голове механика дума, в условиях бордерлэндс?

Перестрелки происходят в локациях с различными вещами и постройками для маневров, плюс умения добавляют вариативности. Без остановки носиться, как в думе, не нужно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а доп который последний выходил сюжетный, на сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, а доп который последний выходил сюжетный, на сколько часов?

У меня обычная версия. Сейчас вот сюжетку быстро пробежал и потом обязательно готи эдишен со всеми длц буду брать, чтобы всю карту зачистить. Очень зашло.

Судя по трофеям и описанию, не маленькое длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычная версия. Сейчас вот сюжетку быстро пробежал и потом обязательно готи эдишен со всеми длц буду брать, чтобы всю карту зачистить. Очень зашло.

Судя по трофеям и описанию, не маленькое длц.

Надо будет тогда поиграть в этот доп, или дождаться следующий, а потом уже играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я так понял это изделие так и не починили .Звук пропадает на первой базе с зачисткой, при перезагрузке игры  консоль намертво зависает.Это кому как повезет или у всех на протяжении игры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял это изделие так и не починили .Звук пропадает на первой базе с зачисткой, при перезагрузке игры консоль намертво зависает.Это кому как повезет или у всех на протяжении игры ?

Консоль не висла, но звук два раза пропадал. И в меню фризит постоянно. Дропнул нафиг из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меню логает, некоторые диалоги идут без звука..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...