Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кого-нибудь есть rлюк, что в игре пропадает звук?

Есть. У меня роутер конючит, как инет отрубает, так и игра останавливается пишет табло, что нужно залогиниться, логинишься, играешь - половины звуков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а HDR в игру не завозили? Чё то телек не определил,да и в настройках хдр нет.

Нашёл в инете обложку игры, там написано только xbox one x enhanced.

И да действительно на ХоХ-е только 1080р

Ну хоть мало-мальски 60Гц есть

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес нах это глбчное говно. зависает,звук пропадает. прицел какой-то мелкий, на кошмаре играть полный отстой, пока в башку прицелишься, болванчик точно в тебя уже обойму высадит. Блять недоделка какая-то кривая. Не думал что захейчу игру, по видрсам все вкатывало, думал будет такой недодумец, но напрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес нах это глбчное говно. зависает,звук пропадает. прицел какой-то мелкий, на кошмаре играть полный отстой, пока в башку прицелишься, болванчик точно в тебя уже обойму высадит. Блять недоделка какая-то кривая. Не думал что захейчу игру, по видрсам все вкатывало, думал будет такой недодумец, но напрасно

ну там было по видосам понятно, что игра шляпная. Не даром она в геймпассе так быстро оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там было по видосам понятно, что игра шляпная. Не даром она в геймпассе так быстро оказалась

Ага по видосам было видно вездесущие баги и дизбаланс сложности, как это я проглядел... Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только засел играть первый час игры, начал зачищать огромное логово бандитов, практически всех убил, сохранился, остался только минибосс, он меня вальнул, загружаю свои сохранения (2 шт.) а загружается рядом с логовом, все враги живые, нужно штурмовать это логово заново.

В чем прикол, это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только засел играть первый час игры, начал зачищать огромное логово бандитов, практически всех убил, сохранился, остался только минибосс, он меня вальнул, загружаю свои сохранения (2 шт.) а загружается рядом с логовом, все враги живые, нужно штурмовать это логово заново.

В чем прикол, это баг или фича?

Фича,надо было босса валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича,надо было босса валить.

Жесть.

Это были первые 40 минут игры, я еще не прокачан, какой смысл откидывать на самое начало, и все с 0 зачищать, нахрена тогда эти сохранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.

Это были первые 40 минут игры, я еще не прокачан, какой смысл откидывать на самое начало, и все с 0 зачищать, нахрена тогда эти сохранения?

типичное сохранение по чекпоинтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы в этот кусок говна играете?

Вообще за эту игру не в курсе был, по пасу скачал, на первых 40 минутах уже понял что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот относительно недавно прошел по обратке 1 часть, по роликам 2 вроде неплохо смотрелась, ну вот и дождался в пассе запустил и хватило на 30 минут, это какая то комедия, ужас просто, ничего не остлось от 1 части, играть в такое просто невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот относительно недавно прошел по обратке 1 часть, по роликам 2 вроде неплохо смотрелась, ну вот и дождался в пассе запустил и хватило на 30 минут, это какая то комедия, ужас просто, ничего не остлось от 1 части, играть в такое просто невозможно

да много кто попал в этот капкан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ, прошел с удовольствием, прям на одном дыхании! Вы ничего не понимаете в этой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая еще хуже так-то, но вторая по трейлерам и геймплею казалась топчиком, а оказалась лениво сделанной дрочней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая еще хуже так-то, но вторая по трейлерам и геймплею казалась топчиком, а оказалась лениво сделанной дрочней

первая пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая еще хуже так-то, но вторая по трейлерам и геймплею казалась топчиком, а оказалась лениво сделанной дрочней

Согласен. Первая вообще унылое дерьмище.

На самом деле я пошутил, вторая тоже УГ. Причем стрельба там толковая, но сюжет непростительно короткий. Часа два, остальное время тупо дрочепонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, унылый сюжет, унылые персонажи, кривой открытый мир, т.к. не такой он и открытый, просто пустыня, соединяющая несколько кишок-уровней и поселений, перед входом в которые идет загрузка. Херовая стрельба, очень странно реализованные 60 фпс, кривая технически с ультра текстурами или как та параша называлась. В каждом айспекте же параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,топовая стрельба,топовая атмосфера,топовые локации,60 фпс когда у всех было 20.Первоклассная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 60 фпс ощущались как будто там 20 настоящие, а 40 интерполяция. Локации незапоминающееся дерьмо и как я уже сказал, открытый мир ну очень условно можно открытым назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что же получается, салоговинов сказал не правду, что рага2 топ?

Тебе бы столько заплатили, то так ж б сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти 60 фпс ощущались как будто там 20 настоящие, а 40 интерполяция

Че? Шикарно там 60 фпс ощущались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти 60 фпс ощущались как будто там 20 настоящие, а 40 интерполяция. Локации незапоминающееся дерьмо и как я уже сказал, открытый мир ну очень условно можно открытым назвать

то у тебя тв был такой,все норм там с фпс было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...