Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальный шутан. Лучше в этом году не было. Прошел не без удовольствия. Даже на платину задрочил.

 

Но игра не идеальна. Открытый мир полон однотипных активностей.

 

Игра похожа на FarCry New Down, только с нормальной шутерной механикой.

Я сейчас вопросики добиваю, а потом ток сюжет закончу, прям не хочется расставаться с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как не крути лучший шутер 2019 года

я нашёл обитель любителей говноигр бетесды. Блин, рамблера тут не ожидал увидеть Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я нашёл обитель любителей говноигр бетесды. Блин, рамблера тут не ожидал увидеть

В гости пришёл из ебисофт аббатства конвейерного кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вопросики добиваю, а потом ток сюжет закончу, прям не хочется расставаться с игрой.

Я также добил сначала весь опен-ворлд, настрелял 1400 гунов, нашел и подбил 30 шпиёнских Дронов и только потом добил сюжетку. Ну этот смешной, по сравнению с остальным контентом, огрызочек из 8-ми миссий, который тут именуется сюжеткой.

 

Забавно читать "авторитетные" мнения от прошедших сюжетку знатоков, которые кроме изначальных пистолета, винтовки и дробовика, который выдают по сюжету не видели других стволов и способностей. Они ещё жалуются, что не хватает патронов и ХП. Удивительные существа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Не стал добивать все вопросы, что-то мне эта игра приелась, даже допы выйдут, то не буду в нее играть. Мне понравилась стрельба здесь, но блин, ничего другого в игре нет. Сюжет говно, еще и очень короткий, для галочки тупа сделан был. На самом деле я когда эту игру ждал, то думал что она намного по разнообразней будет, а в итоге вышло то, что вышло. Хотя изначально я все таки планировал на сотку ее пройти, но к сожалению наскучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Rage 2 на xbox one, где то через час, пропадает звук полностью, в системе звук есть, перзапустить игру никак , висит на заставке, только перезапуск приставки. Удалил, перекачиваю заново, есть ли решение этой проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я когда эту игру ждал, то думал что она намного по разнообразней будет, а в итоге вышло то, что вышло. Хотя изначально я все таки планировал на сотку ее пройти, но к сожалению наскучила.

А что могло еще быть в клоне дума? Вроде всё о чем говорили и показывали до релиза, на месте.

Дивижен, одиссея или анфем в будущем, тебя же не утомляют однообразием. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Че то неожиданно завис в игре. По итогу rage 2 вышел сборной солянкой, но это тот случай когда все работает. Игра не даёт заскучать, постоянные активности, которые за счёт классной боевики не надоедают. А так игра напомнила bulletstorm с ездой из масс эффект Андромеда. Очень странно, что тема с игрой мертва, вышла то вполне себе хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то неожиданно завис в игре. По итогу rage 2 вышел сборной солянкой, но это тот случай когда все работает. Игра не даёт заскучать, постоянные активности, которые за счёт классной боевики не надоедают. А так игра напомнила bulletstorm с ездой из масс эффект Андромеда. Очень странно, что тема с игрой мертва, вышла то вполне себе хорошая игра.

На ютубе всем сказали, что кал и запретили играть лично.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто какой кайф играть в 30 фпс на фатке и слимке , если мона 60 фпс . Но нужна прошка или пк ))) у меня фатка ( а на комп не хочу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто какой кайф играть в 30 фпс на фатке и слимке , если мона 60 фпс . Но нужна прошка или пк ))) у меня фатка ( а на комп не хочу ...

ещё очень странно подвисает меню игры, впервые такое встречаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ютубе всем сказали, что кал и запретили играть лично.

Мне кажется ещё реклама дала о себе знать. По роликам это был новый Far Cry New Dawn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто какой кайф играть в 30 фпс на фатке и слимке , если мона 60 фпс . Но нужна прошка или пк ))) у меня фатка ( а на комп не хочу ...

Ну тогда тебе только и остается что мечтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ещё реклама дала о себе знать. По роликам это был новый Far Cry New Dawn.

Да не знаю, как и перед любым другим релизом бесезды было миллион часов прохождения с презентацией вообще всего.

Народ продолжает покупать игры и удивляться, что там не то, что они нафантазировали беспочвенно. Ещё и травли постоянно организуют, при том что сами по факту и обсераются. Деградация, как стиль жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 30ть минут какая-то лажа,графон и анимация какие то бюджетные, стрельба тупо дум в открытом мире...посижу вечерок,а весь этот розовый цвет и кругом женщины в лице главных, конечно вызывает недоумение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю, как и перед любым другим релизом бесезды было миллион часов прохождения с презентацией вообще всего.

Народ продолжает покупать игры и удивляться, что там не то, что они нафантазировали беспочвенно. Ещё и травли постоянно организуют, при том что сами по факту и обсераются. Деградация, как стиль жизни.

ну играли рили хлам,сюжета ноль,скучный геймплей,графен пастген,кислотные цвета.В целом не вижу тут чтоб какие-то аспекты можно было защищать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну играли рили хлам,сюжета ноль,скучный геймплей,графен пастген,кислотные цвета.В целом не вижу тут чтоб какие-то аспекты можно было защищать

Так я никакие аспекты и не защищаю, всё что показали и рассказали, всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , уж ... скоро и вопрос и ответ будет в стиле кто хочет стать миллионером. Хрен поймешь . Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халтура во всём прям:‑X

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пару часов вполне годно,по скидке:-D только мыло из-за 1080 картинку портит... короче сойдёт на пару вечеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет какое-то говно если честно, желания проходить ноль. Графон ужасный, стрельба хорошая, но хуже чем в думе, еще и сюжет этот херовый пихают на серьнзых щщах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жирный тоха сказал что механика агбонь прям, или напиздил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А жирный тоха сказал что механика агбонь прям, или напиздил?

Этот жирный педик пробашлянный бетездой, в каждом своём видео пиарит этот проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...