Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на джое в нее конечно играть уныло. кроме гонок и покатушек от точки до точки конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство не понимает, что своим неадекватным хейтом деятельности беседки, загоняет ТЕС6 в ужасающий гейдизайнерский кал. Если они конечно до выхода свитков не скопытятся.

Будем дружно онлайн дрочильни хавать большой ложкой (с дыркой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство не понимает, что своим неадекватным хейтом деятельности беседки, загоняет ТЕС6 в ужасающий гейдизайнерский кал. Если они конечно до выхода свитков не скопытятся.

Будем дружно онлайн дрочильни хавать большой ложкой (с дыркой).

Я кстати удивляюсь, как Беседка буквально за пол года смогла себя практически закопать. Если еще на прошлогодней Е3 все с большим интересом следили за ними и Беседка была, как знак качество. То сейчас уже только ленивый не плюнул в их сторону и фактически их уровень репутации находится где-то неподалеку от петушиной ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство не понимает, что покупая и играя в фол76, загоняет ТЕС6 в ужасающий гейдизайнерский кал. Если они конечно до выхода свитков не скопытятся.

Будем дружно онлайн дрочильни хавать большой ложкой (с дыркой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы напали на 76 фолыч.

Разрабы с самого начала сказали, что это для них экскремент.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы напали на 76 фолыч.

Разрабы с самого начала сказали, что это для них эксперимент.

На ютубе сказали гадить везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет почти всю игру уже прошёл с тремя пушками, прокачав их полностью, а новых так и не найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство не понимает, что покупая и играя в фол76

Большинство видимо совсем не интересуется игровой индустрией, не читает статьи и вью со студиями и не знает, что вольф2, прей и дисх им принес минимальную прибыль, которая неспособна спонсировать дальнейшие сингл проекты. 

И вроде в очередной раз пишу, что мне у меня бесплатная версия ф76 со старта. А перечисленные синглы бесезды, которые обожаю, я постепенно покупаю.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Far Cry 5 не могу всё пройти и считаю скучной дрочильней, Rage 2 выходит вообще ссанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если такие игори как вулф/дисх/прей/визин не приносят бабла,то доставайте посуда для говна

Точно, визин2 вроде вообще провалился.

А самое главное, что при этом у всех перечисленных игр отличные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет почти всю игру уже прошёл с тремя пушками, прокачав их полностью, а новых так и не найду

оказывается их в ковчегах надо было искать. а по сюжетным заданиям выдавать их наверное не судьба было сделать

 

хорошо что я на пк начал играть. на джое попробовал - уныленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как квест "Секта бога смерти" начать? Вроде плюшки за предзаказ скачались, а квест не найду((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда начнете играть, советую сразу по гайду найти хотя бы часть других пушек https://screenrant.com/rage-2-weapons-locations-guide/

которых не было на старте. а то это жесть. столько прошел уже на карте, а все со стартовым набором из пистика, дроба и автика играю, у которых даже качать уже нечего

в общем ищите как можно скорее все ковчеги, чтобы не только новые пушки получить, но еще и способности. чем больше всего, тем намного веселее играть. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел. концовка с намеком на следующую часть)

впринципе сойдет. главное в начале найти как можно больше способностей и пушек для разнообразия, а то иначе будет уныло. игра точно понравится фанатам дума и мэд макса. стрельба тут отличная, только боты тупые ппц. а на тачках те же покатушки, что и в мэд максе. даже некоторые звуки с этой игры перенесли) 

игре не хватило a) хорошего сюжета и персонажей, б) более проработанной системы прокачки, в) молниеносного введения в игру (в начале идет все относительно медленно и кроме троек пушек с парой способностей ничего не выдают) 

крепкий середнячок на 6/10. хотя кто ожидал от этой игры чего то большего? мне 1 часть не зашла, хоть и пытался в нее играть пару раз.

 

кстати удивительно круто все работает на айдишном движке в открытом мире. неужели новые фолычи и свитки будут на этом движке? если да, то заепумба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут Apex Engine, не id Tech.

Он не от айдишного разве? Все очень похоже на типичные игры этого движка. Тут будто в дум в открытом мире играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...