Перейти к публикации

Смoтpим пеpвый гeймплeй Red Dead Redemption 2


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тоже хотел написать, что с возрастом уже не так впечатляют такие игры, даже ролик рдр2 до конца не досмотрел. Зато когда вчера саймона и рихтера для смэш брос анонсировали - счастья были полные штаны.

У меня нет нинки, но даже я обрадовался узнав шас об этой новости. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в каждом кадре какая-то дымка присутствует, что это за говно эффект, или лесные пожары начались.

Это система частиц, используется во всех современных играх, чтобы улучшить визуальную составляющую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, жиза) Половину из которых настрочил бы Portgas.

столько лет его нету а о нкм все легенды слогают...я то его еще помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе. Просто пострясающе. Рокстар действительно заслуживает всяческого признания как одной из лучших студий. В отличии от оверхайпнутых собак, квантик дрим или гуерилы. Внимание к мелочам и проработка уже видно что вне конкуренции. Например даже та маленькая нарезка драк выглядит гораздо реалистичнее чем в анчике 4. Однозначно к приобретению.

 

Почти в каждом кадре какая-то дымка присутствует, что это за говно эффект, или лесные пожары начались.

Ты ещё спроси зачем говно-дымка в сайлент хилл 2. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько лет его нету а о нкм все легенды слогают...я то его еще помню

Так он постов за пару лет 27 000 настрочил, даже я так не умею  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...