Перейти к публикации

[Слух] Microsoft планирует купить Obsidian Entertainment


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MelloZero, купят банжи и обсидииан и еще одну студию, короче можно запасаться попкорном. ремеди не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой у мс строгий контроль? под их строгим контролем вышло море воров,стейт оф дикей и на очереди кракдаун. с таким контролем кодзиме нужно было к мс идти,а не к сони

Перечисленные тобой игры изначально не являются ААА проектами, так что не стоило изначально от них ждать чего-то выдающегося. Вместе с тем из под их контроля выходят отличные серии Форза, Хало и Gears, вышел отличный Quantum Break, которые в консольной версии не имел никаких сколько нибудь серьезных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше орали: Майки где игры? Теперь орут: МС губят студии, смурфикам не угодишь. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисленные тобой игры изначально не являются ААА проектами, так что не стоило изначально от них ждать чего-то выдающегося. Вместе с тем из под их контроля выходят отличные серии Форза, Хало и Gears, вышел отличный Quantum Break, которые в консольной версии не имел никаких сколько нибудь серьезных проблем.

а,ну да,если не ааа,то можно выкачивать бабло из мс 5 лет и выпустить шлак. а в пример их контроля привести конвеер форзы, хало и гирсы,которые прилично хуже предыдущих игр серии, и просто среднюю игру квантум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а,ну да,если не ааа,то можно выкачивать бабло из мс 5 лет и выпустить шлак. а в пример их контроля привести конвеер форзы, хало и гирсы,которые прилично хуже предыдущих игр серии, и просто среднюю игру квантум

Хало, гири и форза не хуже предыдущих игр. Первая Хало и первые гири как были так и остаются лучшими, но остальные все плюсов-минус на уровне. Квантунская хорошая игра, а не средняя. Не шедевр, но качественный проект на твёрдую четвёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Obsidian изначально хотела выполнить проект с упором на однопользовательскую составляющую, а Microsoft требовала создать MMO, поэтому перспективная ролевая игра так и не увидела свет.

  :facepalm: :jc: :jc: :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз посмеемся над петушками которые больше всех умничали что мол фил фигню делает иксбокс давно мертв. Смеемся смеемся не стесняемся. Наши Иваны одуванчики умнее каких-то там бездарей из мса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку студий - это конечно хорошее дело, только когда эти купленные студии смогут что-то "родить" и насколько Майкрософт повлияет на процесс разработки? Пока не будет пруфов качественных и разнообразных игр, то все это беливы. То что Майки выпустили в этом году и собираются выпустить в начале следующего - мягко говоря так себе, хотя в в прошлом году ничего прям бомбезного не было. Единственная игра, из-за которой в своё время прям хотелось купить Хуана - квантум брейк, но оказался середняком, да и на ПК вышел. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, квантум шедевр, ток сериал немного все портит.

На фоне всего, что есть на Хуане и чего нет на плойке, то вполне возможно, а так неплохой себе середняк, немного недооценённый, но середняк. Мне скучноват местами показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фоне всего, что есть на Хуане и чего нет на плойке, то вполне возможно, а так неплохой себе середняк, немного недооценённый, но середняк. Мне скучноват местами показался.

просто ты хейтер бокса, а так кинцо не хуже ваших годоваров и анчартедов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто ты хейтер бокса, а так кинцо не хуже ваших годоваров и анчартедов.

И также бывший его владелец и даже три раза! один раз толстого и два раза тонкого. на перекачанного увы не повелся )) мне можно, я знаю о чем говорю )) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И также бывший его владелец и даже три раза! один раз толстого и два раза тонкого. на перекачанного увы не повелся )) мне можно, я знаю о чем говорю ))

это ваще ничего не значит, просто ты был настррен предвзято к квантуму вот и все. А я думал он ваще так себе, а оказался вообще крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ваще ничего не значит, просто ты был настррен предвзято к квантуму вот и все. А я думал он ваще так себе, а оказался вообще крутой.

Я был настроен, как его рекламировали, а на выходе получили не совсем то, что обещалось )) На Хуане не прошёл, скачал на ПК, чутка прошёл и оставил на потом, когда-нибудь... для меня это явно не шедевр, да даже Мафия 3 мне интереснее, хотя ее вобще в говно втоптали, но игра на самом деле не так уж и плоха, по крайней мере сейчас. Но это не Мафия 1-2

 

 

просто ты хейтер бокса, а так кинцо не хуже ваших годоваров и анчартедов.

Просто у тебя плойки нет, вот ты и стоишь горой за Хуана, если вдруг появится, то х.з. что будешь говорить ))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя плойки нет, вот ты и стоишь горой за Хуана, если вдруг появится, то х.з. что будешь говорить ))

нее, мне уже давно насрать что бокс что плойка, лишь бы игры запускались, как то неинтересно стало топить за это. На плойке я бы две-три игры бы поиграл бы тоже, но чет денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все стало на свои месте

Что встало? Как встало, так и село обратно, у меня Мафия на диске, брал у знакомого недорого с месяц назад. То что там в Плюсе раздают, меня мало интересует т.к. предпочитаю физические носители. Если ты об этом.

 

 

нее, мне уже давно насрать что бокс что плойка, лишь бы игры запускались, как то неинтересно стало топить за это. На плойке я бы две-три игры бы поиграл бы тоже, но чет денег жалко.

Ещё бы было интересно топить за Хуана, когда Майки везде обосрались и продолжают это делать регулярно и дальше, думаю ещё чего увидим (((

Я вот сам последнее время консоль не включаю, как-то в ретро игры захотелось поиграть, собрал в красивом старом корпусе P4 2.6Ghz/512Mb/160Gb/Radeon 9600 Pro 128Mb/SB Live! машинку и в старые стратегии и квесты гоняем ;))) Увы на консолях с этим совсем бедно ((( Как надоест так и к плойке обратно. На современное железо под новыми OS через всякие DosBox не хотелось, интересно именно на старом железе в DOS и Win98 )))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...