Перейти к публикации

flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kubic, да я и говорю, этих сайтов куча. Сделать такое несложно, тем более, что я опубликовал все необходимые реквесты. В копилку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он берёт курс? Дипа берёт на https://www.fxexchangerate.com/ несколько раз в день, остальные сервисы либо держат не все валюты, либо хотят немало денег.

У меня в планах сделать мультивалютный сервис, поэтому нужно что-то универсальное.

Давно хочу добавить гривны, белорусские рубли, среднеазиатскую и прибалтийскую валюту, ибо у нас есть граждане оттуда.

Слушай, он как-то совсем неправильно берет оттуда курс, причем давно

Вот прямо сейчас,  курс на дипе / сайте fxexchangerate.com

доллар - рубль 62,89 / 66,01 (разница 5%)

аргентинский песо - рубль 2,29 / 1,83 (разница 25%)

Изменено пользователем Niall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо исправлять...покупаешь, а тебя ждёт приятный сюрприз - снялось меньше

А если обратная ситуация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@RIX, для тебя постараюсь подержать подольше :)

Странно, история изменения цен на сторепарсере только за год хранится что ли? Её хранить -- копейки, а эти ребята собирают её минимум три года. Я меньше.

 

Долго не знал, что ответить...

 

С одной стороны, просто неудобно просить тебя делать то, что тебе более неинтересно и к чему ты "охладел".

С другой стороны, действительно без dip'ы как-то совсем не так.

У тебя просто очень удобная табличка, без всяких лишних картинок и с быстрым доступом к истории цен.

Другие сайты хоть и дают схожую информацию, но все как-то не то и не так.

 

В любом случае, большое спасибо за труды.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединись к товарищам выше. Дипа - очень удобная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны! Спасибо за тёплые слова! Пока что дипа как-то работает, и я как могу, поддерживаю это на плаву, но сейчас я весь ушёл в стату. Получается интересно, и я надеюсь, что получится поделиться результатами в ближайшие месяц-два, ну и дальше, по мере её, статы, накопления.

 

Судьба дипы под вопросом, но вы правы, я и сам ей пользуюсь, и не могу перейти на другие сервисы, так как вот прямо сейчас на других сервисах чудовищно громоздко, и там где достаточно несколько минут изучить одну табличку дипы, в других местах надо листать и кликать километры картинок, описаний и звёздочек рейтингов.

 

Возможно, я вернусь к идее развития и поддержки дипы в каком-то виде, но вряд ли раньше лета. Мне больно смотреть на цены Аргентины и Турции, даже с кривым курсом, помня, как легко там когда-то покупалось.

 

Ещё раз, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ, дипа жива? Что-то не совсем корректно отображаются предложения, точнее не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, блин нашел себя в статистике по х360му, посмотрел список, пустил слезу ностальгии  :mega_cute:

А как она меня нашла, по геймеркарте старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, дипа жива? Что-то не совсем корректно отображаются предложения, точнее не все.

Да, там иногда руками надо подтолкнуть. Напиши, лучше ссылкой, что не находит. Хотя, смысла большого в этом нет, так как поломалось обновление курсов валют, и они люто устарели.

 

@AlexandrAOE, скорее всего да, вроде раньше у тебя геймеркарт две было. У меня активный период накопления тагов был года три назад, я их тогда под тысячу насобирал, был счастлив. Активно было около 500-600. Сейчас у меня их больше 50 тысяч, из которых в новогодние праздники больше 30 поиграли.

 

Осталась фигня: сделать нормальный фронт-энд, но из-за смены работы времени как-то стало кардинально мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а, то есть прога обращается к ссылкам которые вшиты в карточки, а там уже данные с сайтов подтягиваются.

Надеюсь, в будущем, будет время у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Да, ребята, я разобрал виртуалку и сторадж. Теперь дипа лежит в виде бекапов.

Сейчас всё свободное время я трачу на стату нового поколения, и, в принципе, дипа туда впишется, но где-то в третьей или четвёртой очереди. Я думаю, "в начале года" (по аналогии с первыми числами месяца).

 

Когда зашёл разобрать, пришёл в ужас: почта забита жалобами скриптов на всё, что можно, курсы не обновлялись, половина тайтлов исчезла куда-то... Всё надо делать по уму и с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ворошить труп дипы, если давно есть более удобные сайты?

Не в обиду автору, проделал титанический труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ворошить труп дипы, если давно есть более удобные сайты?

Не в обиду автору, проделал титанический труд.

Например.

Кроме xbox-store-checker.com ничего не могу вспомнить.

Но там все как-то очень громоздко и ненаглядно.

Дипа чем была хороша? Всё в одном таблице, без всяких лишних картинок, страниц и т.д. Цены, страны, ссылки, история.

А персональный список избранного - для меня был на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например.

Кроме xbox-store-checker.com ничего не могу вспомнить.

Но там все как-то очень громоздко и ненаглядно.

Дипа чем была хороша? Всё в одном таблице, без всяких лишних картинок, страниц и т.д. Цены, страны, ссылки, история.

А персональный список избранного - для меня был на вес золота.

https://www.xbox-now.com/ru/game-comparison

Все просто и понятно, только почему-то в ру людей не всегда открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...