Перейти к публикации

В новой игре Guerrilla Games может появиться онлайн


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В новой игре Guerrilla Games может появиться онлайн

430bac83c23d9bfcf62e1e548830542f.png


Успешно запустившая в прошлом году на PlayStation 4 новый IP Horizon: Zero Dawn студия Guerrilla Games сейчас занимается разработкой своего следующего проекта, и, судя по всему, в нем будут представлены некие элементы сетевой составляющей, на что намекают открытые в студию вакансии.

 

Интересную находку пользователи ResetEra обнаружили в описании вакансии на должность UI-дизайнера для разработки игровых интерфейсов в продуктах AAA-уровня, где в графе с положительными качествами отдельным пунком вынесено наличие у соискателя опыта работы с сетевым кодом и онлайновыми играми.

 

 

Многие полагают, что онлайн может появиться в секретном проекте, создание которого в начале этого года возглавил вернувшийся в студию главный дизайнер Killzone 2 Саймон Ларуш, за свою карьеру также успевший поработать в Ubisoft Montreal в качестве руководителя разработки Rainbow Six: Siege. Будет ли это продолжение Killzone, Horizon или же что-то совершенно новое, пока неизвестно. В настоящий момент Guerrilla активно расширяет штат сотрудников для своего нового офиса в Амстердаме.

 

На днях стало известно, что Horizon: Zero Dawn обзаведется официальной настольной игрой.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/130217/v-novoy-igre-guerrila-games-mozhet-poyavitsya-onlayn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет продолжение киллзона, надеюсь они эту часть сделают бодрее и не такой цветастой как Shadow Fall, киллзону идут мрачно-серые тона, и анимацию сметрей доведут до ума. Вот трилогия была офигенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет продолжение киллзона, надеюсь они эту часть сделают бодрее и не такой цветастой как Shadow Fall, киллзону идут мрачно-серые тона, и анимацию сметрей доведут до ума. Вот трилогия была офигенной.

 

О Господи!!!!! Надеюсь серия сливзоны отправлена на помойку.  Хуже шутерка трудно сделать. Ну разве что Резистенс   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как рабы из закрытой guerrilla cambridge в составе основной студии пилят ремейк какой-то игры c предыдущего поколения может быть как раз киллозону, а может и Medievil.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И под радостное улюлюканье отключат через пол года сервера.

Никому оно не будет нужно (мультиплеер). Это же игра от сони. В эти игры не играют, ценители такого творчества предпочитают холивары, а не игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В эти игры не играют, ценители такого творчества предпочитают холивары, а не игры.

Написал человек которого забанили за холивар,потом выклянчил разбан "я так больше не буду" и набрал опять четыре куба за холивар))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал человек которого забанили за холивар,потом выклянчил разбан "я так больше не буду" и набрал опять четыре куба за холивар))

Ты опять на личности переходишь. :) По факту, мультиплеер для соне игр не нужен, ну или просто в него не умеют разработчики. Я лишь указал на очевиднейшее, не подгорай так сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Килзон, с первой части люблю. А вот прохождение Хорайзон эмоций не вызвало, но красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты опять на личности переходишь. :) По факту, мультиплеер для соне игр не нужен, ну или просто в него не умеют разработчики. Я лишь указал на очевиднейшее, не подгорай так сильно.

Ну в киллзоне,ласт оф ас и анчартед народа вагон и тележка вскгда была.Второй киллзон вообще серьезной движухой был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты опять на личности переходишь. :)

где?

 

 

не подгорай так сильно.

с чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Господи!!!!! Надеюсь серия сливзоны отправлена на помойку.  Хуже шутерка трудно сделать. Ну разве что Резистенс   

Согласен, а то чет унылая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...