Перейти к публикации

аккумулятор для xbox one


Legolazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а также с ним очень удобно заряжать геймпад.

зачем его заряжать когда можно просто сменить акумы батар за 5 сек? жесть как вам мозг промыли с этим говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем его заряжать когда можно просто сменить акумы батар за 5 сек? жесть как вам мозг промыли с этим говном

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю в чём- "оригинальный аккумулятор от Xbox вполне удобен...", какое удобство- играть с проводом ?, поменять аккумуляторы ведь реально делов на 5 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю зарядить и норм. Бат отсек дёргать не надо, плюс держать доп зарядник для пальчиковых аккумов не придётс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю зарядить и норм

да раз в неделю это енелупы 

 

Бат отсек дёргать не надо

да раз в неделю дернуть отсек это на уровне победы на олимпийских играх,вот 4ч сидеть на проводе пока говно п&ч зарядится это самое оно

 

плюс держать доп зарядник для пальчиковых аккумов не придётс

и что ? что значит не придется? он дома лежит ,ты его не носить с собой в кармане

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да раз в неделю это енелупы 

 

 

да раз в неделю дернуть отсек это на уровне победы на олимпийских играх,вот 4ч сидеть на проводе пока говно п&ч зарядится это самое оно

 

 

и что ? что значит не придется? он дома лежит ,ты его не носить с собой в кармане

аргументы калебича какого-то. У пальчиковых аккумов хватает минусов, аккум оф ж тож не без недостатков, но многократно удобней.

Плюс нужно соблюдать ритуал - 2 в геймпаде, 2 на зарядке, если не уследить, то так ж сиди на проводе. Пройдено - удобней обычных батареек, но сливает перед плейчарджем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? какие минуса? какой ритуал?  :jc:  :facepalm:



Пройдено - удобней обычных батареек, но сливает перед плейчарджем

у меня валяется дето 2 или 3 акума от 360 мертвых в говно

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты несешь? какие минуса? какой ритуал?  :jc:  :facepalm:

 

у меня валяется дето 2 или 3 акума от 360 мертвых в говно

мож палёные брал? У самого в х360 паде ориг плейчардж - держит весьма прилично, к хуанопад чарджу тож вопросов не возникало. Для вии моута уже пальчиковые аккумы - дико неудобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла покупки оригинального зарядного не целесообразно, вот у меня есть Eneloop pro 2 пары, Duracell 2 пары, и обычные Eneloop 2 пары, так они остались от использование Xbox 360 более 3 лет. Сейчас использую теже аккумуляторы и на Xbox one 2 года проблем заменить вообще нет, и при этом в доме куча приборов куда можно вставить эти аккумуляторы так что покупка зарядника для аккумуляторных батареек полностью оправдывает дома. И да, за время активного пользование аккумуляторов ёмкость осталась как и при покупке, а оригинальные аккумуляторы для Xbox могут похвастаться этим?! Изменено пользователем SashaHooligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, самый большой минус пальчиковых аккумов - нелинейность разряда. Отвал батареи часто даже предупреждение выдать не успевает. С литием проще, ёмкость падает на значке батареи линейно, есть время закончить сессию после выдачи предупреждения о разряде. Я чет уже жалею, что продал оригинальный кит с прошлой фаткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный play'n'charge kit здох за год неиспользования, сейчас использую акумы АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Death2Cortez, самый большой минус пальчиковых аккумов - нелинейность разряда. Отвал батареи часто даже предупреждение выдать не успевает. С литием проще, ёмкость падает на значке батареи линейно, есть время закончить сессию после выдачи предупреждения о разряде. Я чет уже жалею, что продал оригинальный кит с прошлой фаткой.

Уже давно использую аккумуляторные батарейки, и не наблюдал не линейного разряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументы калебича какого-то. У пальчиковых аккумов хватает минусов, аккум оф ж тож не без недостатков, но многократно удобней.

Плюс нужно соблюдать ритуал - 2 в геймпаде, 2 на зарядке, если не уследить, то так ж сиди на проводе. Пройдено - удобней обычных батареек, но сливает перед плейчарджем

Уж не знаю как можно забыть поставить аккумы на зарядку, если ты их только-что вытащил, ну да ладно... Даже если по какой-то причине не поставил на зарядку, то не заряженные аккумы лежат навиду и будут напоминать о зарядке, ладно пусть и так ты их не поставил- заряжать, то как ты сам и написал - """ то так же сиди на проводе"""... В чём преимущество сидеть с проводом если у тебя оригинальный аккумулятор от Майков ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже давно использую аккумуляторные батарейки, и не наблюдал не линейного разряда.

Дык горит всегда 80% шкалы, потом резко на середину, потом через несколько минут на красную чёрточку и отвал. По сути три положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык горит всегда 80% шкалы, потом резко на середину, потом через несколько минут на красную чёрточку и отвал. По сути три положения.

скорее всего это убитые аккумуляторы, или плохое их качество. За 5 лет eneloop все ровно работает (раз заплатил, и забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее всего это убитые аккумуляторы, или плохое их качество. За 5 лет eneloop все ровно работает (раз заплатил, и забыл)

Новые аккумы fujitsu, те же энелупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые аккумы fujitsu, те же энелупы.

может брак попался

 

 

может брак попался

на обычных батарейках нормально работает геймпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего это убитые аккумуляторы, или плохое их качество. За 5 лет eneloop все ровно работает (раз заплатил, и забыл)

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может брак попался

 

на обычных батарейках нормально работает геймпад?

Не пользовался. Точнее один раз и комплекта вставил, но уже не помню.

 

@SashaHooligan, насчёт брака вряд ли, т.к. работают они долго, по-моему дольше кита.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как можно забыть поставить аккумы на зарядку, если ты их только-что вытащил, ну да ладно... Даже если по какой-то причине не поставил на зарядку, то не заряженные аккумы лежат навиду и будут напоминать о зарядке, ладно пусть и так ты их не поставил- заряжать, то как ты сам и написал - """ то так же сиди на проводе"""... В чём преимущество сидеть с проводом если у тебя оригинальный аккумулятор от Майков ? 

если у тебя бардачный расклад, то изи всё - на виду зарядник, на виду батарейки и остальные провода тож где-то под боком. Удобно - пользуйся. Лично для себя, кроме плайчардж не вижу ничего удобней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал раньше пальчиковые акумы, тут халява с оригинал плейчардж подвернулась, пока особо разницы не заметил, вроде батары держат чуток дольше, а кит чуток быстрее заряжается, но это явно из-за ёмкости разной, что шнурок для пада, что зарядник под телеком в коробке живут, времени одинаково занимает решить проблему в случае разряда, батары правда ещё есть куда сунуть(пульт, часы, тонометр и т.п), да и цена ниже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня gp charge anyway, с заводским зарядом держались ровно месяц, это при том что я каждый день играл в FH4

Только с ним одна проблема есть, мигает красная лампочка, даже если аккумулятор не вставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял короче себе набор из четырех gp на 2700(на самом аккуме мелким шрифтом написано, что там 2600mah) и юсб зарядки за 900 рэ.

Из коробки заряд показал не полный. Второй день пользую - полет нормальный. После пары зарядок посмотрим, что и как.

Если с емкостью не сильно дурят, то в теории может и на неделю хватить, потому что моего старого, китайского плей энд чардж на 800mah хватало на полтора дня.

В принципе, если аккумов будет хватать на дней пять, то я останусь вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, Ну, как бы такую, только на 4 аккума.

Не думаю, что они чем-то отличаются.

А что, дерьмовый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...