Перейти к публикации

аккумулятор для xbox one


Legolazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только икеевские LADDA. Стоят всего ничего, а качество Eneloop, отменное.

Была бы икея еще, было бы отлично) сам пользую pkcell, которые после ремонтов почему-то люди хотели поменять. Зарядкой качнул, в итоге всего процентов 15-20 емкости потеряли, считаю это отличным, тк эти акумуляторы именно убивали шаловливые ручки, заряжая их после небольшой разрядки, а тк в них эффект памяти, они еще около года умудрились прослужить и сейчас, после прокачки литокаллой благополучно трудятся в джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только икеевские LADDA. Стоят всего ничего, а качество Eneloop, отменное.

Икеевские бомба, купил два комплекта с зарядкой, забыл о проблемах. P&С киты два штуки валяются в ящике, один еще рабочий, но емкость не та уже, а второй работает 15 минут и вырубается, я его уже разбирал отдельно банки заряжал, надо бы второй раз так сделать, но лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте друзья! Посоветуйте аккумулятор для геймпада вместо неудобных (для меня) ААА. Чем пользуйтесь сами?

Купил почти сразу с консолью оригинальный боксовский charge kit, удобная штука, но у меня была с ней проблема, 3 месяца не заряжал батарею, но потом как то само починилось и вот уже год всё с ним ок. Так что есть есть лишняя 1000 - 1500 р можно взять. Более того, если батарея сядет в неудобный момент, то можно просто воткнуть провод в пад и играть дальше, очень удобно и мобильно (но это конечно не критично, просто мне нравится ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Джойстик сам умеет заряжать аккумы?

нет

 

Если в твоём городе есть икеа, купи там зарядное устройство и аккумуляторы все это выйдет не более чем в 400₽ и сможешь без проблем заряжать 1 комплект аккумуляторов, пока играешь на 2 комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только икеевские LADDA. Стоят всего ничего, а качество Eneloop, отменное.

Кстати очень актуальный для меня вопрос, но к сожалению LADDA с ёмкостью 2450 отсутствую в продаже.

Но сейчас увидел в одном магазине набор GP + зарядник + 4 аккума 2700, стоит ли его рассматривать или лучше Duracell?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше eneloop, но в сталингулаг с этим походу сложно

Eneloop у нас как раз везде есть, а зарядное всё равно какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eneloop у нас как раз везде есть, а зарядное всё равно какое?

в чем проблема купить комплектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема купить комплектом?

В том что 2500 не продаются в комплекте с зарядкой, а отдельно если покупать зарядку Панасоник ценник конский.

Изменено пользователем AlexeyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что 2500 не продаются в комплекте с зарядкой, а отдельно если покупать зарядку Панасоник ценник конский.

такое не продают в 12мил москве?

https://www.amazon.com/Panasonic-K-KJ17MCA4BA-Individual-eneloop-Rechargeable/dp/B00JHKSMJU/ref=sr_1_1_sspa?keywords=panasonic+eneloop&qid=1555790303&s=gateway&sr=8-1-spons&psc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают 1900, а я говорю про 2500:)

что 2500? зачем тебе 2500? это джойстик , тут 1900 хватает на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что 2500? зачем тебе 2500? это джойстик , тут 1900 хватает на неделю

Ты прекрасно понимаешь что речь идёт о ёмкости (про 2500). Просто если можно купить 2500 + недорогой зарядник почему этим не воспользоваться, особенно если цена будет такая же как и за 1900.

Вопрос был просто про зарядник:) Но спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак такое ощущение что ты выбираешь батарейки для использования их на мкс от которых будет зависить жизнь и смерть , берит gp и не парся ,но я топлю за енелупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак такое ощущение что ты выбираешь батарейки для использования их на мкс от которых будет зависить жизнь и смерть , берит gp и не парся ,но я топлю за енелупы

Просто люблю хорошие качественные вещи по разумным ценам вот и всё + возможность альтернативы, обычный выбор:) 

Оукей, енелупы так енелупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был фирмовый чаржкит. Брал за 1599 руб вроде, что на мой взгляд дороговато за литиевую батарейку и шнурок. В первом паде были глюки с зарядкой пока бумажку между батарейкой и контактами не вставил (чуть на доли мм увеличив зазор). В целом не плохое решение, но когда батарея садится нужно втыкать провод и сидеть на нем, что достаточно не удобно. Когда продавал фатку, продал и аккум отдельно. На новой консоли решил его не брать (тем более за 1700), заказал с Али зарядку литокол и купил тут аккумы fujitsu на 1900 ма, по моему те же eneloop (аккумы с Али сразу отмел, там одно наедалово) По итогу зарядник + 4 ni-mh аккума вышло дешевле чаржкита. И в случае разряда по времени перекинуть аккумы не дольше разворачивания кабелька. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю взять gp с зарядкой. Есть варик за 900р две пары на 2300(или на 2700, не помню) плюс зарядка, есть варик за 1200р те же две пары с той лишь разницей, что первый вариант чисто юсб, а второй может от сети заряжать. Вот и назрел вопрос, как вообще юсб в качестве зарядки, медленней? Доверия к сетевому заряднику как-то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил с рук оригинальный из play & charge, лучшие 500р потраченные на xbox, забыл про возню с АА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это так же удобно, как с собой второй аккумулятор заряженный для телефона таскать?

Вот ты поехавший! Чего неудобно то? У меня три комплекта, в пользовании. один в джое, два лежат, как две пары разрядились, то ставишь на зарядку сразу 4 шт. и все. Потом вставляешь по мере использования заряженные, как накапливаются опять 4 шт. вставляешь и вперёд. Акки старые по 2700mAh, раньше в фотике не сильно активно пользовал, но для джоя одного комплекта на пару-тройку недель точно хватает. Заряжаю раз в 1.5-2 месяца. Это лучше чем бегать за батарейками, а на всякие специальные приблуды чёт денег жалко, единственно джой становится таким тяжёленьким, с литием был бы легче.

 

 

Купил с рук оригинальный из play & charge, лучшие 500р потраченные на xbox, забыл про возню с АА

Тоже неплохо, но это надо ещё найти, у нас бокс мало распространён... а новые спасибо, кушайте сами за такой ценник! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...